Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.09.2015

Волейболистки сборной Турции обыграли венгерок на чемпионате Европы

Россия в матче группового турнира чемпионата Европы обыграла Белоруссию - 3:0. Подопечные Игоря Маричева одержали две победы в двух стартовых поединках турнира и гарантировали себе место в плей-офф. Напомним также, что россиянки являются действующими чемпионками Европы.

Цонга расстался со своим тренером Эскюде

Экс-пятая ракетка мира 30-летний француз Жо-Вильфрид Цонга, проводящий невыразительный по результатам сезон, расстался со своим тренером, 39-летним Николя Эскюде, героем финала Кубка Дэвиса 2001 года в Мельбурне, в котором он в пяти сетах на траве победил тогдашнюю первую ракетку мира Ллейтона Хьюитта, а в решающем, пятом поединке в четырёх партиях одолел Уэйна Артурса и принёс Франции победу.

Кнапп досрочно завершила сезон из-за травмы колена

Итальянская теннисистка Карин Кнапп вынуждена досрочно завершить сезон из-за травмы правого колена, полученной во время Открытого первенства США, сообщает сайт TennisForum. По информации источника, при обследовании в Нью-Йорке у спортсменки был обнаружен разрыв мениска.

Цонга победил Симона в финале теннисного турнира в Меце

На счету уроженца Ле Мана 16 эйсов, 6 допущенных двойных ошибок и 2 реализованных брейк-пойнта из 7. У Симона 3 подачи навылет, 3 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 9. Счёт личных встреча французов стал 17-10 в пользу Цонги. Победа в Меце принесла ему первый титул в сезоне-2015.

Жо-Вилфрид Цонга одолел Жиля Симона в финале соревнований в Метце

Счёт личных встреч оппонентов стал 7:3 в пользу 17-го номера рейтинга АТР. Титул турнира во французском городе Метц стал для Цонга первым на соревнованиях АТР в текущем сезоне и двенадцатым в карьере, принеся ему 80,000 призовых и 250 рейтинговых баллов.

Раонич обыграл Соузу в финале теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Капитан "Зенита" Мигель Данни и защитник Доменико Кришито присутствует на финале St. Petersburg Open, передает из Санкт-Петербурга спецкор "СЭ" Егор ПОЗДНЯКОВ. В решающем матче турнира встретятся канадец Милош Раонич и португалец Жоау Соуза.

Женская сборная России по настольному теннису вышла в полуфинал ЧЕ

Женская сборная России по настольному теннису победила национальную команду Португалии в четвертьфинальном матче на чемпионате Европы в Екатеринбурге. Встреча завершилась со счетом 3:1. Завтра россиянки сыграют с Германией за выход в финал турнира.

Хён Чон выиграл Челленджер на Тайване

Прежде оппоненты не играли между собой. Данный титул стал для Хён Чона четвёртым на "Челленджерах" в текущем сезоне, принеся ему $18,000 призовых и 125 баллов рейтинга АТР.

Кубот и Роже-Васслен завоевали титул на соревнованиях в Меце в паре

Польский теннисист Лукаш Кубот и француз Эдуар Роже-Васслен выиграли парные соревнования в Метце (Франция), переиграв дуэт в составе хозяев кортов Пьера-Юге Эрбера и Николя Маю в финале турнира, - 2/6, 6/3, 10:7. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.

Иванишевич: я всегда действую экспромтом

Могу сказать, что я представляю часть Хорватии, которую называют Далмацией. У нас особый темперамент, мы горячие ребята, любим веселиться и забавляться. Я никогда не планирую своё поведение — ни когда был действующим теннисистом, ни после завершения карьеры.

Ухань. Свитолина – во втором круге, Цуренко покидает турнир

Как стало известно, лидеры украинского тенниса стартуют с первого круга основной сетки на престижном турнире в китайском Ухани. Элина Свитолина получила 12-й номер посева и в стартовом раунде сыграет с обладательницей wild card Даниэлой Хантуховой. Это будет уже вторая встреча теннисисток.

Цуренко покидает турнир в Ухане

Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла выйти во второй круг турнира в китайском Ухане. В первом же поединке Цуренко уступила американке Коко Вандевеге: 2/6, 6/2, 3/6. На данный момент Вандевеге занимает 45-е место в рейтинге WTA, Цуренко – 38-е.

Одесская теннисистка удачно стартовала в турнире WTA в Ташкенте

Украинская теннисистка Марина Заневская отказалась выйти на корт в рамках финального матча отбора на турнире в Ташкенте. Заневская, посеянная под 5 номером, должна была провести матч с представительницей Польши Паулей Каней.

Симона Халеп сегодня празднует 24-й день рождения

Симона Халеп Сегодня поздравления со своим 24-м днём рождения принимает румынка Симона Халеп. Поздравляем красивую девушку и замечательную спортсменку, желаем ей здоровья и всего самого хорошего в жизни, успехов на корте и за его пределами в повседневной жизни.

Давыденко и Кафельников обыграли Иванишевича и Бьоркмана

После часа борьбы победа осталась за Кафельниковым и Давыденко, игра проходила из одного сета 8:6 ИА REGNUM напоминает, что сегодня в спортивном комплексе состоятся еще две финальные игры. В парном разряде Ноул и Пейя — Хьюи и Континен. В одиночном разряде между Соуза и Раоничем.

Радваньска стала победительницей турнира в Токио

18-летняя швейцарка Белинда Бенчич войдет в Топ-10, если станет победительницей турнира в Токио. Для этого ей нужно обыграть полячку Агнешку Радванску. Если Бенчич войдет в Топ-10, то она станет первой теннисисткой, вошедшей в десятку до исполнения 20 лет, после Каролин Возняцки.

Динара Сафина провела мастер-класс в Санкт-Петербурге

27 сентября в Санкт-Петербурге экс-первая ракетка мира Динара Сафина и специалист по пляжному теннису Мария Головизнина провели мастер-класс в рамках турнира АТР. Мероприятие прошло на крытом корте перед началом "Шоу легенд" и финальных матчей соревнований.

Бычкова уступила Фёгель в финале квалификации турнира в Ташкенте

30-летняя москвичка, занимающая 202-е место в рейтинге WТА, отыграла девять брейк-пойнтов из 13-ти и взяла четыре гейма на подаче оппонентки. Соперница 25-летней уроженки Лозанны по первому кругу основной сетки соревнований определится позднее.

Стаховский и Марченко сыграют в Орлеане

Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Илья Марченко сыграют на турнире в Орлеане, Франция. Стаховский и Марченко посеяны на турнире под первым и восьмым номером соответственно. Соперниками наших теннисистов станут победители квалификационного раунда.

Илья Васильев не смог пройти в основную сетку турнира в Куала-Лумпуре

Российский теннисист Илья Васильев проиграл в двух партиях американцу Даниэлю Нгуйену в финале квалификации соревнований в Куала-Лумпуре (Малайзия) - 0/6, 3/6. За 52 минуты, проведённые на корте, 19-летний Васильев, находящийся на 1.561-й строчке мировой табели о рангах, дважды брал подачу соперника и допустил две двойные ошибки.

Арруабаррена и Клепач победили в финале турнира в Сеуле

Испанская теннисистка Лара Арруабаррена (на фото) и словенка Андрея Клепач выиграли парный турнир в Сеуле, победив на чемпионском тай-брейке шведку Йоханну Ларссон и Кики Бертенс из Нидерландов в финале соревнований, - 2/6, 6/3, 10:6. Встреча продлилась 1 час 9 минут.

Заневская снялась с финального матча квалификации в Ташкенте

Украинская теннисистка Марина Заневская отказалась выйти на корт в рамках финального матча отбора на турнире в Ташкенте. Заневская, посеянная под 5 номером, должна была провести матч с представительницей Польши Паулей Каней.

