Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

07.09.2015

Вавринка обыграл Янга и пробился в четвертьфинал US Open

Швейцарец сделал четыре брейка и 11 эйсов, трижды ошибившись при подаче. Американец Дональд Янг три раза брал подачу оппонента, совершил три эйса и столько же двойных ошибок. Соперник Вавринки по четвертьфиналу определится в матче британца Энди Маррея и южноафриканца Кевина Андерсона.

Азаренко победила Лепченко и вышла в четвертьфинал US Open

7 сентября американка Варвара Лепченко в четвёртом круге Открытого чемпионата США сыграет с представительницей Беларуси Викторией Азаренко. Поединок начнётся в 18:00 по московскому времени. "Чемпионат" будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча Лепченко — Азаренко на US Open.

Андрей Чесноков: Серене может покориться феноменальное достижение

По мнению Чеснокова, американка Серена Уильямс, которая в четвертьфинале сыграет со своей сестрой Винус, имеет большие шансы на итоговый успех в турнире, который позволит ей выиграть сезонный Большой Шлем.

Шамиль Тарпищев: «Трагедии в выступлении россиян на US Open нет»

Президент ФТР Шамиль Тарпищев высказал мнение, что трагедии в выступлении россиян на US Open нет. Последняя представительница России на турнире в одиночном разряде Екатерина Макарова уступила сегодня в 1/8 финала француженке Кристине Младенович.

Наши гимнастки идут вторыми после двух видов

Сегодня в Штутгарте начался чемпионат мира. В первый день медали не разыгрывались, на повестке дня было начало квалификационных соревнований. В командном первенстве от Украины сегодня выступали Ризатдинова и Мазур. По итогам двух выходов наши спортсменки занимают второе место, уступая россиянкам.

Азаренко и Лепченко определяют четвертьфиналистку US Open

Российские «художницы» лидируют в командном турнире немецкого чемпионата мира после первого вида

Сегодня, 7 сентября, в Штутгарте (Германия) стартовал чемпионат мира по художественной гимнастике. Проходит квалификация в упражнениях с обручем, лентой и личном многоборье.

Гимнастка Кудрявцева лидирует в упражнении с мячом после первой квалификации ЧМ

Другая россиянка Маргарита Мамун допустила потерю мяча в своем упражнении "Болеро", набрав 17,833 балла и заняв второе место. Третьей идет Нета Ривкин из Израиля с результатом 17,783. В упражнении с обручем после первого дня квалификации лидирует украинка Анна Ризатдинова с результатом 18,366 балла.

Эжени Бушар снялась с US Open из-за сотрясения мозга

Теннисистке Эжени Бушар пришлось отказаться от борьбы за призовые места в Открытом Чемпионате США из-за сотрясения мозга. Она снялась с одиночного турнира и отказалась от игр в паре. В четвертом круге она должна была сыграть с Робертой Винчи (Италия).

Серена Уильямс не хочет играть против собственной сестры на US Open

Сестры Уильямс обе вышли в следующий круг теннисного турнира US Open. Серена считает, что основной ее соперник на корте — сестра Венера. Только ее можно опасаться на корте. Уильямс впервые сыграли друг с другом семь лет назад, и Серена до сих пор побаивается выходить на корт против сестры.

Дмитриев проиграл Босселю на старте челленджера в Мекнесе

Российский теннисист Кирилл Дмитриев не смог преодолеть барьер первого раунда турнира серии "Челленджер" в Мекнесе (Марокко), уступив в трёх сетах швейцарцу Адриену Босселю, - 6/3, 4/6, 3/6. Первая очная встреча игроков продолжалась 1 час 45 минут.

Шарапова квалифицировалась на итоговый турнир WTA

В итоговом турнире WTA принимают участие десять лучших спортсменок по итогам сезона. Шарапова вынуждена была сняться с Открытого чемпионата США, который проходит сейчас в Нью-Йорке, поскольку не успела восстановиться после травмы правой ноги.

Джокович: я не знаю, смог бы ли я сыграть со своим братом

Серб Новак Джокович признался, что не смог бы сыграть со своим братом на турнире "Большого шлема". В четвертьфинале US Open в женском одиночном разряде американка Серена Уильямс встретится со своей сестрой Винус.

Екатерина Макарова покинула US Open

За матч Макарова сделала 6 эйсов и 2 двойные ошибки, у ее соперницы — 3 эйса и столько же двойных. Екатерина выиграла 3 брейк-пойнта из 4, Кристина — 5 из 15. Макарова была последней представительницей России в одиночном разряде US Open. В ¼ финала Младенович сыграет с итальянкой Робертой Винчи.

Макарова покинула US Open, проиграв Младенович

Российская теннисистка Екатерина Макарова завершила борьбу на открытом первенстве США по теннису. В 1/8 финала турнира 27-летняя спортсменка встречалась с Кристиной Младенович, представляющей Францию.

Кудрявцев: могу сказать, что сейчас я уже иду на поправку

Серебряный призёр чемпионата мира по лёгкой атлетике в Пекине в беге на 400 метров с барьерами Денис Кудрявцев рассказал о результатах прошедшего медицинского обследования. В Пекине он снялся с финала эстафеты 4х400 метров из-за боли в ноге.

Джокович и Уильямс прошли в четвертьфинал US Open

Лидеры теннисного сезона, американка Серена Уильямс и серб Новак Джокович выиграли свои матчи и теперь ждут соперников по 1/4 финала. Россиянка Екатерина Макарова уступила в трех сетах Кристине Младенович. Первые две партии прошли в равной борьбе.

