Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2015

US Open. Софья Жук выиграла матч второго круга юниорского турнира

15-летняя россиянка Софья Жук успешно преодолела барьер второго круга на юниорском турнире US Open. В своём втором на турнире матче Софья со счётом 6/3, 5/7, 6/3 переиграла 17-летнюю австралийку Кимберли Биррелл. Софье удалось сделать восемь брейков и три эйса.

Винчи вышла в полуфинал US Open, обыграв Младенович

Роберта выполнила 3 эйса и сделала 4 брейка, совершив 3 ошибки на подаче. В активе Кристины 3 брейка и 6 подач навылет, при 11-ти двойных ошибках. Соперница Винчи по полуфиналу определится в матче между американками Винус и Сереной Уильямс.

Роджер Федерер и Стэн Вавринка вошли в заявку сборной Швейцарии на матч Кубка Дэвиса с Нидерландами

Капитан сборной Швейцарии в Кубке Дэвиса Северин Люти объявил состав своей команды на поединок плей-офф Мировой группы со сборной Нидерландов. В составе Швейцарии сыграют: Роджер Федерер, Стэн Вавринка, Марко Кьюдинелли и Генри Лааксонен.

Винчи победила Младенович и стала первой полуфиналисткой US Open

В первом в карьере полуфинале турнира серии "Большого шлема" в одиночном разряде Винчи сыграет с победительницей встречи Серена Уильямс (США) (1) — Винус Уильямс (США) (23). "Чемпионат" вёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Младенович — Винчи на US Open.

Португалия – Беларусь. Игнатик заменил Жирмонта на матчи Кубка Дэвиса

Всего за сборную Игнатик провел 15 матчей: 16 игр сложились для теннисиста успешно, 14 – нет. Последний раз Игнатик выходил на корт в Кубке Дэвиса в апреле прошлого года: белорусы уступили молдаванам 1:4, а сам Владимир проиграл свой одиночный матч Максиму Дубаренко.

Маррей о поражении от Андерсона на US Open

Неожиданно проигравший в четвёртом круге US Open Энди Маррей рассказал о ключевых моментах игры с Андерсоном, Кубке Дэвиса и многом другом. Энди Маррей сенсационно покинул Открытый чемпионат США уже в четвёртом круге.

Кубок Дэвиса. Определились составы сборных Великобритании и Австралии

Официальный сайт Кубка Дэвиса опубликовал список игроков, внесённых в заявку на полуфинальный матч соревнований между сборными Великобритании и Австралии, который пройдёт в Глазго с 18 по 20 сентября.

Макс Мирный и Анастасия Родионова покидают Открытое первенство США

Белорус Макс Мирный и австралийка Анастасия Родионова завершили своё выступление на Открытом первенстве США в миксте. В четвертьфинальном матче Мирный и Родионова встречались с чешкой Андреа Главацковой и поляком Лукашем Куботом.

Кубок Дэвиса. Украина представила состав на Литву

Для Девятьярова грядущий матч станет дебютным в составе сборной Украины. Александр Долгополов не сыграет с Литвой из-за проблем с локтем, а Сергей Стаховский Кубку Дэвиса предпочел челленджер в Стамбуле. Матч Украина – Литва состоится 18-20 сентября.

Андрей Чесноков: «Рублев на US Open мог пройти дальше первого круга»

Известный тренер, бывший советский и российский теннисист Андрей Чесноков в интервью "СЭ" выразил мнение, что Андрею Рублеву не повезло с жеребьевкой US Open. Россиянин уступил в первом круге Кевину Андерсону из ЮАР.

Сеппи, Фоньини, Болелли и Лоренци сыграют против России в Кубке Дэвиса

Итальянцы Андреас Сеппи, Фабио Фоньини, Симоне Болелли и Паоло Лоренци сыграют против сборной России в плей-офф Кубка Дэвиса за право выступить в Мировой группе, информирует пресс-служба турнира. Поединки пройдут в Иркутске с 18 по 20 сентября.

Маррей возглавит сборную Великобритании в полуфинале КД с Австралией

Капитан сборной Великобритании в Кубке Дэвиса Леон Смит назвал состав команды на полуфинал Мировой группы с австралийцами, который пройдёт в Глазго с 18 по 20 сентября. За выход в финал поборются Энди и Джейми Марреи, Кайл Эдмунд и Доминик Инглот.

Томаш Бердых не сыграет в матче Кубка Дэвиса с командой Индии

Лидер сборной Чехии Томаш Бердых принял решение пропустить матч плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса против команды Индии, сообщает агентство AFP. Капитан чешской сборной Ярослав Навратил в итоге вызвал на этот матч Иржи Веселы, Лукаша Росола, Адама Павлашека и Радека Штепанека.

Попко вышел во второй круг турнира в Мекнесе

Дмитрий Попко успешно преодолел барьер первого круга проходящего в Мекнесе (Марокко) турнира из серии «Челленджер» Morocco Tennis Tour Meknes, сообщает «PROСПОРТ». Путевку во второй круг казахстанский теннисист добыл во встрече с хорватом Николой Мектичем.

Андрей Чесноков: «Макарова могла снова дойти до полуфинала»

Известный российский теннисист, полуфиналист "Ролан Гаррос" 1989 года, победитель двух турниров серии "Мастерс" Андрей Чесноков высказал мнение, что травма ноги, полученная Екатериной Макаровой перед Открытым чемпионатом США, сказалась на её выступлении на турнире.

Петра Квитова четвертьфиналистка US Open 2015

Петра Квитова - Йоханна Конта, 4 раунд, US Open 2015, Нью-Йорк, США Последнюю путёвку в четвертьфинал US OPEN в интересном матче с 24-летней представительницей Великобритании, добыла для себя четвёртая ракетка планеты 25-летняя Петра Квитова.

Федерер квалифицировался на Итоговый чемпионат АТР

Роджер Федерер пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата США, что позволило 34-летнему теннисисту квалифицироваться на Итоговый чемпионат АТР. Стоит отметить, что ветеран сумел стать участником заключительного первенства сезона уже в 14-й раз подряд.

Украина огласила состав на матч с Литвой

Для Девятьярова грядущий матч станет дебютным в составе сборной Украины. Александр Долгополов не сыграет с Литвой из-за проблем с локтем, а Сергей Стаховский Кубку Дэвиса предпочел челленджер в Стамбуле. Матч Украина – Литва состоится 18-20 сентября.

Симона Халеп: Рада, что смогла победить Лисицки

Румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала победу в четвёртом раунде Открытого первенства США над немкой Сабин Лисицки, а также поделилась ожиданиями от встречи с Викторией Азаренко из Белоруссии.

US Open. Джокович, Федерер и Вавринка добрались до четвертьфинала

Без лишних проблем двигаются по турнирной сетке американского мэйнджора два главных фаворита – Новак Джокович на пути к четвертьфиналу проиграл лишь один сет, а Роджер Федерер не отдал соперникам ни одной партии.

Габашвили поможет сборной в Кубке Дэвиса

За сборную России в матче за выход в Мировую группу Кубка Дэвиса против Италии сыграют Теймураз Габашвили, Евгений Донской, Константин Кравчук и Андрей Рублев. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Прогнозы на теннис. Ставки на US Open

Гвоздём программы вторничной сессии на US Open станет матч сестёр Уильямс. Готовим ставки на этот матч и на встречу Джокович — Лопес. Серена Уильямс — Винус Уильямс Ставка: победа Винус Уильямс в первом сете с форой (+ 2, 5) за 1.90 Матчи сестёр Уильямс — это особенная статья в женском теннисе.

Отбор ЧМ-2018: Узбекистан выигрывает матч с командой Филиппин

Национальная сборная Узбекистана после первого тайма 4-го тура 2-го отборочного раунда чемпионата мира 2018 против сборной Филиппин ведет в счете 3:0. Уже на второй минуте матча свой актив быстрый гол записал капитан сборной Узбекистана Одил Ахмедов.

Надаль подтвердил свое участие в матче Кубке Дэвиса

Ранее на этой неделе Надаль сообщил, что уже провел переговоры по поводу своего участия в игре с капитаном сборной Испании Кончитой Мартинес. Помимо этого 29-летний испанец подтвердил свое участие в турнирах ATP в Пекине, Шанхае и Париже.

Россиянки вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису

Алла Кудрявцева и Анастасия Павлюченкова вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису. Выступающие в парном разряде россиянке вчера обыграли итальянский дуэт - Роберту Винчи и Карин Кнапп. Сегодня наши девушки поборются за выход в полуфинал US Open.

Роджер Федерер квалифицировался на итоговый теннисный турнир года

Швейцарский теннисист сыграет на итоговом турнире, в котором побеждал рекордные шесть раз, в 14-й раз подряд. Федерер третьим отобрался на итоговый турнир ATP-2015, который пройдет с 15 по 22 ноября в Лондоне, после серба Новака Джоковича и британца Энди Маррея.

На пути Серены Уильямс к полуфиналу US Open встала старшая сестра

Фавориткой предстоящего матча, как нетрудно догадаться, является первая ракетка мира, младшая из сестер 33-летняя Серена. Сейчас счет личных встреч между Винус и Сереной составляет 5:8 в пользу последней.

Российские волейболисты начали Кубок мира с победы над Венесуэлой

Если Россия не одержит победу в Турции, у нее еще будет шанс на мировом квалификационном турнире - он состоится в мае 2016 года в Японии, и на Игры попадут три лучшие команды. Что касается мужской сборной, следующий матч Кубка мира она проведет завтра.

Маррей завершил борьбу на US Open

Британский теннисист Энди Маррей потерпел поражение от южноафриканца Кевина Андерсона в 1/8 финала открытого первенства США. Поединок состоял из четырех сетов, три из которых закончились на тай-брейке.

Симона Халеп: Испытываю проблемы с ногой

Представители Румынии Симона Халеп и Хоря Тецэу снялись с Открытого чемпионата США в миксте, сообщает официальный сайт соревнований. В четвертьфинале они должны были сыграть с парой Мартина Хингис (Швейцария) / Леандер Паес (Индия, 4). Ранее Халеп впервые в карьере вышла в четвертьфинал US Open.

Квитову и Халеп ждет премьера. События дня US Open

Организаторы Открытого чемпионата США опубликовали расписание десятого дня соревнований. В среду, 9 сентября, состоятся по два четвертьфинальных матча в мужском и женском одиночных разрядах.

Екатерина Макарова уступила Кристине Младенович на US Open – 2015

Теннис, US Open – 2015, Макарова Екатерина Последней участнице от России на открытом чемпионате США по теннису Макаровой Екатерине не удалось пройти четвертьфинал, она проиграла в четвертом круге Кристине Младенович.

Энди Маррей проиграл в четвертом круге US Open

В четвертом круге мужского турнира Открытого чемпионата США по теннису выбили оставшихся американцев и третью ракетку мира - - британца Энди Маррея, а в женской сетке белорусская теннисистка Виктория Азаренко шагнула навстречу второй сеянной - - румынке Симоне Халеп.

Халеп и Тецэу снялись с US Open в миксте

Представители Румынии Симона Халеп и Хоря Тецэу снялись с US Open в миксте. В четвертьфинале они должны были сыграть с парой Мартина Хингис (Швейцария) / Леандер Паес (Индия, 4).

Италия и Аргентина добились побед на старте Кубка мира по волейболу

Волейболистам сборной России важно хорошо провести первые матчи Кубка мира в Японии, чтобы набраться уверенности, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Олег Молибога. Кубок мира по волейболу среди мужчин стартует в Японии 8 сентября.