Радванска выиграла турнир в Токио

Агнешка Радваньска выиграла свой первый титул в сезоне на турнире в Токио. В финале полька уверенно обыграла 18-летнюю Белинду Бенчич. Возняцки снова упёрлась в Бенчич Мы закончили свой рассказ о турнире в Токио на стадии четвертьфиналов. В субботу прошли два полуфинала.

Павлюченкова отдала лишь гейм Кузнецовой на старте турнира в Ухане

Следующей оппоненткой 24-летней уроженки Самары, занимающей 33-е место в рейтинге WТА, станет румынка Симона Халеп (1). "Чемпионат" вёл прямую текстовую трансляцию этой встречи: Текстовая онлайн-трансляция матча Кузнецова — Павлюченкова в Ухане.

Гаврилова вышла во второй круг турнира в Китае

Спортсменка из Великобритании увеличила преимущество в личных встречах соперниц - 2:0. Таким образом, Конта вышла во второй круг соревнований Dongfeng Motor Wuhan Open, где сразится с победительницей игры белоруски Виктории Азаренко и американки Лорен Дэвис.

Мужская сборная Казахстана по настольному теннису уступила Ирану

В самом разгаре XXII лично-командный чемпионат Азии по настольному теннису в Паттайя (Таиланд), пишет Sports.kz. Мужская сборная Казахстана проиграла теннисистам Ирана со счетом 1:3 и теперь вместе с командами Вьетнама, Малайзии и Узбекистана разыграет места с 11 по 14.

Бегу победила Соснович в финале теннисного турнира в Сеуле

Румынская теннисистка Ирина-Камелия Бегу стала победительницей соревнований в Сеуле, переиграв в двух сетах белоруску Александру Соснович в финале турнира, - 6/3, 6/1. Первая очная встреча спортсменок продолжалась 1 час 17 минут.

Прошла жеребьевка турнира Tashkent Open 2015

В понедельник, 28 сентября на открытых кортах Республиканской теннисной школы олимпийского резерва стартует 17-й международный женский турнир по теннису Tashkent Open 2015 с призовым фондом в 250 тысяч долларов США.

Ухань. Андреа Петкович потерпела поражение в первом круге соревнований

Немецкая теннисистка Андреа Петкович не смогла преодолеть барьер первого раунда турнира в Ухане (Китай), уступив в двух партиях британке Йоханне Конте, - 4/6, 5/7. Поединок продолжался 1 час 47 минут.

В Кубке Дэвиса и Кубке федерации могут появиться «Финалы четырех»

Новый президент ITF Дэвид Хэггерти планирует ввести "Финалы четырех" в Кубке Дэвиса и Кубке федерации, сообщает New York Times. По его словам, данная идея уже нашла поддержку в ряде теннисных федераций и должна облегчить жизнь болельщикам и телевидению.

Новый президент ITF планирует ввести финал четырех в Кубке Дэвиса и Кубке Федерации

Новый президент ITF американец Дэвид Хаггерти рассказал о том, что хочет внести изменения в формат проведения Кубка Дэвиса и Кубка Федерации – например, хочет ввести финал четырех, который будет проходить в одном городе.

Прошла жеребьёвка соревнований WTA в Ташкенте

В Ташкенте (Узбекистан) состоялась жеребьёвка турнира WTA Tashkent Open, который состоится с 28 сентября по 3 октября. Напрямую в основные соревнования прошли россиянок. Под первым номером была посеяна немка Анника Бек. На старте турнира он сразится с россиянкой Елизаветой Куличковой.

Надаль: мне не нужно менять свою игру

Экс-первая ракетка мира, 14-кратный победитель турниров "Большого шлема", 29-летний испанец Рафаэль Надаль в интервью немецкому изданию Tennis Magazin рассказал о своей игре и целях на конец сезона-2015.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»