Подполье: ВС РФ ликвидировали 14 иностранных наемников в Николаеве

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Самокатчики в Москве с начала сезона получили уже более 15 тысяч штрафов

«Спартак» победил «Локомотив» со счетом 3:2 в матче РПЛ

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.04.2015

Белоруски обыграли японок и вышли в Мировую группу II Кубка Федерации

Сборная Беларуси в гостях обыграла команду Японии в плей-офф Мировой группы II и проведет следующий год во второй по значимости лиге. Каждое из завоеванных нашими соотечественницами очков на счету Виктории Азаренко.

«Кайрат» обыграл «Барселону» и завоевал Кубок УЕФА по мини-футболу

Казахстанский 'Кайрат' победил 'Барселону' (FC Barcelona Alusport) и стал обладателем Кубка Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по мини-футболу. Решающий матч 'Финала четырех', который проходил в Лиссабоне, завершился со счетом 3:2 в пользу казахстанского клуба.

Кербер победила в Германии, а Нисикори — в Испании

Анжелика Кербер стала триумфатором турнира в Штутгарте, а Кей Нисикори во второй раз подряд покорил Барселону. Грунт наступает На этой неделе состоялись крупные грунтовые турниры у мужчин и женщин.

Веселы: успех в Бухаресте значил бы для меня гораздо больше

Испанский теннисист Гильермо Гарсия-Лопес поделился впечатлениями от победы на турнире АТР в Бухаресте. Напомним, в финальном матче Гарсия-Лопес смог на двух тай-брейках переиграть чеха Иржи Веселы - 7 / 6 (5), 7 / 6 (11).

Генри Континен: Смогли хорошо сыграть в ключевые моменты матча

Финский теннисист Генри Континен поделился впечатлениями от победы на турнире АТР в Барселоне в парном разряде. Напомним, Континен вместе с румыном Марином Драганьей в финальном матче переиграл британца Джейми Маррея и Джона Пирса из Австралии - 6/3, 6 / 7 (6), 11:9.

«Нантер» стал обладателем Кубка вызова

Французский "Нантер" стал обладателем Кубка вызова. В решающем матче "Финала четырех" турнира команда обыграла турецкий "Трабзонспор" (64:63). Отметим, что этот трофей стал первым, завоеванным "Нантером" на международной арене.

Кербер выиграла турнир в Штутгарте

Немецкая теннисистка Андреа Петкович в микроблоге на сервисе Twitter прокомментировала победу своей соотечественницы Анжелик Кербер на турнире WTA в Штутгарте. Напомним, в финальном поединке соревнований Кербер со счётом 3/6, 6/1, 7/5 переиграла датчанку Каролин Возняцки.

«Энергия» обыграла «Скайлайнерс» в матче за третье место Кубка вызова

Румынская "Энергия" получила бронзовые награды Кубка вызова. В матче за третье место она обыграла "Скайлайнерс" из Германии (83:80). Напомним, что в финале турнира сыграют турецкий "Трабзонспор" и французский "Нантер".

Возняцки обыграла Кербер в финале турнира WTA в Штутгарте

Немецкая теннисистка Андреа Петкович в микроблоге на сервисе Twitter прокомментировала победу своей соотечественницы Анжелик Кербер на турнире WTA в Штутгарте. Напомним, в финальном поединке соревнований Кербер со счётом 3/6, 6/1, 7/5 переиграла датчанку Каролин Возняцки.

Израильская теннисистка Шахар Пеэр выиграла турнир ITF в Стамбуле

Тренер первой ракетки мира Серены Уильямс француз Патрик Муратоглу уверен, что Надаль вряд ли сможет выиграть турниры в Мадриде и Риме, ведь для этого ему потребуется взять верх над Новаком Джоковичем, который сейчас находится в прекрасной форме.

Ледовских вышел в финал квалификации турнира в Мюнхене

Российский теннисист Михаил Ледовских прошёл во второй круг квалификации турнира в Мюнхене (Германия), нанеся поражение в трёх партиях хозяину кортов Маттиасу Бахингеру в первом раунде отборочных соревнований, - 6/2, 3/6, 7/5.

Путинцева вышла в финал квалификации J&TBanka PRAGUE OPEN

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева в воскресенье вышла в один из четырех финалов квалификации одиночного разряда турнира J & TBanka PRAGUE OPEN в Чехии с призовым фондом 250 тысяч долларов.

Испанский теннисист Гарсия-Лопес завоевал титул на турнире в Бухаресте

Испанский теннисист Гильермо Гарсия-Лопес поделился впечатлениями от победы на турнире АТР в Бухаресте. Напомним, в финальном матче Гарсия-Лопес смог на двух тай-брейках переиграть чеха Иржи Веселы - 7 / 6 (5), 7 / 6 (11).

Гарсия-Лопес одолел Веселы и завоевал титул на турнире в Бухаресте

За 2 часа 14 минут 31-летний уроженец Альбасете, занимающий 45-е место в рейтинге АТР, исполнил шесть подач навылет и допустил одну двойную ошибку. Для Гарсии-Лопеса этот титул стал пятым в карьере и вторым в текущем сезоне. Гильермо поднимется на 31-е место в мужской табели о рангах.

Муратоглу: «Надаль не сможет в ближайшее время обыграть Джоковича»

Нынешний уровень тенниса испанца не дает возможности говорить, что Надаль способен обыграть Джоковича. Тоже самое могу сказать и про Ролан Гаррос. Рафе будет чрезвычайно тяжело взять 10-й трофей Открытого чемпионата Франции. Для того, чтобы победить, Надаль должен вновь стать уверенным на корте.

Донской вышел в III раунд квалификации теннисного турнира в Стамбуле

Россиянин Евгений Донской уверенно переиграл австралийца Джона Миллмана (6) во втором раунде квалификации к турниру в Стамбуле. Поединок продолжался 1 час 17 минут и завершился со счётом 6:4, 661 в пользу 24-летнего москвича, занимающего 196-е место в рейтинге АТР.

Сестры Киченок выиграли парный турнир ITF в Стамбуле

Теннисистки из Днепропетровска выиграли свой третий турнир в нынешнем году.22-летние украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок победили в парных соревнованиях турнира ITF в Стамбуле с призовым фондом $50 тыс.

Сестры Киченок выиграли парный титул на турнире в Стамбуле

Украинки Надежда и Людмила Киченок выиграли парные соревнования на турнире в турецком Стамбуле. В финальном матче украинские теннисистки обыграли российскую пару Ивахненко/Монова: 6/4, 6/3. Призовой фонд турнира составил $50 тысяч.

Андухар: «Матч против Феррера стал одним из лучших в моей карьере»

Испанский теннисист Давид Феррер не смог преодолеть барьер 1/2 финала турнира в Барселоне, проиграв в двух партиях со счётом 6 / 7 (6), 3/6 своему соотечественнику Пабло Андухару. Поединок продолжался 1 час 45 минут.

Риттнер будет капитаном сборной Германии в КФ как минимум до 2018 года

Федерация тенниса Германии продлила соглашение с капитаном женской сборной в Кубке Федерации Барбарой Риттнер. Бывшая 24-я ракетка мира, возглавляющая сборную Германии с 2005 года, продолжит работу на этой должности как минимум до 2018 года.

«Новара» стала первым финалистом женского чемпионата Италии

"Новара" в третьем матче полуфинальной серии плей-офф женского чемпионата Италии на своей площадке в трёх партиях разгромила "Пьяченцу" и завоевала путёвку в решающий раунд соревнований. За титул подопечные Лучано Педуллы поспорят либо с "Казальмаджоре", либо с "Конельяно".

Джокович: «Очень хочу выиграть Ролан Гаррос»

Собираюсь выходить на корт до тех пор, пока во мне будет страсть к теннису. Я с четырех лет в этом виде спорта и за это время меня не покидало желание играть. В любом случае, в моей жизни является семья, хочу быть хорошим мужем.

Э.Свитолина узнала имя первой соперницы на турнире WTA в Марокко

Лидер женской сборной Украины Элина Свитолина узнала имя первой соперницы в основной сетке турнира WTA в Марокко, сообщает УНН со ссылкой на сайт WTA. На марокканском турнире WTA в Марракеше, харьковчанка Элина Свитолина начнет выступление со встречи в первом раунде.

Венгрия сыграет на чемпионате мира в России

Сборная Венгрии заняла второе место в дивизионе IA чемпионата мира, что позволило ей подняться в классе и стать участником чемпионата мира в Москве и Санкт-Петербурге в 2016 году.

Михаил Южный победил на турнире BRD Nastace Tiriac Trophy

Прежде оппоненты не встречались. Во втором круге турнира BRD Nastace Tiriac Trophy Михаил выступить против француза Гаэля Монфиса. Запись Михаил Южный победил на турнире BRD Nastace Tiriac Trophy впервые появилась на сайте: Теннис семь дней в неделю на 7Tennis.ru.

Марсель Гранольерс прошел во второй раунд в Барселоне

В матче за выход в 1/8 финала турнира Barcelona Open Banc Sabadell Гранольерс сразится с шестой ракеткой соревнований Жо-Вилфридом Цонга из Франции. Запись Марсель Гранольерс прошел во второй раунд в Барселоне впервые появилась на сайте: Теннис семь дней в неделю на 7Tennis.ru.

Новости России
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП