Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.09.2015

Немецкая теннисистка Бек выиграла турнир в Квебеке

Немка Анника Бек в трех сетах взяла верх над хорваткой Мирьяной Лучич-Барони в полуфинале турнира в Квебек-Сити. В финале 21-летняя теннисистка встретится с представительницей Латвии Еленой Остапенко.

Паес: верю, что смогу выиграть для Индии медаль Олимпиады в Рио

Знаменитый индийский парный игрок 42-летний Леандер Паес, на недавнем Открытом чемпионате США ставший победителем микста вместе с Мартиной Хингис, заявил, что он и его партнёр Рохан Бопанна вполне способны принести Индии золото Олимпийских игр 2016 года.

Крейчикова и Месташ стали победительницами парного турнира в Квебеке

Чешская теннисистка Барбора Крейчикова и бельгийка Ан-Софи Месташ (на фото) в финале парного турнира в канадском городе Квебек переиграли аргентинку Марию Иригойен и польку Паулу Каню - 4/6, 6/3, 12:10.

Бельгия впервые за 111 лет вышла в финал Кубка Дэвиса

Сборная Бельгии, в полуфинале Кубка Дэвиса обыгравшая Аргентину со счетом 3:2, впервые с 1904 года вышла в финал этого турнира. Финал – это лучший результат Бельгии на Кубке Дэвиса. В решающем матче бельгийцы дома примут сборную Великобритании.

Дарья Касаткина стала победительницей турнира ITF в Сен-Мало

Российская теннисистка Дарья Касаткина преодолела барьер 1/4 финала соревнований ITF в Сен-Мало (Франция), нанеся поражение в трёх сетах эстонке Кайе Канепи, - 2/6, 6/1, 6/1. За время поединка, продлившегося 1 час 41 минуту, 18-летняя Дарья, занимающая 109-е место в рейтинге WTA, реализовала семь брейк-пойнтов и один раз подала навылет.

Хачанов выиграл «челленджер» в Стамбуле

Россиянин Андрей Кузнецов (4) не смог оказать достойного сопротивления украинцу Сергею Стаховскому (1) в полуфинале турнира серии «челленджер» в Стамбуле с призовым фондом $ 75 тыс.

Михаил Южный о старте St. Petersburg Open-2015

Михаил Южный впервые выступил на St. Petersburg Open в 2001 году и с тех пор не пропустил ни одного розыгрыша. Он завоевал титул в 2004-м и ещё дважды был финалистом (2002, 2010). В прошлом году турнир исчез из календаря, а после того как возобновился представить его без Южного было сложно.

Кубок Дэвиса. Танаси Коккинакис одолел Дэниэла Эванса

Сборные Бельгии и Великобритании вышли в финал розыгрыша Кубка Дэвиса. В полуфиналах британцы, ведомые Энди Маррем, одержали победу над сборной Австралии (3-1), а бельгийцы оказались сильнее команды Аргентины (3-2). Решающее очко им принес Стив Дарсис, обыгравший Федерико Дельбониса.

Поляки впервые в истории вышли в Мировую группу Кубка Дэвиса

Польские теннисисты Лукаш Кубот и Марцин Матковски в парном поединке матча плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса против сборной Словакии оказались сильнее Игора Зеленая и Андрея Мартина - 6/3, 6/4, 6/4. За 1 час 42 минуты матча Лукаш и Марцин сделали девять эйсов и три брейка, ошибившись при подаче один раз.

Маррей вывел Великобританию в финал Кубка Дэвиса впервые с 1978 года

Теннисисты провели на корте 1 час 46 минут. Маррей взял пять подач соперника и сделал 15 эйсов. Томич ответил тремя эйсами и одним брейком. Счет в противостоянии стал 3-1 в пользу Великобритании, которая вышла в свой первый за 27 лет финал.

Анна Моргина проиграла Петре Мартич в квалификации турнира в Гуанчжоу

24-летняя россиянка Анна Моргина не смогла пройти в основную сетку турнира WTA в Гуанчжоу. В матче первого круга квалификации 372-я ракетка мира со счётом 1/6, 1/6 проиграла 24-летней хорватке Петре Мартич, занимающей в мировом рейтинге 125-е место.

Кафельников: сборную России по теннису ждет светлое будущее в Кубке Дэвиса

Сборная России показала достойную игру в матче за выход в Мировую группу Кубка Дэвиса против команды Италии, выступление молодых теннисистов настраивает на оптимистичный лад. Такое мнение ТАСС высказал вице - президент Федерации тенниса России (ФТР), олимпийский чемпион Евгений Кафельников.

Бублик и Руднев вышли в финал квалификации в Санкт-Петербурге

19-го сентября началась квалификация теннисного турнира SpbOpen-2015. По итогам завершившихся встреч стали известны участники второго раунда квалификации. Александр Бублик в трех сетах переиграл соотечественника Михаила Елгина.

Роджер Федерер принёс Швейцарии победу над Нидерландами в Кубке Дэвиса

Сборная Швейцарии смогла сохранить место в Мировой группе Кубка Дэвиса на следующий год. В поединке плей-офф швейцарские теннисисты со счётом 3:1 переиграли команду Нидерландов. Решающее очко в копилку своей сборной принёс второй номер мирового рейтинга Роджер Федерер.

Toray Pan Pacific Open: Савчук в финале квалификации

Украинка Ольга Савчук вышла в финал квалификации турнира WTA Premier Toray Pan Pacific Open, который проходит в японском Токио. Во втором круге отбора украинская спортсменка взяла верх над британкой Сесиль Каратанчевой: 6/1, 6/2.

Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Гуанчжоу

В китайском городе Гуанчжоу состоялась церемония жеребьёвки турнира WTA Guangzhou International Women's Open, который пройдёт с 21 по 27 сентября. Напрямую в основные соревнования прошли две россиянки - Светлана Кузнецова и Елена Веснина.

Викмайер выиграла турнир в Токио

Бельгийка Янина Викмайер, ставшая чемпионкой турнира в Токио, выиграла свой первый турнир WTA с 2010 года. В последний раз Викмайер побеждала на турнире в Окленде пять лет назад. Всего это четвертый титул в карьере Викмайер.

Мирный и Бетов уступили португальцам в парном матче на Кубке Дэвиса

Белорусские теннисисты Максим Мирный и Сергей Бетов 19 сентября уступили португальцам Гастау Элиашу и Жао Соузе. Дуэты встречались в матче парного разряда третьего круга II Евро-Африканской группы Кубка Дэвиса.

Касаткина вышла в финал турнира ITF во Франции

18-летняя уроженка Тольятти, занимающая 109-е место в рейтинге WТА, реализовала четыре брейк-пойнта из десяти, проиграв два гейма на своей подаче. За титул победительница юниорского "Ролан Гаррос" - 2014 поспорит с немкой Лаурой Зигемунд (5).

Российские волейболисты сыграют в финале чемпионата мира до 21 года

В решающей встрече турнира подопечные Михаила Николаева встретятся с аргентинцами, которые пока не отдали соперникам ни одного сета. Финальный поединок состоится 21 сентября. В матче за третье место сыграют команды Бразилии и Китая.

Немка Бек обыграла Лучич-Барони и вышла в финал турнира в Квебеке

Хорватка Мирьяна Лучич-Барони в трех сетах обыграла американку Саманту Кроуфорд в четвертьфинале турнира в Квебеке. В следующем раунде она встретится с победительницей матча между немкой Анникой Бек и чешкой Люси Градецкой.

Новости России
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года