Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.09.2015

Вавринка вышел в четвертьфинал турнира в Метце

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка в матче второго круга на турнире в Метце переиграл представителя Германии Дастина Брауна. В четвертьфинале Вавринка встретится с еще одним немцем Филиппом Кольшрайбером.

Симоне Болелли переиграл Томаша Бердыха в Санкт-Петербурге

Чех Томаш Бердых не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге. Теннисист, "посеянный" первым, уступил итальянцу Симоне Болелли в двух сетах. Соперником Болелли на следующей стадии определится в поединке Гранольерс – Соуза.

Болелли обыграл первую ракетку St. Petersburg Open Бердыха

Чех Томаш Бердых не смог объяснить причины своего неожиданного поражения от Симоне Болелли во втором круге St. Petersburg Open. При этом он подчеркнул, что подходил к турниру в хорошей форме, передает из Санкт-Петербурга спецкор "СЭ" Егор ПОЗДНЯКОВ.

Томаш Бердых покидает турнир в Санкт-Петербурге

Пятая ракетка мира, чешский теннисист Томаш Бердых, во втором раунде турнира в Санкт-Петербурге потерпел поражение от итальянца Симоне Болелли, занимающего 63-е место рейтинга АТР, - 6/7(5), 4/6. За 1 час 38 минут матча Томаш восемь раз подал навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив пять двойных ошибок.

Жо-Вилфрид Цонга успешно дебютирует в Метце

Счёт личных встреч оппонентов стал 3:0 в пользу 67-й ракетки мира. В четвертьфинале турнира в Метце (Франция) Маю сыграет со своим соотечественником Жо-Вилфридом Цонга.

Борис Беккер проведёт мастер-классы для детей в Белграде

Экс-первая ракетка мира, немецкий теннисист Борис Беккер, проведёт мастер-классы для детей в Белграде, сообщает сербское издание Novosti. По информации источника, Борис прибудет в столицу Сербии по приглашению Фонда Новака Джоковича и президента федерации тенниса страны Слободана Живоиновича.

Филипп Кольшрайбер преодолел барьер второго раунда турнира в Метце

Счёт личных встреч оппонентов стал 3:0 в пользу немца. В четвертьфинале турнира во французском городе Метц Кольшрайбер сразится с победителем матча между швейцарцем Стэном Вавринкой и немцем Дастином Брауном.

Свитолина не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Токио

Лидер сборной Украины Элина Свитолина не смогла преодолеть второй круг турнира в Токио с призовым фондом в 1 миллион долларов Украинские теннисистка Элина Свитолина не смогла выйти в 1/4 финала турнира в Токио, Япония.

Джокович посетил центр для детей беженцев и мигрантов в Белграде

Всемирный посол доброй воли UNICEF, первая ракетка мира Новак Джокович посетил центр для детей беженцев и мигрантов с Ближнего Востока, открытый правительством Сербии, Белградским муниципалитетом и комиссией UNICEF в отеле "Бристоль" сербской столицы.

Агнешка Радваньска переигрывает Элину Свитолину на турнире в Токио

Агнешка Радваньска - Элина Свитолина, 2 раунд, Toray Pan Pacific Open 2015, Токио, Япония Тринадцатая ракетка мира, 26-летняя Агнешка Радваньска без проблем преодолела барьер второго раунда соревнований в Токио в лице 21-летней украинки Элины Свитолиной.

Халеп проиграла Аллертовой и покидает турнир WTA в Гуанчжоу

В полуфинале соревнований чешка встретится с представительницей Италии Сарой Эррани. Вторая ракетка мира Симона Халеп в четвертьфинальном поединке теннисного турнира в Гуанчжоу неожиданно проиграла чешской теннисистке Денисе Аллертовой, занимающей в мировом рейтинге всего лишь 74-ю строчку.

Робредо победил Багдатиса и вышел в четвертьфинал в Санкт-Петербурге

Томми 6 раз подал навылет и реализовал 4 из 15 брейк-пойнтов. На счету Маркоса 6 эйсов и 1 брейк. За выход в полуфинал Робредо поспорит с победителем матча Евгений Донской (Россия, WC) — Милош Раонич (Канада, 2).

Метц. Мартин Клижан переиграл Вашека Поспишила

В активе Поспишила двенадцать эйсов, при трёх двойных ошибках. Первый очный поединок спортсменов продолжался 1 час 51 минуту. В матче второго круга соревнований Moselle Open Клижан будет играть с победителем матча между французом Пьером-Юге Эрбером и испанцем Гильермо Гарсией-Лопесом.

Габашвили: подача по большому счёту мне так и не помогла

Начал я очень плохо, но сумел тактически правильнее играть. Потому что когда я играл в одном ритме, то он себя чувствовал как рыба в воде, но когда стал менять ритм, то сильнее, то слабее, под лево давать, он уже не очень комфортно себя чувствовал.

Ежи Янович покидает турнир в Санкт-Петербурге

24-летний польский теннисист Ежи Янович не смог пройти в четвертьфинал турнира АТР в Санкт-Петербурге. В поединке второго круга соревнований 66-й номер мирового рейтинга играл с 75-й ракеткой мира, 21 летним французом Люкой Пуйе.

Теймураз Габашвили проиграл на турнире в Санкт-Петербурге

Стало известно распределение победителей квалификации по основной сетке мужского турнира в Санкт-Петербурге. В частности, первым соперником россиянина Теймураза Габашвили станет белорус Ярослав Шило (Q). Санкт-Петербург.

Ана Иванович стала четвертьфиналисткой турнира в Токио

Сербская теннисистка Ана Иванович стала четвертьфиналисткой турнира WTA в Токио. В поединке второго круга соревнований 27-летняя уроженка Белграда, занимающая в мировом рейтинге 12-е место, встречалась с 36-й ракеткой мира, 23-летней итальянкой Камилой Джорджи.

Каролин Возняцки: Хочу просто насладиться своим выходным

Экс-первая ракетка мира, датская теннисистка Каролин Возняцки, в интервью официальному сайту WTA рассказала о своих ожиданиях от предстоящего поединка против немки Анжелик Кербер в четвертьфинале соревнований в Токио.

Кузнецова проиграла Янкович на турнире в Гуанчжоу

В 10:00 по московскому времени начнётся четвертьфинальный матч турнира в Гуанчжоу, в котором сыграют россиянка Светлана Кузнецова (5) и сербка Елена Янкович (4). По личным встречам впереди 30-летняя уроженка Белграда — 7-6. «Чемпионат» будет вести прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Кузнецова — Янкович в Гуанчжоу.

Моника Никулеску покидает соревнования в Гуанчжоу

Викмайер выполнила один эйс, в то время как Никулеску навылет на подавала. Поединок продолжался 1 час 10 минут. В полуфинальном матче соревнований Guangzhou International Women's Open Викмайер будет играть с сербкой Еленой Янкович.

Токио. Савчук не пробилась в полуфинал в парном разряде

Сегодня, 24 сентября, в Токио (Япония) на турнире WTA категории Premier Pan Pacific Open в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 28-летняя украинка Ольга Савчук и 27-летняя китаянка Йи-Фан Сю не смогли пробиться в полуфинал, уступив второй паре турнира из Тайваня Хао-Цзин Чан / Юн-Ян Чан.

Слоан Стивенс вышла в четвертьфинал Korea Open Tennis

Слоан Стивенс - Кимико Дате-Крумм, 2 раунд, Korea Open Tennis 2015, Сеул, Южная Корея Тридцать вторая ракетка мира, 22-летняя Слоан Стивенс стала четвертьфиналисткой теннисного турнира в Сеуле.

Каролина Плишкова вышла в четвертьфинал турнира в Токио

Чешская теннисистка Каролина Плишкова прошла в четвертьфинал турнира в Токио. В матче второго круга соревнований 23-летняя спортсменка, занимающая в мировом рейтинге 11-е место, со счётом 6/2, 6/4 переиграла 80-ю ракетку мира, свою сверстницу из Японии Куруми Нару.

Каролина Плишкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Токио

Чешская теннисистка Каролина Плишкова прошла в четвертьфинал турнира в Токио. В матче второго круга соревнований 23-летняя спортсменка, занимающая в мировом рейтинге 11-е место, со счётом 6/2, 6/4 переиграла 80-ю ракетку мира, свою сверстницу из Японии Куруми Нару.

Савчук не смогла пробиться в полуфинал парного турнира в Токио

За время, которое спортсменки провели на корте, Савчук и Ифань ни разу не подали на вылет, допустили одну двойную ошибку, а также выиграли 79% первых подач. В тоже время Чан и Чань также ни разу не подали эйс, совершили одну двойную, и выиграли 76% мячей на первых подачах.

Чем занимается Шарапова, когда не играет в теннис

Мария Шарапова не играла официальных теннисных матчей с "Уимблдона", на котором она в полуфинале уступила Серене Уильямс. После этого она лечила травму ноги и теперь готова вернуться на корт на турнире в Ухане.

Россия узнала соперника по Кубку Дэвиса

Сборная России в первом раунде европейско-африканской зоны Кубка Дэвиса сыграет с победителем пары Дания - Швеция. В случае, если нам попадут шведы, мы сыграем с ними дома, а с датчанами - в гостях.

Состоялась жеребьёвка Кубка Дэвиса-2016

В Чили состоялась жеребьёвка розыгрыша матчей Мировой группы, а также зональных соревнований первой группы Кубка Дэвиса-2016. Сборная России в первом поединке сыграет с победительницей матча между Данией и Чехией.

Токио. Савчук выбывает из борьбы

Украинская теннисистка Ольга Савчук покидает турнире в Токио. После поражения в индивидуальном разряде, украинка зачехлила ракетку и в парном турнире. В матче второго раунда украинско-китайский дуэт Савчук / Сюй уступил тайваньской паре Чжань / Чжань: 1-6 6-2 (8-10).

Карла Суарес Наварро проиграла Доминике Цибулковой на турнире в Токио

Десятая ракетка мира, 27-летняя испанка Карла Суарес Наварро, не смогла пройти в четвертьфинал соревнований в Токио. В матче второго круг испанка проиграла 26-летней словачке Доминике Цибулковой, занимающей в мировом рейтинге 48-е место.

Слоан Стивенс вышла в четвертьфинал турнира в Сеуле

22-летняя американская теннисистка Слоан Стивенс вышла в 1/4 финала турнира WTA в Сеуле. В матче второго круга соревнований 32-я ракетка мира играла с 44-летней японкой Кимико Дате-Крумм, занимающей в мировом рейтинге 152-е место.

Текстовая онлайн-трансляция матча Габашвили — Баутиста-Агут в Санкт-Петербурге

В 12:00 начнётся матч второго круга турнира в Санкт-Петербурге, в котором сыграют россиянин Теймураз Габашвили и испанец Роберто Баутиста-Агут (4). По личным встречам впереди 27-летний уроженец Кастельон-де-ла-Планы — 2-1. «Чемпионат» будет вести прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Габашвили — Баутиста-Агут в Санкт-Петербурге.

Текстовая онлайн-трансляция матча Кузнецова — Янкович в Гуанчжоу

В 10:00 по московскому времени начнётся четвертьфинальный матч турнира в Гуанчжоу, в котором сыграют россиянка Светлана Кузнецова (5) и сербка Елена Янкович (4). По личным встречам впереди 30-летняя уроженка Белграда — 7-6. «Чемпионат» будет вести прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Кузнецова — Янкович в Гуанчжоу.

Кубок Дэвиса. Британия примет Японию, Швейцария сыграет с Италией

В Чили прошла жеребьёвка Кубка Дэвиса — 2016. Стали известны все восемь пар первого раунда в Мировой группе. Отметим, что Великобритания примет команду Японии, Германия дома встретится с Чехией, а австралийцы на своей площадке сыграют с американцами.

Кубок Дэвиса. Россия сыграет с Данией или Швецией

Прошла жеребьевка матчей Кубка Дэвиса-2016. Сборная России в I Евро-Африканской группе сыграет либо со сборной Швеции, либо с командой Дании, и победитель этого матча выходит на команду Нидерландов. Матч с Швецией или Данией пройдет 4-6 марта.

Россия в Кубке Дэвиса сыграет с Данией или Швецией

В Чили проходит жеребьевка Кубка Дэвиса-2016. Сборная России, выступающая в европейско-африканской зоне, в первом раунде сыграет с победителем пары Дания - Швеция. При этом поединок со Швецией станет для россиян домашним, а с Данией придется играть в гостях.

Новак Джокович посетил теннисный клуб Партизан в Белграде

Сербский теннисист Новак Джокович, занимающий в мировом рейтинге первое место, на странице в социальной сети Facebook рассказал болельщикам о том, что посетил спортивный клуб в Белграде, в котором он начал заниматься теннисом.

Елгин и Бетов проиграли на старте турнира в Санкт-Петербурге в паре

В первом круге соревнований Елгин и Бетов встречались с австрийцем Филиппом Освальдом и канадцем Адилем Шамасдином. Елгин и Бетов проиграли соперникам на чемпионском тай-брейке - 6 / 7 (6), 6/2, 5:10. Российско-белорусский дуэт сделал три брейка и один раз упустил свою подачу.

Новости России
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»