Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Фурри и не только они: опасность евродеградации

Губерниев: «Зенит» остаётся главным претендентом на золото»

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.06.2015

Украинские лучники стартовали с побед на Европейских играх в Баку

Удачный старт украинских девушек в первом квалификационном раунде в стрельбе из лука на I Европейских играх в Баку, продолжил и мужской состав с участием Виктора Рубана, Маркияна Ивашко и Георгия Иваницкого, сообщает УНН со ссылкой на НОК Украины.

Завершились матчи четвертого тура мужских волейбольных соревнований

20 июня на первых Европейских играх "Баку-2015" завершились матчи четвертого тура мужских волейбольных соревнований. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в первом матче, проведенном в Baku Crystal Hall, встретились волейболисты Франции и Турции, выступающие в группе "А".

Маррэй и Троицки доиграют завтра

Полуфинальный матч турнира в Лондоне между британцем Энди Маррэем и сербом Виктором Троицки будет доигран завтра, информирует пресс-служба турнира. Напомним, игра была остановлена при счете 3:3 из-за дождя.

Волейболистки сборной России одержали третью победу на Кубке Ельцина

В ходе четвёртого игрового дня на Кубке Ельцина по волейболу россиянки встретились со сборной Казахстана. В итоге встреча в екатеринбургском ДИВСе завершилась безоговорочной победой хозяек турнира – 3:0.

Нишикори получил травму икроножной мышцы

Кеи Нишикори во время матча 1/2 финала турнира в Халле против Андреаса Сеппи получил травму икроножной мышцы, сообщает официальный сайт турнира. О степени тяжести повреждения будет известно позднее. Напомним, японский теннисист из-за травмы не смог доиграть поединок до конца.

Веснина проиграла Дэвис на старте квалификации турнира в Истбурне

В британском городе Истбурн состоялась жеребьёвка соревнований WTA Aegon International Eastbourne, которые пройдут с 21 по 27 июня. Лидером посева стала чешская теннисистка Петра Квитова. Её соперницей во втором круге турнира станет итальянка Камила Джорджи либо победительница квалификации.

Кербер встретится с Плишковой в финале турнира в Бирмингеме

Немка Ангелик Кербер в двух сетах обыграла соотечественницу Сабину Лисицки в полуфинале турнира WTA в Бирмингеме. В решающем матче она встретится с Каролиной Плишковой из Чехии, которая ранее нанесла поражение француженке Кристине Младенович.

Маричев: дал шанс тем, кто не принимал участия в предыдущих матчах

Главный тренер женской сборной России Юрий Маричев отметил, что стартовавший в Екатеринбурге Кубок имени Бориса Ельцина является одним из этапов подготовки к Кубку мира в Японии. Свой стартовый матч россиянки в трех партиях выиграли у Израиля.

Андерсон обыграл Симона на турнире в Лондоне

Представитель ЮАР Кевин Андерсон в трех сетах обыграл француза Жиля Симона в полуфинале турнира ATP в Лондоне. В решающем поединке он встретится с победителем матча между британцем Энди Маррэем и сербом Виктором Троицки.

Федерер и Сеппи встретятся в финале турнира в Галле

Федерер значительно уступил сопернику по количеству эйсов (6-20), но избежал двойных ошибок, в то время как Карлович однажды ошибся на подаче. Другим финалистом стал Андреас Сеппи. При счете 4:1 в пользу итальянца его соперник Кэй Нисикори отказался от продолжения борьбы.

Кудрявцев и Габашвили сыграют в финале турнира в Фергане

Российский теннисист Александр Кудрявцев стал участником 1/2 финала турнира серии "Челленджер" в Фергане (Узбекистан), переиграв в трёх сетах со счётом 6 / 7 (3), 7/5, 7 / 6 (6) боснийца Алдина Сеткича в 1/4 финала соревнований. Поединок продолжался 2 часа 14 минут.

Литва победила Хорватию

Мужская сборная Сербии по водному поло завоевала золотые медали Европейских игр, которые проходят в Баку. В финале сербы обыграли команду Испании со счетом 8:7. В матче за третье место сборная Греции победила команду Хорватии со счетом 11:10.

Андерсон обыграл Симона в полуфинале турнира в Лондоне

Представитель ЮАР Кевин Андерсон в трех сетах обыграл француза Жиля Симона в полуфинале турнира ATP в Лондоне. В решающем поединке он встретится с победителем матча между британцем Энди Маррэем и сербом Виктором Троицки.

Дарья Гаврилова вышла во второй круг квалификации турнира в Истбурне

Дарья Гаврилова сделала три эйса и пять брейков, дважды ошибившись на подаче. Во втором круг квалификации россиянка встретится с победительницей матча между новозеландкой Мариной Эракович и украинкой Лесей Цуренко.

Нисикори не смог доиграть матч против Сеппи

Японский теннисист Кей Нисикори не смог доиграть полуфинальный матч против итальянца Андреаса Сеппи на турнире в Галле. Второй номер посева отказался от продолжения борьбы в первом сете при счете 1:4. Теннисисты успели провести на корте всего 14 минут.

Игнатьев стал бронзовым призером Европейских игр в Баку

Россиянин Никита Игнатьев стал бронзовым призером Европейских игр в Баку в упражнениях на перекладине. Первым стал немец Фабиан Хамбюхен, вторым – грек Власиос Марас. Баку (Азербайджан) Европейские игры Мужчины Перекладина 1.

Плишкова победила Младенович и вышла в финал турнира в Бирмингеме

Немка Ангелик Кербер стала триумфатором теннисного турнира, проходившего в Бирмингеме. В финале соревнований 27-летняя уроженка Бремена в трех партиях переиграла чешку Каролину Плишкову. Добавим, что этот титул стал для Кербер шестым в карьере и третьим — в нынешнем сезоне.

Сеппи вышел в финал теннисного турнира в Галле из-за отказа Нисикори

Итальянец Андреас Сеппи вышел в финал теннисного турнира в немецком Галле, призовой фонд которого составляет более 1,5 миллиона евро. В субботу Сеппи в полуфинале турнира встречался со 2-м сеяным японцем Кэем Нисикори.

Теннисист Сеппи вышел в финал турнира в Галле, где сыграет с Федерером

В полуфинале Сеппи играл с Кеем Нисикори (Kei Nishikori) (5-й). При счете 4:1 в пользу итальянца в первом сете японский теннисист был вынужден отказаться от продолжения борьбы из-за травмы икроножной мышцы.

Нисикори не смог завершить полуфинальный матч с Сеппи в Галле

Японец Кей Нисикори (2) не смог завершить полуфинальный матч против итальянца Андреаса Сеппи на турнире в Галле. Он отказался продолжать матч при счёте 4:1 в пользу итальянца в первом сете. В финале Сеппи сыграет с швейцарцем Роджером Федерером (1).

Сеппи сыграет с Федерером в финале турнира в Галле

Итальянец Андреас Сеппи стал соперником Роджера Федерера по финалу турнира в немецком Галле. В полуфинале Сеппи встречался с японцем Кеи Нисикори. Матч продолжался всего 14 минут, после чего Нисикори отказался от продолжения борьбы, сославшись на травму. Сеппи успел выполнить четыре подачи навылет.

Касаткина вышла в финал турнира ITF в Минске

Тольяттинская теннисистка вышла в полуфинал турнира ІТFв Минске. Сегодня в Минске на международном теннисном женском турнире Marat Zverev Memorial Cup с призовым фондом 25000 долларов состоялись четвертьфинальные матчи. В одном из них играла тольяттинка Дарья Касаткина.

Российские волейболисты впервые проиграли на Европейских играх

Мужская сборная России по волейболу проиграла команде Болгарии в матче четвертого тура групповой стадии Европейских игр в Баку. Встреча завершилась со счетом 1:3. Это поражение стало первым для подопечных Сергея Шляпникова на турнире.

Гаврилова отдала лишь гейм Робсон в квалификации к турниру в Истбурне

21-летняя Гаврилова, занимающая 41-е место в рейтинге WТА, за выход в основную сетку соревнований поспорит либо с украинкой Лесей Цуренко (14), либо с Мариной Эракович из Новой Зеландии. Дарья постоянно проживает в Мельбурне и на турнирах серии "Большого шлема" представляет Австралию.

Россия потерпела первое поражение на Европейских играх

Мужская сборная России по волейболу потерпела первое поражение на Европейских играх в Баку (Азербайджан). В четвёртом туре группового этапа подопечные Сергея Шляпникова в четырёх партиях уступили болгарам. Россияне досрочно вышли в четвертьфинал соревнований.

Федерер обыграл Карловича и вышел в финал турнира в Галле

Иво 45 раз подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 2 из 3 брейк-пойнтов. На счету Томаша 7 эйсов, 4 двойные ошибки и ни одного брейка. За выход в финал Карлович поспорит с победителем матча Роджер Федерер (Швейцария, 1) — Флориан Майер (Германия, SR).

Россияне потерпели первое поражение на Европейских играх

Подопечные Сергея Шляпникова потерпели первое поражение на турнире, но сохранили за собой лидерство в группе В. В заключительном туре россияне в понедельник сразятся со сборной Италии. Sportbox.ru покажет эту игру в 19:50 по московскому времени.

Бразилия – Венесуэла: превью и ставки на матч Кубка Америки

Матч начнется 22 июня в 00:30 МСК. Бразилия Слишком скомкано и скандально проходит Кубок Америки для одного из фаворитов. Команда Дунги с трудом выиграла первый поединок у Перу, а затем прервала серию из 11-ти победных матчей, уступив Колумбии.

