ВОЛГОГРАД. В Волгограде надолго отправили за решетку банду, совершавшую разбойные нападения на офисы микрозаймов

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Подрыв интересов России в регионе был бы «самоубийственным шагом» для Армении - посол РА в Брюсселе

09.09.2015

Матч между Вавринкой и Андерсоном перенесён на корт имени Армстронга

Организаторы US Open приняли решение перенести четвертьфинальный матч между швейцарцем Станисласом Вавринкой и южноафриканцем Кевином Андерсоном на корт имени Луи Армстронга. Игра должна начаться не ранее 1:00 по московскому времени, если позволит погода.

Петра Квитова: Понимала, что не готова к матчу с Флавией

Во втором в карьере полуфинале соревнований серии "Большого шлема" Пеннетта сыграет с победительницей матча Виктория Азаренко (Беларусь) (20) — Симона Халеп (Румыния) (2). "Чемпионат" вёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Квитова — Пеннетта на US Open.

Впервые в Открытой эре в полуфинале ТБШ сыграют две итальянки

Впервые с 1968 году в полуфинале турнира "Большого шлема" сыграют две итальянские теннисистки, сообщает официальный микроблог WTA на сервисе Twitter. Напомним, что Роберта Винчи в четвертьфинале "мэйджора" в Нью-Йорке одолела француженку Кристину Младенович, а Флавия Пеннетта - чешку Петру Квитову.

Пеннетта не пустила Квитову в полуфинал

Итяльянка Флавиа Пеннетта пробилась в полуфинал Открытого чемпионата США. В 1/4 финала она оказалась сильнее Петры Квитовой из Чехии. Пеннетта поспорит за выход в финал с победителем встречи Симона Халеп — Виктория Азаренко.

Пеннетта выиграла у Квитовой в четвертьфинале US Open

Квитова проиграла Пеннетте в четвертьфинале US Open

Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта вышла в полуфинал Открытого чемпионата США. В среду в четвертьфинальном поединке итальянка в трех партиях одержала волевую победу над чешкой Петрой Квитовой. Встреча продолжалась почти два с половиной часа.

Софья Жук вышла в четвертьфинал юниорского US Open

15-летняя Жук реализовала семь брейк-пойнтов из 16, проиграв столько же геймов на своей подаче. За выход в полуфинал действующая победительница юниорского Уимблдона поспорит либо с венгеркой Далмой Галфи (2), либо с Карман Танди из Индии.

Елена Рыбакина уступила в третьем раунде юниорского турнира US Open

16-летняя российская теннисистка Елена Рыбакина в третьем круге Открытого первенства США среди девушек потерпела поражение от своей ровесницы, венгерки Фанни Столлар, - 6/7(4), 4/6. За 1 час 30 минут, проведённые на корте, Елена трижды подала навылет и реализовала три брейк-пойнта, допустив десять двойных ошибок.

Стив Тиньор: Вавринке не удастся победить Андерсона

Американский теннисный обозреватель Стив Тиньор поделился ожиданиями от четвертьфинального поединка Открытого первенства США между швейцарцем Стэном Вавринкой и южноафриканцем Кевином Андерсоном.

Теннис: белорусские юниорки уверенно покоряют US Open

Всего в карьере теннисистки встречались два раза – Азаренко уверенно побеждала с одинаковым счетом по сетам (2:0). В этом матче нашу теннисистку также считают безоговорочным фаворитом, несмотря на то, что румынка выше в рейтинге на 18 позиций.

Канепи на турнире во Франции проиграла 494-й ракетке мира

В решающей партии Канепи проигрывала со счетом 0:3, но сумела восстановить равновесие. На тай-бреке эстонка вела в счете 4:2, но затем Садикович выиграла пять очков кряду и пробилась во второй круг, передает портал sport.err.ee. Канепи за матч сделала два эйса и 11 двойных ошибок.

Мужская сборная США по волейболу выиграла у Японии в матче КМ

Волейболисты сборной России в матче Кубка мира с командой Польши совершили большее количество ошибок по сравнению со своим соперником, заявил главный тренер россиян Владимир Алекно. Сборная России в среду потерпела первое поражение на проходящем в Японии Кубке мира, проиграв полякам со счетом 1-3.

Волейболисты сборной России проиграли Польше на Кубке мира

Циркулярная пила. Кевин Андерсон попал в четвертьфинал US Open

Матч же четвертого круга US Open против Маррея стал настоящим прорывом: 25 эйсов и 81 активно выигранное очко помогли Циркулярной пиле, как называют Кевина в туре за его зубодробительльную манеру игры, впервые в карьере выйти в четвертьфинал «Шлема».

Около 100 детей примут участие в турнире по теннису «Avdarma Open Cup»

Около 100 детей будут участвовать первенстве по теннису «Avdarma Open Cup», который пройдет в населенном пункте в период с 11 по 13 сентября. Об этом новостному порталу Gagauzinfo.MD рассказала председатель теннисного клуба "Авдарма" Елена Карамит.

Младшая Уильямс обыграла старшую

В полуфинале младшая из сестер Уильямс встретится с итальянкой Робертой Винчи, которая ранее обыграла француженку Кристину Младенович. Винус реализовала четыре из пяти своих брейк-пойнтов и отыграла единственный брейк-пойнт соперницы.

Экспресс дня. Азаренко победит Халеп

Стэн Вавринка (Швейцария) — Кевин Андерсон (ЮАР) Стэн Вавринка не может победить Кевина Андерсона около двух лет. Последний раз швейцарец обыгрывал южноафриканца в октябре 2013 года на "Мастерсе" в Шанхае.

Волейболисты сборной Канады победили команду Египта в матче Кубка мира

Капитан сборной России Дмитрий Мусэрский после победы в матче 1-го тура Кубка мира-2015 над Венесуэлой (3:0) заявил, что его команда хорошо подготовилась к турниру. Завтра россияне встретятся со сборной Польши.

US Open. Джокович и Уильямс вышли в полуфинал

В полуфинале соперником серба станет хорватский теннисист Марин Чилич. Открытый чемпионат США US Open проводится в Нью-Йорке с 31 августа по 13 сентября в рамках серии турниров Большого шлема.

Серена Уильямс и Новак Джокович вышли в полуфинал US Open

На Открытом чемпионате США по теннису настала пора четвертьфиналов в одиночных разрядах. Зрители смогли насладиться противостоянием сестер Уильямс, победой Новака Джоковича и драматичным четырехчасовым сражением Марина Чилича и Жо-Вильфрида Тсонга.

Серена Уильямс, обыграв сестру Винус, вышла в полуфинал US Open

Первая ракетка мира Серена Уильямс обыграла в четвертьфинальном поединке теннисного турнира US Open, который проходит в США, свою сестру Винус Уильямс. В полуфинале данных соревнований, проходящих в рамках Большого шлема, Уильямс-младшая встретится с представительницей Италии Робертой Винчи.

Дмитрий Попко – Факундо Аргуэльо: Сможет ли Факундо Аргуэльо уверенно справится с Попко?

Было бы более, чем неплохо если бы ситуация сложилась таким образом, чтобы Дмитрий смог и дальше прогрессировать, но на турнире в Мекнесе его путь скорее всего уже завершится.

Кубок мира. 2-й тур. Россия сыграет с Польшей и другие матчи

Сегодня, 9 сентября, состоятся 6 матчей на Кубке мира в Японии. Сборная России второй матч на этом турнире проведет против команды Польши. Напомним, что в первой игре подопечные Владимира Алекно одержали победу над Венесуэлой со счетом 3:0.

Серена Уильямс полуфиналистка US Open 2015

Серена Уильямс - Винус Уильямс, четвертьфинал, US Open 2015, Нью-Йорк, США В четвертьфинальном дерби сестёр Уильямс, с трудом, но всё же продолжила путь к победе на четвёртом турнире Большого Шлема в году 33-летняя Серена Уильямс.

Джокович вышел в полуфинал US Open

Серб Новак Джокович обыграл испанца Фелисиано Лопеса в четвертьфинале Открытого чемпионата США. Матч продолжался 2 часа 39 минут. На счету первой ракетки мира три брейка и девять эйсов. В полуфинале Джокович встретится с хорватом Марином Чиличем.

Серена Уильямс вышла в полуфинал US Open, обыграв сестру Винус

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс не без труда вышла в полуфинал Открытого чемпионата США, обыграв свою сестру Винус. Для победы ей понадобились три сета. В полуфинале королева мирового тенниса встретится с итальянкой Робертой Винчи, обыгравшей француженку Кристину Младенович.

Женская сборная России по волейболу стала четвертой на Кубке мира

Заветные билеты на Игры 2016 года завоевали команды Китая и Сербии, занявшие первое и второе места соответственно. Тройку призеров на Кубке мира замкнули волейболистки США. При этом сразу две россиянки вошли в символическую сборную турнира.

Роберта Винчи стала первой полуфиналисткой US Open

Ранее спортсменки не встречались на корте. Матч, продолжавшийся больше двух с половиной часов, закончился со счетом 6/3, 5/7, 6/4 в пользу итальянки. Для 32-летней Роберты это первый раз в карьере, когда ей удалось добраться до ½ финала Открытого чемпионата США, и она не скрывает свой радости.

Сербский теннисист Новак Джокович в четвертьфинале US Open без особых проблем переиграл испанца Фелесиано Лопеса. В полуфинале турнира Джокович сыграет с представителем Хорватии Марином Чиличем, который ранее переиграл Жо-Вифрида Цонгу из Франции.

Стал известен состав сборной России на матче Кубка Дэвиса в Иркутске

С 18 по 20 сентября в спорткомплексе "Байкал-Арена" в Иркутске пройдут спортивные поединки между сборными России и Италии. Продажа билетов на матчи Кубка Дэвиса уже стартовала, стоимость билетов составляет от 300 до 2000 рублей.

Серена Уильямс победила сестру в четвертьфинале US Open

Американка Серена Уильямс нанесла поражение своей родной сестре Винус в четвертьфинале US Open. Первая ракетка мира отдала своей сопернице лишь один сет. В следующем раунде она встретится с итальянкой Робертой Винчи, которая ранее обыграла француженку Кристину Младенович.

Чилич победил Тсонга в пяти сетах и вышел в полуфинал US Open

За проведенное на корте время Чилич выполнил 29 эйсов и допустил 5 двойных. На счету хорвата 63 виннера и 37 невынужденных ошибок. В полуфинале прошлогодний чемпион сыграет с победителем встречи между Новаком Джоковичем и Фелисиано Лопесом.

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)