В Германии стартует чемпионат мира по художественной гимнастике

Чемпионат мира по художественной гимнастике стартует в немецком Штутгарте 7 сентября. На соревнованиях, которые продлятся до 13 сентября, будут разыграны олимпийские лицензии в Рио-де-Жанейро по итогам личного и группового многоборья. В турнире примут участие 285 гимнасток из 56 стран мира.

Марин Чилич: Матчи против Цонга всегда являются настоящим испытанием

Девятая ракетка мира, 26-летний хорват Марин Чилич, на Открытом чемпионате США защищающий завоёванный год назад титул, прокомментировал предстоящий матч ¼ финала против француза Жо-Вильфрида Цонги.

Волгоградский теннисист дошел до финала престижного турнира

Как сообщает сайт «Волгоградская правда», более опытный соперник одержал победу в поединке и получил главный приз турнира. Наш спортсмен, дошедший до финала, получил специальный приз «За волю к победе».

Третья ракетка мира россиянка Мария Шарапова квалифицировалась на итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA), который теперь по традиции пройдет в Сингапуре. В итоговом турнире WTA, как известно, принимают участие восемь лучших теннисисток по итогам сезона.

В четвертьфинал US Open вышел Новак Джокович

Джокович сделал два эйса при 2 двойных ошибках, испанец подал три подачи на вылет и также сделал 2 двойных. Серб реализовал 7 брейк-пойнтов из 14, испанец — 4 из 8. В четвертьфинале турнира Джокович сразится с испанцем Фелисьяно Лопесом, посеянным под 18 номером на турнире.

US Open. Расписание восьмого игрового дня

Предлагаем вашему вниманию расписание всех одиночных матчей 7-го игрового дня US Open с историей встреч и прогнозами. В воскресенье, 6 сентября, на Открытом чемпионате США начнутся матчи четвёртого круга, продолжатся парные встречи, а также стартуют состязания юниоров.

Макарова уступила Младенович на US Open

Екатерина Макарова не смогла выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В матче четвёртого круга россиянка в трёх сетах уступила француженке Кристине Младенович. Первые два сета прошли в равной игре.

Хингис и Мирза вышли в четвертьфинал US Open в парном разряде

Швейцарка Мартина Хингис и Сания Мирза из Индии вышли в полуфинал Открытого первенства США в парном разряде. В четвертьфинальном матче Хингис и Мирза добились победы над Хао-Чин Чань и Юн-Янь Чань из Тайваня.

US Open. Фелисиано Лопес нанёс поражение Фабио Фоньини

В поединке четвёртого круга соревнований 19-й номер мирового рейтинга играл с 32-й ракеткой мира, 28-летним итальянцем Фабио Фоньини. Лопес добился победы в трёх партиях со счётом 6/3, 7/6(5), 6/1, а сам матч продолжался в общей сложности 1 час 50 минут.

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина выбыла из участия в US Open

В США продолжатся турнир US Open, в котором участвовали две уроженки Самарской области - Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина. 17-летняя тольяттинка заменила в основной сетке снявшуюся с соревнований Марию Шарапову.

Сестры Уильямс встретятся в четвертьфинале US Open

Американка Мэдисон Кис после поражения в матче четвертого круга US Open c Сереной Уильямс отдала должное сопернице. В следующем раунде первая ракетка мира встретится со своей сестрой Винус, которая раньше одолела эстонку Анетт Контавейт.

Джокович победил Баутисту-Агута и вышел в четвертьфинал US Open

Россиянка 6 раз за матч подавала навылет и допустила 2 двойные ошибки, у её соперницы — 3 эйса и столько же двойных. Екатерина выиграла 3 брейк-пойнта из 4, Кристина — 5 из 15. В четвертьфинале Младенович встретится с итальянкой Робертой Винчи.

Азаренко, Федерер, Маррей и Халеп сыграют в понедельник на US Open

В понедельник, 7 сентября, в Нью-Йорке завершатся матчи 1/8 финала Открытого чемпионата США. Центральный матч дня между американцем Джоном Иснером и швейцарцем Роджером Федерером поставлен пятым запуском на арене имени Артура Эша. Расписание матчей 1/8 финала Открытого чемпионата США.

Джокович – в четвертьфинале US Open

Сербский теннисист Новак Джокович в матче четвертого круга US Open переиграл представителя Испании Роберто Агута. В четвертьфинале Джокович сыграет еще с одним испанцем Фелесианом Лопесом.

Ф. Лопес вышел в четвертьфинал US Open, переиграв Фоньини

Лопес выглядел заметно увереннее Фоньини и в сумме выиграл 99 очков, его соперник — 74. Фабио допустил 40 невынужденных ошибок против 25 у Фелисьяно. В 1/4 финала турнира Лопес встретится либо с сербом Новаком Джоковичем (1), либо с испанцем Роберто Баутистой-Агутом (23).

Наши волейболистки стали четвертыми на Кубке мира

Что касается итогов Кубка мира, то трофей достался сборной Китая – 10 побед, одно поражение, 30 очков. Второй стала Сербия – 10/1, 26. Третьими финишировали США – 9/2, 28. Россия остановилась в шаге от пьедестала – 9/2, 27.

В четвертьфинале US Open встретятся сёстры Уильямс

Кис восемь раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и не взяла ни одной подачи оппонентки. В четвертьфинале Серена сразится со своей сестрой Винус, которая в своём матче обыграла эстонку Анетт Контавейт.