Федерер вышел в финал турнира в Халле

В субботу, 20 июня, в полуфинале турнира в Галле швейцарец Роджер Федерер (1) сыграет с хорватом Иво Карловичем (8). Встреча начнётся в 14:00 по московскому времени. Участники крупнейшего российского конкурса прогнозов Tip-Or-Bet и профессиональные прогнозисты отдают предпочтение Федереру.

Макарова может сыграть с Дияс на турнире в Истбурне

Во втором круге 25-летняя уроженка Биловца встретится либо с итальянкой Камилой Джорджи, либо с победительницей квалификации. Россиянка Екатерина Макарова (4) за выход в третий круг поспорит либо с Зариной Дияс из Казахстана, либо с британкой Йоханной Контой (WC).

Российские волейболистки одержали первую победу на Играх в Баку

Женская сборная РФ одержала первую победу на Европейских играх в Баку. В составе сборной Российской Федерации по волейболу выступают и представительницы Республики Татарстан Ирина Малькова, Анна Матиенко, Оксана Николаева.

Федерер вышел в финал турнира в Халле

Иво 45 раз подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 2 из 3 брейк-пойнтов. На счету Томаша 7 эйсов, 4 двойные ошибки и ни одного брейка. За выход в финал Карлович поспорит с победителем матча Роджер Федерер (Швейцария, 1) — Флориан Майер (Германия, SR).

Маррей вышел в полуфинал турнира в Лондоне

28-летний спортсмен, который посеян первым, победил испанца Фернандо Вердаско. Третья ракетка мира, шотландец Энди Маррей, прокомментировал свою победу над представителем Люксембурга Жилем Мюллером в четвертьфинале турнира в Лондоне.

Сборная Сербии обыграла бразильцев в финале молодёжного ЧМ по футболу

В Новой Зеландии, в финале молодёжного Чемпионата мира по футболу (игроки не старше 20 лет) сборная Сербии обыграла команду Бразилии, пишет FOOTBALLHD.ru. /epochtimes.ru/ В решающем матче подопечные Велько Пауновича сумели сломить сопротивление бразильцев в дополнительное время.

Российские регбистки вышли в четвертьфинал второго этапа ЧЕ

По две попытки в составе российской команды занесли Марина Петрова и Екатерина Казакова, по одной Дарья Лушина и Надежда Кудинова, которая также забила три реализации. В заключительном матче в группе россиянки, которые уже вышли в четвертьфинал, сыграют с командой Испании.

Стаховский и Долгополов сыграют в Ноттингеме

Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Александр Долгополов выступят в основной сетке турнира в английском Ноттингеме. Первым соперником Сергея станет американец Стив Джонсон, Долгополов встретится с американцем Дональдом Янгом.

Дарья Касаткина вышла в финал турнира Marat Zverev Memorial Cup

Тольяттинская теннисистка вышла в полуфинал турнира ІТFв Минске. Сегодня в Минске на международном теннисном женском турнире Marat Zverev Memorial Cup с призовым фондом 25000 долларов состоялись четвертьфинальные матчи. В одном из них играла тольяттинка Дарья Касаткина.

FIFA U-20 World Cup. Сербия победила в мировом чемпионате

Футболисты сборной Сербии в дополнительное время вырвали победу у бразильцев в финальном матче молодежного чемпионата мира по футболу, возраст участников которого не превышает 20 лет. Поединок, который состоялся в новозеландском Окленде, завершился со счетом 2:1.

Нисикори будет выступать на Уимблдоне без Майкла Чанга

Пятая ракетка мира японец Кей Нисикори будет выступать на Уимблдоне без своего тренера Майкла Чанга. Причиной отсутствия специалиста станет беременность его супруги Амбер Лю, которая вскоре должна родить второго ребёнка.

Александр Кудрявцев вышел в финал Челленджера в Фергане

В очном противостоянии спортсменов россиянин вышел вперёд - 3:2. В финале турнира в Узбекистане Кудрявцев сыграет с победителем матча между своим соотечественником Теймуразом Габашвили и тайванцем Ченем Ти.

Крис Эверт: Эжени Бушар не хватает силы воли

Экс-первая ракетка мира, 18-кратная победительница турниров "Большого шлема", американка Крис Эверт, прокомментировала неудачное выступление канадской теннисистки Эжени Бушар в текущем сезоне.

Максим Дубаренко выиграл турнир в Казани

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY В решающем матче соревнований сыграют семнадцатилетняя белоруска Ирина Шиманович (1037-й номер мирового рейтинга) и ее ровесница из России Дарья Касаткина, победительница прошлогоднего юниорского "Ролан Гаррос" и еще одного белорусского турнира Saleo Cup-2015, который состоялся в белорусской столице неделей ранее.

