Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.05.2015

Яромир Ягр вывел Чехию в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Сборная Чехии вышла в полуфинал домашнего чемпионата мира по хоккею, обыграв команду Финляндии благодаря шайбе 43-летнего форварда Яромира Ягра. Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу чехов, сообщает Reuters.

Суарес-Наварро: матч против Бушар получился невероятно тяжёлым

Канадская теннисистка Эжени Бушар вышла в третий раунд турнира в Риме. В матче второго круга соревнований 21-летняя спортсменка, занимающая в мировом рейтинге шестое место, со счётом 6/3, 6/4 переиграла 34-ю ракетку мира, свою сверстницу из Казахстана Зарину Дияс.

ЧМ-2015. В полуфинале сборная России сыграет против США

Пресс-секретарь президента России рассказал журналистам, что Владимир Путин может отправиться в Прагу на финал Чемпионата мира по хоккею, если туда попадет сборная России. 16 мая в полуфинале российские хоккеисты встретятся со сборной США.

Российские хоккеисты одолели шведов и сыграют с США в полуфинале ЧМ

Пятую шайбу в уже пустые ворота шведов отправил Владимир Тарасенко. В полуфинальном матче россиянам предстоит сразиться с командой США, которая ранее сегодня переиграла Швейцарию. Текстовая трансляция матча Швеция — Россия велась на НТВ.Ru.

США стали полуфиналистами чемпионата мира по хоккею

Американские хоккеисты вышли в полуфинал чемпионата мира. В четвертьфинальном поединке США обыграли сборную Швейцарии со счетом 3:1. У представителей Нового света отличились Бен Смит, Чарли Койл и Джейк Гардинер. Единственную ответную шайбу забросил Роман Йоси.

Текстовая онлайн-трансляция матча Азаренко — Бегу в Риме

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко сыграет с румынкой Ириной Бегу в третьем круге турнира в Риме. Поединок начнётся после игры Новака Джоковича с Томасом Беллуччи. "Чемпионат" проведёт прямую текстовую трансляцию этого поединка: Текстовая онлайн-трансляция матча Азаренко — Бегу в Риме.

«Копенгаген» в шестой раз в своей истории выиграл Кубок Дании

Для выявления победителя командам потребовалось провести на поле 120 минут. В основное время была зафиксирована ничья со счётом 2:2, и победный мяч «Копенгаген» забил на 102-й минуте: точным ударом отметился Брандур Ольсен. "Копенгаген" выиграл Кубок Дании в шестой раз в своей истории.

Гаврилова и Шарапова вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Риме

12 и 13 мая пройдут ответные матчи в футбольной Лиге чемпионов. Во вторник "Бавария" попытается сломить сопротивление "Барселоны" после чувствительного поражения на "Ноу Камп" (0:3), а на следующий день туринский "Ювентус" выйдет на поле мадридского "Сантьяго Бернабеу", где сыграет с "Реалом".

Канада разгромила сборную Белоруссии

Сборная Канады разгромила Белоруссию со счетом 9:0. В полуфинале Канада встретится с победителем матча Финляндия — Чехия, который начнется в 21:15. Сборная США одержала волевую победу над командой Швейцарии — 3:1. В 20:15 в Остраве начнется встреча сборных России и Швеции.

Итальянки обыграли сборную Польши на отборочном турнире к ЧМ U-20

В "Волей Граде" стартовал второй этап европейского отбора на чемпионат мира-2015 среди девушек в возрастной категории U-20. В первом туре группы H итальянки в четырёх партиях обыграли команду Польши. Также в этой группе играют сборные России и Словении.

Сборная США вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Ну а точный бросок Гардинера на 50-й минуте установил окончательный счет - 3:1 в пользу американцев. Теперь команда США стала первым полуфиналистом чемпионата мира по хоккею и ждет своего соперника, который определится в матче Швеция - Россия.

Сборная США стала первым полуфиналистом чемпионата мира

Завершился первый четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. Сборная США проиграла первый период швейцарцам, но в середине второго периода сравняла счет и вышла вперед и на экваторе третьей 20-минутки установила окончательный счет.

Сборная США стала первым полуфиналистом ЧМ-2015

Первым полуфиналистом чемпионата мира по хоккею стала команда США, обыгравшая в Остраве сборную Швейцарии со счетом 3:1. Если наши хоккеисты выиграют свой матч у шведов, то путевку в главный матч турнира они оспорят как раз с американцами.

Роджер Федерер вышел в четвертьфинал Мастерса в Риме

Швейцарец Роджер Федерер продолжает успешное выступление на соревнованиях в Риме. В поединке третьего раунда турнира 33-летний спортсмен, на этой неделе занимающий в мировом рейтинге второе место, встречался с шестнадцатой ракеткой мира, 28-летним южноафриканцем Кевином Андерсоном.

Дуэт Шведова — Деллаква выбыла из парного турнира в Риме

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова в дуэте с австралийкой Кейси Деллаква не смогла выйти в 1/4 финала теннисного турнира Internazionali BNL d’Italia. Во втором круге, пара Шведова / Делаква уступила дуэту Каролин Гарсиа / Катарина Среботник в трех сетах — 6/7, 6/1, 7/10.

Серена Уильямс снялась с турнира в Риме

Американская теннисистка Серена Уильямс (1) прокомментировала своё решение сняться с турнира в Риме из-за травмы локтя. 14 мая первая ракетка мира должна была провести матч третьего круга со своей соотечественницей Кристиной Макхэйл (Q).

Надаль вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Риме

Испанец Рафаэль Надаль пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого составляет почти 3,3 миллиона евро. В четверг испанец, посеянный четвертым, в матче третьего раунда взял верх над 16-м сеяным американцем Джоном Изнером со счетом 6:4.

Вавринка встретится с Надалем в четвертьфинале турнира в Риме

Вавринка сделал 9 эйсов и допустил 3 двойных ошибки. Счет личных встреч соперников стал 2-1 в пользу швейцарца. В четвертьфинале Вавринка сыграет с 7-кратным победителем "Мастерса" в Риме испанцем Рафаэлем Надалем (4-й номер посева), который оказался сильнее американца Джона Изнера (16).

Минута славы. Какими были игроки КПЛ на пике карьеры

Гол в Лиге чемпионов в 17 лет, матчи против Лионеля Месси и Златана Ибрагимовича, выступления в Серии А и французской Лиге 1 - Vesti.kz показывают лучшие эпизоды карьеры легионеров КПЛ, которые тогда еще не подозревали, что скоро будут играть в казахстанском чемпионате.

Надаль не уверен в десятой победе в Париже

Во Франции внимательно следят за выступлениями Надаля, который и в Париже выигрывал с 2005-08 годы и с 2010-14 годы – всего – девять раз. В интервью после матча Рафаэль Надаль сказал, что не чувствует в себе достаточно уверенности для десятой победы в Париже.

Шарапова победила Йовановски и вышла в четвертьфинал турнира в Риме

Шараповой быстро удалось повести 2:0, но Йовановски смогла вернуться в игру и выравнять ситуацию. Но после счета 3:3 Марии вновь удалось совершить необходимый рывок и в итоге добиться победы с таким же счетом, как и в первой партии.

Маланина «потеряла» первое место

Мария Маланина из Семибратова (Ярославская область) потеряла пять позиций и теперь занимает 36 место – это третий показатель среди россиянок. Напомним, что с января по апрель этого года, Мария была лидером среди россиянок в мировом рейтинге.

Шарапова победила Йовановски и вышла в четвертьфинал турнира в Риме

"Чемпионат" провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Шарапова — Йовановски на турнире в Риме. За выход в полуфинал Шарапова поспорит с победительницей матча Ирина Бегу (Румыния) — Виктория Азаренко (Беларусь).

Серена Уильямс снялась с турнира в Риме

Первая ракетка мира Серена Уильямс снялась с "Премьера" в Риме перед своим матчем 1/8 финала против соотечественницы Кристины Макхейл. Причиной отказа 33-летней американки, защищавшей в Италии титул, стала травма правого локтя.

Серена Уильямс снялась с турнира в Риме

Американская теннисистка Серена Уильямс (1) снялась с турнира в Риме. Организаторы соревнований причины такого решения первой ракетки мира не озвучили, сообщает AP.

Серена Уильямс снялась с турнира в Риме

Первая ракетка мира Серена Уильямс снялась с Internazionali BNL d'Italia, информирует официальный сайт турнира. Причина такого решения 33-летней американки не сообщается.

Легенда тенниса Мартина Хингис играет в Москве

Легендарная швейцарская теннисистка, экс-первая ракетка мира, действующая вторая ракетка планеты в паре Мартина Хингис примет участие в показательном турнире "Легенды тенниса", который состоится 12 июня на территории Национального теннисного центра имени Хуана-Антонио Самаранча.

Халеп отдала Винус Уильямс лишь три гейма

Винус за матч смогла выиграть лишь один гейм на чужой подаче. Теперь в четвертьфинале Халеп сыграет со своей соотечественницей Александрой Дулгеру, которая сегодня выбила из турнира Екатерину Макарову.

Маррей снялся с турнира в Риме из-за усталости

Энди Маррэй не выйдет на сегодняшний матч третьего круга турнира в Риме против бельгийца Давида Гоффена, информирует BBC. Сообщается, что 27-летний британец снялся с Internazionali BNL d'Italia из-за усталости. Отметим, что до этого Маррэй выиграл два турнира подряд: в Мадриде и в Мюнхене.

Надаль выиграл у Изнера на турнире в Риме

Испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Риме. В матче третьего раунда, который длился 1 час 20 минут, Надаль взял верх над американцем Джоном Изнером со счетом 6:4.

Энди Маррей снялся с турнира в Риме

Британец Энди Маррей (3) снялся с турнира серии "Мастерс-1000" в Риме, сообщает Sky Sports. 14 мая он должен был провести матч третьего круга с бельгийцем Давидом Гоффеном.

Макарова уступила Дулгеру в третьем круге турнира в Риме

Россиянка Екатерина Макарова в матче третьего круга турнира WTA в Риме уступила Александре Дулгеру в двух партиях. Следующей соперницей румынки в Италии будет победитель встречи между Винус Уильямс и Симоной Халеп.

Нижегородка выиграла международный теннисный турнир

Воспитанница СДЮСШОР № 13 Дарья Чернова в составе сборной России стала сильнейшей в открытом первенстве Испании по настольному теннису. Кроме того, девушка завоевала бронзовые медали и в парном разряде.

Рафаэль Надаль одолел Джона Иснера на Мастерсе в Риме

Седьмая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль в третьем круге соревнований Internazionali BNL d'Italia оказался сильнее американца Джона Иснера, занимающего 17-ю позицию мировой классификации, - 6/4, 6/4. За 1 час 19 минут матча Рафаэль выполнил три подачи навылет, реализовал два брейк-пойнта из шести и допустил три двойные ошибки.

Макарова проиграла Дулгеру в третьем круге теннисного турнира в Риме

Восьмая ракетка мира, россиянка Екатерина Макарова, не смогла пройти в четвертьфинал соревнований Internazionali BNL d'Italia, проходящих в Риме. В третьем круге турнира 26-летняя Макарова уступила 25-летней румынке Александре Дульгеру, занимающей 72-ю позицию мировой классификации, - 4/6, 3/6.

Макарова в двух сетах проиграла Дулгеру в третьем круге турнира в Риме

"Чемпионат" провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Макарова — Дулгеру на турнире в Риме. За выход в полуфинал Дулгеру поспорит с победительницей матча Винус Уильямс (США, 14) — Симона Халеп (Румыния, 2).

Джеми Маррей: Мы с Пирсом отлично подавали в течение всей встречи

Британский теннисист Джеми Маррей прокомментировал тот факт, что они с австралийцем Джоном Пирсом со счётом 7 / 6 (4), 7/5 одолели поляка Марцина Матковски и серба Ненада Зимоньича во втором круге турнира в Риме.

«Борисфен-Каласы» успешно выступает в Чемпионате страны по баскетболу

Баскетболисты могилевской команды «Борисфен-Каласы» успешно продолжают выступать в играх за бронзовые медали Чемпионата страны. В серии до четырех побед наша команда вышла в лидеры. После трех игровых дней счет 2:1 в пользу «Борисфен-Каласы».

Габашвили вышел в полуфинал челленджера в Самарканде

29-летний уроженец Тбилиси 5 раз подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 2 из 5 брейк-пойнтов. На счету Броэди 6 эйсов, 1 двойная ошибка и 1 брейк. За выход в финал Габашвили поспорит с австралийцем Мэттью Эбденом.

Ирина Бегу — Виктория Азаренко. Прогноз Анны Чакветадзе

Известнейшая российская теннисистка, экс-пятая ракетка мира, завоевавшая 8 титулов на различных турнирах WTA, комментатор телеканала "Евроспорт", эксперт "Рейтинга Букмекеров" Анна Чакветадзе спрогнозировала встречу 3-го круга крупного турнира WTA в Риме, в которой сыграют румынка Ирина Бегу и беларуская теннисистка Виктория Азаренко.

Матч Финляндия - Чехия 14 мая. Трансляция, прогноз

Начало – в 21:15 по московскому времени. Трансляция матча Финляндия – Чехия 14 мая Онлайн-трансляция игры Финляндия – Чехия на сайте "СЭ". Прямая трансляция матча Финляндия – Чехия 14 мая на канале, "Россия 2". Прогноз на матч Финляндия – Чехия 14 мая Финляндия – Чехия.

Ставки на спорт. Джон Изнер — Рафаэль Надаль: в матче будет три сета

14-го мая в третьем круге мужского одиночного разряда турнира серии Masters в Риме сыграют Джон Изнер и Рафаэль Надаль. «Рейтинг Букмекеров», учитывая результат предыдущей встречи этих теннисистов, рекомендует поставить на то, что они и на сей раз сыграют три партии.

Ромолданова впервые в истории Украины выиграла медаль ЧМ по тхэквондо

Украинская тхэквондистка Ирина Ромолданова, выступающая в легчайшем весе (до 46 кг), завоевала первую в истории Украины медаль чемпионата мира, выиграв серебро на мировом первенстве в Челябинске.20-летняя киевлянка Ромолданова свой путь к финалу Ирина прошла блестяще.

Бычкова вышла в четвертьфинал турнира ITF в Куруме, Моргина выбыла

Поединок продолжался 2 часа 28 минут. Теперь счёт по личным встречам между теннисистками стал равным - 1:1. В борьбе за выход в четвертьфинал турнира Internazionali BNL d'Italia Дульгеру предстоит помериться силами с россиянкой Екатериной Макаровой .

Россияне в квалификации ITTF world tour настольного тенниса Белоруссии-2015

Профессиональная серия ITTF world tour возобновляется в Минске (Беларусь, 13-17 мая 2015 года) – был перерыв на чемпионат мира настольного тенниса в Сучжоу (Китай, 26 апреля – 3 мая 2015 года), россияне остались без наград. Медиа итоги ЧМ-2015 подводились здесь. А тут все разыгранные медали ЧМ-2015.

Свитолина проиграла Уильямс в Риме

Американская теннисистка Винус Уильямс стала участницей третьего раунда соревнований WTA категории Premier в Риме. В поединке второго круга турнира 16-й номер мирового рейтинга со счётом 6/4, 6/3 переиграла 19-ю ракетку мира, 20-летнюю украинку Элину Свитолину.

Хоккей: сегодня сборная России встретится на льду со сборной Швеции

Россию назвали фаворитом четвертьфинального матча ЧМ по хоккею со Швецией * фото Официальный твиттер Федерации Хоккея России Сборная России по хоккею является фаворитом матча 1/4 финала чемпионата мира против Швеции, свидетельствуют котировки британской букмекерской конторы William Hill.Коэффициент на победу россиян в основное время равен 2,15, на успех шведов – 2,75 (на ничью – 4,20).

Матч с Иснером будет серьёзным испытанием — Рафаэль Надаль

Испанец Рафаэль Надаль вышел в третий круг турнира серии "Мастерс" в Риме (Италия), призовой фонд которого составляет 3 миллиона 686 тысяч. Мне нужно подтвердить это своими результатами, как на прошлой неделе.

Халеп разгромила Риске на турнире в Риме

Симона Халеп из Румынии в матче третьего круга турнира в Риме за 61 минуту победила американку Винус Уильямс в двух сетах. В четвертьфинале Халеп сыграет против своей соотечественницы – Александры Дулгеру.

Квитова сыграет с Янкович в третьем круге турнира в Риме

Чешская теннисистка Петра Квитова в третьем круге на турнире в Риме сразится с сербской теннисисткой Еленой Янкович. Квитова во втором круге переиграла представительницу Италии Карин Кнапп, а Янкович оказалась сильнее Магдалены Рыбариковой из Словакии.

Рим. Елена Янкович пробилась в третий раунд соревнований

Поединок продолжался 1 час 58 минут. Теперь счёт по личным встречам между теннисистками стал 4:0 в пользу Елены. В матче третьего круга турнира Internazionali BNL d'Italia Янкович будет играть с чешкой Петрой Квитовой, в свою очередь переигравшей итальянку Карин Кнапп.

Янкович вышла в третий круг турнира в Риме

Аргентинец Хуан Монако вышел во второй круг турнира в Риме. На старте соревнований он обыграл серба Душана Лайовича (Q). Во втором круге Монако сыграет со швейцарцем Стэном Вавринкой (8).

Чемпионат мира начинается сегодня

20.15 ШВЕЦИЯ – РОССИЯ Сегодня сборная России встретится в четвертьфинале со шведами. В этом матче мы не имеем права на ошибки, которых в предварительном раунде совершили столько, что хватит на несколько супертурниров Владислав ДОМРАЧЕВ Нет худа без добра.

Квитова в упорной борьбе победила Кнапп в стартовом матче в Италии

Лучшими достижениями Карин являются выходы в четвертьфиналы на турнирах в Хобарте и на прошлой неделе в Марракеше. Здесь же в Италии в первом круге Кнапп провела поединок против соотечественницы 34-летней Ф. Скьявоне, и легко выиграла у нее 6-4 6-1.

Рим. Петра Квитова обыграла Карин Кнапп на старте турнира

Четвёртая ракетка мира, чешская теннисистка Петра Квитова, с победы начала своё выступление на соревнованиях категории Premier в Риме. В поединке второго круга турнира 25-летняя спортсменка играла с 27-летней итальянкой Карин Кнапп в мировом рейтинге занимающей 51-е место.

Эжени Бушар: Приходилось бороться не только с соперницами

Как только проиграешь пару матчей подряд, это сразу становится навязчивой идеей. Плюс мне приходилось сражаться не только с соперницами, но и бороться с самой собой. Я прекрасно знала, что мой теннис от меня никуда не ушёл, что нужно просто выходить на корт и стараться добиться победы.

Турниры Q-School стартуют в Бертоне

Турниры Q-School стартуют 14 мая в английском Бертоне. 166 снукеристов из разных стран мира будут бороться за 8 мест в мэйн-туре. В их числе и американец, звезда профессионального пула, чемпион США по снукеру 2013 Кори Дьюэл.

Новости России
Москва

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды