Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2015

Состоялась жеребьёвка основной сетки Tashkent Open-2015

В Ташкенте состоялась жеребьёвка соревнований WTA Tashkent Open, которые пройдут с 28 сентября по 3 октября. Посев возглавила немка Анника Бек, которая в первом круге сыграет с россиянкой Елизаветой Куличковой. Вторая ракетка турнира Карина Виттхёфт померится силами с чешкой Каролиной Плишковой.

Горан Иванишевич: Подумаю о получении российского гражданства

Хорватский теннисист Горан Иванишевич после участия в выставочном матче, проходившем в рамках "Шоу легенд" на турнире в Санкт-Петербурге в интервью пресс-службе соревнований рассказал о своём отношении к России.

Муратоглу: «В следующем сезоне Серена выиграет „Большой шлем“ и золото Олимпиады»

В 2015 году Серена выиграла три стартовых мэйджора, но проиграла в полуфинале US Open Роберте Винчи. Победу на всех четырех мэйджорах и на Олимпиаде называют «Золотым шлемов». За всю историю тенниса только Штеффи Граф в 1988 году покорился календарный "Золотой шлем".

Россияне с побед стартовали на чемпионате Европы по пинг-понгу

В Екатеринбурге 25 сентября стартовал чемпионат Европы по настольному теннису, на котором в составе сборной России выступает воспитанник рязанского настольного тенниса Алексей Ливенцов.В первом матче группового этапа командных соревнований женская сборная России обыграла Польшу со счетом 3:1, а мужская национальная команда с таким же счетом победила Румынию.

Рублев и Южный не смогли пробиться в финал турнира в Санкт-Петербурге

Российские теннисисты Андрей Рублёв и Михаил Южный в полуфинал парного турнира в Санкт-Петербурге потерпели поражение от австрийского дуэта в составе Юлиана Ноула и Александра Пейя - 4/6, 2/6. За 1 час 3 минуты матча Андрей и Михаил сделали два эйса и один брейк, дважды ошибившись при подаче.

В рамках SPb Open состоялось «Шоу легенд»

Экс-первая ракетка мира, российский теннисист Евгений Кафельников, поделился впечатлениями от участия в выставочном матче, проходившем в рамках "Шоу легенд" на турнире в Санкт-Петербурге, в дуэте с Еленой Дементьевой.

Соуза победил Тима и стал первым финалистом турнира в Санкт-Петербурге

Австриец Доминик Тим вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге. В четвертьфинале он обыграл Дениса Истомина из Узбекистана. В 1/2 финала соревнований Тим встретится с победителем пары Симоне Болелли (Италия) - Жоау Соуза (Португалия).

Кафельников: если публика не придёт на Раонича, то не знаю, как ещё её привлечь

Не думаю, что шоу отвлекает внимание от основного турнира. Мы были сегодня просто в качестве такого «разогрева», если так можно выразиться. На самом деле полуфинальные матчи очень интересные. Спортсмены, которые там будут выступать, достойны того, чтобы на них пришли и посмотрели зрители.

Серене Уильямс сегодня празднует 34-й День рождения

Серена Уильямс Свой 34-й День рождения сегодня празднует сильнейшая теннисистка современности, Серена Уильямс. От всего сердца поздравляем титулованную спортсменку и просто привлекательную девушку, желаем ей здоровья, любви и побед на корте и в повседневной жизни.

Дементьева и Кафельников победили Майоли и Иванишевича на «Шоу легенд»

В рамках «Шоу легенд» на турнире в Санкт-Петербурге матч в смешанном парном разряде, в котором олимпийские чемпионы Елена Дементьева и Евгений Кафельников переиграли чемпионку «Ролан Гаррос»-1997 Иву Майоли и победителя Уимблдона 2001 года Горана Иванишевича из Хорватии со счётом 8:4. Встреча проходила в формате из одного сета до восьми геймов.

Сербка Янкович выиграла теннисный турнир в Гуанчжоу

Елена выполнила 10 подач навылет и допустила 3 двойные ошибки. Напомним, 74-я ракетка мира Аллертова на пути к финалу переиграла двух финалисток турниров "Большого шлема" - румынку Симону Халеп и итальянку Сару Эррани. Для Янкович этот титул стал 14-м в карьере на соревнованиях под эгидой WTA.

Шарапова сыграет в финале Кубка федерации против чехов

Шарапова сыграет в финале Кубка федерации против чехов Мария Шарапова возглавит российскую сборную в финале Кубка Федерации против команды Чехии Шарапова сыграет за сборную России в финале Кубка федерации Третья ракетка мира Мария Шарапова вошла в состав сборной России на финальный матч Кубка федерации против Чехии, информирует пресс-служба ФТР.

Мужская сборная России занимает вторую строчку в рейтинге FIVB

Сборная России по волейболу осталась на втором месте в рейтинге Международной федерации волейбола (FIVB). На первой строчке – Бразилия, команда США, одержавшая победу в Кубке мира, поднялась на две строчки и делит с Польшей третье место.

Прошла жеребьёвка турнира АТР в Куала-Лумпуре

Прошла жеребьевка турнира АТР в Куала-Лумпуре, в основной сетке которого нет ни одного россиянина. Давид Феррер (1), Фелисиано Лопес (2), Иво Карлович (3) и Григор Димитров (4) начнут турнир со второго круга.

Феррер может сыграть со Штепанеком во 2-м круге турнира в Малайзии

Испанец Давид Феррер (1) начнёт выступление на турнире в Куала-Лумпуре со второго круга, где встретится либо с чехом Радеком Штепанеком, либо с победителем квалификации. Первым соперником испанца Фелисьяно Лопеса (2) станет либо американец Раджив Рам, либо победитель квалификации.

Мужская сборная Казахстана с победы стартовала на чемпионате Азии

Мужская сборная Казахстана провела первый матч на XXII лично-командном чемпионате Азии по настольному теннису в курортном городе Паттайя (Таиланд), сообщает пресс-служба Федерации настольного тенниса РК. Казахстанские спортсмены в своем первом матче победили команду Туркменистана со счетом 3:0.

Соснович вышла в финал турнира в Сеуле

Счет личных встреч соперниц стал равным - 1-1. В финале Бегу сыграет с пробившейся в основную сетку турнира через квалификацию белоруской Александрой Соснович, которая оказалась сильнее словачки Анны-Каролины Шмидловой (2).

Гаске снялся с турнира в Куала-Лумпуре

Француз Ришар Гаске принял решение сняться с турнира в Куала-Лумпуре, который пройдет на следующей неделе. Причиной такого решения стала травма (какая конкретно – не уточняется).

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week