Феррер может сыграть с Багдатисом во втором круге турнира в Ноттингеме

Испанец Давид Феррер возглавил посев на травяном турнире в Ноттингеме. 33-летний валенсиец, занимающий седьмое место в рейтинге АТР, начнёт выступление со второго круга, где сыграет либо с киприотом Маркосом Багдатисом, либо с доминиканцем Виктором Эстрельей-Бургосом.

Ставки на спорт. Энди Маррей — Виктор Троицки: в матче будет «верх»

20-го июня в полуфинале мужского одиночного разряда турнира АТР в Лондоне сыграют Энди Маррей и Виктор Троицки. "Рейтинг Букмекеров", учитывая прекрасную игру сербского теннисиста на этом турнире, рекомендует поставить на то, что в матче будет больше 21.5 гейма.

Кукушкин узнал соперника по первому кругу Aegon Open Nottingham

В британском городе Ноттингем состоялась жеребьёвка соревнований ATP Aegon Open Nottingham, которые пройдут с 22 по 28 июня. Своего соперника по первому кругу турнира узнал казахстанец Михаил Кукушкин. Им станет теннисист из Германии, занимающий 81-ю строчку мирового рейтинга Александр Зверев.

Стартовал последний день соревнований по водному поло среди женщин

20 июня стартовал последний день соревнований среди женских команд по водному поло первых Европейских игр "Баку-2015". Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в настоящее время за 9-10-е места встречаются команды Сербии и Франции.

Турецкие волейболисты проиграли сборной Франции в Баку

Мужская команда Турции по волейболу уступила сборной Франции со счетом 0-3 в групповом этапе I Европейских игр в Баку (группа А). Игра была закончена в три сета: 25-23, 25-19, 25-16. Следующий отборочный матч Турция сыграет с командой Азербайджана в понедельник 22 июня.

Комардина вышла в финал турнира ITF в Фергане

В Италии проходила традиционная серия турниров, начинающаяся обычно с соревнований 2-й категории, затем проходит турнир 1-й категории и завершается серия турниром в Милане – самой высшей категории А. На первом из турниров – 32 ° Torneo Internazionale U18 - Salsomaggiore Terme, 2-й категории, стартовавшем в конце апреля, россиянам особо проявить себя не удалось.

Первое золото восьмого дня Европейских игр в Баку завоевала Сербия

Серб Дамир Микеч завоевал золото в мужской стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 м на Европейских играх в Баку. Серебро досталось словаку Паволу Коппу, бронза - у турка Абдуллы Алимоглу. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию восьмого соревновательного дня Европейских игр в Баку.

Белорусские боксеры пробились в четвертьфинал Европейских игр в Баку

Группа белорусских боксеров успешно начала выступление на Европейских играх в Баку, сообщает корреспондент БЕЛТА. В соревнованиях женщин в легкой весовой категории Яна Бурим (51 кг) победила румынку Мелинду Пантис 3:0 и в четвертьфинале 22 июня встретится с польской спортсменкой Сандрой Драбик.

Российские волейболистки победили немок на Европейских играх

В столице Азербайджана продолжаются соревнования Европейских игр. Накануне российские волейболистки одержали вторую победу в группе "В", на этот раз над немками. Счет матча минимальный и победа к россиянкам пришла только в пятом укороченном сете – 3:2.

Волейболистки России обыграли команду Германии на Евроиграх

Женская сборная России по волейболу обыграла команду Германии в четвертом матче на Европейских играх, которые проходят в Баку. Встреча завершилась со счетом 3-2. Для россиянок эта победа стала второй на турнире. Сборная России возглавляет общекомандный зачет соревнований.

Париж намерен подать заявку на проведение Олимпийских игр — 2024

Ранее свои заявки уже подали Бостон (США), Гамбург (Германия) и Рим (Италия). В последний раз Олимпийские игры проходили в Париже в 1924 году, сообщает интернет-издание NBC Sports. Заявки на проведение ОИ-2024 принимаются до 15 сентября.

Маррей вышел в полуфинал турнира в Лондоне

Британец Энди Маррей рассказал о победе над испанцем Фернандо Вердаско во втором круге турнира в Лондоне. В четвертьфинале Маррей сыграет с представителем Люксембурга Жилем Мюллером.

Сборная России обыграла немок на Играх в Баку

Мужская сборная России в матче группового турнира Европейских игр победила Италию – 3:0. Российские спортсмены заняли второе место в группе B и в 1/4 финала турнира сыграют с Турцией.

Россияне потерпели 7-е поражение подряд в Мировой лиге

В Казани завершился матч 7-го тура группового этапа мужской волейбольной Мировой лиги 2015. Сборная Польши, являющаяся одним из фаворитов турнира, нанесла поражение российской команде. Хозяева в упорной борьбе вырвали первый сет.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»