В Ташкент приедут сильнейшие теннисисты США

Первая ракетка США Джон Иснер (13) решил из-за травмы колена пропустить матчи против Узбекистана. Следует отметить, что первая ракетка Узбекистана Денис Истомин в рейтинге АТП занимает 70-е место. Еще один основной игрок нашей команды Фаррух Дустов находится на 158-й строчке мирового рейтинга.

Федерер сыграет с Гаске в четвертьфинале US Open

Француз Ришар Гаске в четырех сетах одолел чеха Томаша Бердыха в четвертом круге US Open. Его следующим соперником станет швейцарец Роджер Федерер, обыгравший американца Джона Изнера.

Квитова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США

Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В понедельник в четвертом раунде Пеннетта взяла верх в матче с австралийкой Самантой Стосур. Теннисистки провели на корте менее полутора часов.

Квитова переиграла Конту на US Open

Чешская теннисистка Петра Квитова в матче четвертого круга US Open переиграла представительницу Великобритании Джоанну Конту. В четвертьфинале Квитова сыграет с Флавией Пеннеттой из Италии, которая ранее переиграла представительницу Австралии Саманту Стосур.

Маррей проиграл Андерсону и вылетел с US Open

Андерсон выполнил 25 подач навылет и допустил 6 двойных. На счету Кевина почти в два раза больше виннеров (81 против 49) и 57 невынужденных ошибок. В полуфинале Кевин Андерсон сыграет со Стэном Вавринкой.

Маррэй проиграл Андерсону в четвертом круге US Open

Британец Энди Маррэй завершил свои выступления на US Open. В четвертом круге третья ракетка мира в четырех сетах неожиданно уступил Кевину Андерсону, представляющему ЮАР. Следующим соперником южноафриканца станет швейцарец Стэн Вавринка, ранее обыгравший американца Дональда Янга.

Халеп вышла в четвертьфинал US Open

Румынская теннисистка Симона Халеп в матче четвертого круга US Open переиграла представительницу Германии Сабин Лисицки. В четвертьфинале Халеп сыграет с Викторией Азаренко из Белоруссии.

Мэтт Кронин: Бердых не сможет обыграть Гаске

Американский теннисный аналитик Мэтт Кронин поделился ожиданиями от матча четвёртого круга Открытого первенства США между чехом Томашем Бердыхом и французом Ришаром Гаске.

Пеннетта обыграла Стосур и вышла в четвертьфинал US Open

В понедельник в четвертом раунде Пеннетта взяла верх в матче с австралийкой Самантой Стосур. Теннисистки провели на корте менее полутора часов. Соперницей Пеннетты в четвертьфинале будет победительница матча чешки Петры Квитовой и британки Йоханны Конты. Четвертый круг Открытый чемпионат США.

Пеннетта пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису

Счёт личных встреч оппоненток стал 7:0 в пользу итальянской спортсменки. В четвертьфинале US Open Пеннетта сыграет с победительницей поединка между чешкой Петрой Квитовой и британкой Йоханной Контой.

Пеннетта вышла в четвертьфинал US Open

Итальянка Флавия Пеннетта в двух сетах нанесла поражение Саманте Стосур из Австралии в четвертом круге US Open. В следующем раунде она встретится с победительницей матча между чешкой Петрой Квитовой и британкой Джоанной Контой.

Халеп обыграла Лисицки и вышла в четвертьфинал US Open

Румынcкая теннисистка Симона Халеп вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису, проходящего в Нью-Йорке. Вторая ракетка турнира в матче четвертого раунда победила немку Сабину Лисицки в трех партиях. Теннисистки провели на корте более двух с половиной часов.

Вавринка преодолел четвертый круг US Open, обыграв Янга

Швейцарец сделал четыре брейка и 11 эйсов, трижды ошибившись при подаче. Американец Дональд Янг три раза брал подачу оппонента, совершил три эйса и столько же двойных ошибок. Соперник Вавринки по четвертьфиналу определится в матче британца Энди Маррея и южноафриканца Кевина Андерсона.

Новости России
Москва

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров