Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.04.2015

Химено-Травер: ключом к победе над Симоном стала моя агрессивная игра

Хорватский теннисист Иво Карлович стал участником 1/4 финала турнира в Бухаресте, переиграв в трёх сетах со счётом 3/6, 6/3, 6/4 своего соотечественника Борну Чорича во втором круге соревнований. Первая очная встреча игроков продолжалась 1 час 37 минут.

Макарова проиграла Кербер в четвертьфинале турнира в Штутгарте

Россиянка Екатерина Макарова в двух сетах обыграла соотечественницу Марину Мельникову во втором круге турнира WTA в Штутгарте. В следующем раунде она сыграет с победительницей матча между еще одной представительницей России Марией Шараповой и Ангелик Кербер из Германии.

Бондаренко сыграет на турнире в Праге

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко стартует в квалификации на турнире WTA в Праге, Чехия. В стартовом поединке отборочного турнира киевлянка померяется силами с чешской теннисисткой Перниллой Мендешовой (303-я в мире).

Звонарева и Турсунов включены в Зал российской теннисной славы

Сегодня в Москве в телецентре "Останкино" состоялась традиционная церемония введения новых членов в Зал российской теннисной славы. В этом году в Зал российской теннисной славы были введены Дмитрий Турсунов (на фото) и Вера Звонарёва. Они победили в номинации "Современные игроки и деятели тенниса".

Феррер вышел в полуфинал турнира в Испании

Давид Феррер из Испании в двух сетах одержал победу над Филиппом Кольшрайбером из Германии в рамках ¼ финала турнира в Барселоне. В полуфинале 8-я ракета мира померится силой с победителем пары Пабло Андухар - Фабио Фоньини.

Араван Резаи: Хочу стать первой ракеткой мира

Французская теннисистка Араван Резаи, после перерыва в профессиональных выступлениях возобновившая тренировки, рассказала о своих целях. "Главная задача, которую я ставлю перед собой, - стать первой ракеткой мира", - приводит слова француженки американское издание Tennis World.

Навратилова прекратила сотрудничество с Радванской

Девятая ракетка мира полька Агнешка Радваньска объявила о прекращении сотрудничества с Мартиной Навратиловой. 18-кратная победительница турниров "Большого шлема" тренировала польскую теннисистку с декабря 2014 года.

Симон проиграл Химено-Траверу в четвертьфинале турнира в Бухаресте

Хорватский теннисист Иво Карлович стал участником 1/4 финала турнира в Бухаресте, переиграв в трёх сетах со счётом 3/6, 6/3, 6/4 своего соотечественника Борну Чорича во втором круге соревнований. Первая очная встреча игроков продолжалась 1 час 37 минут.

Араван Резаи намерена возобновить профессиональные выступления

Французская теннисистка Араван Резаи намерена вернуться к профессиональным выступлениях, сообщает сайт Sports.fr. По сообщению источника, 28-летняя Араван приступила к тренировкам во французском городе Сент-Этьене и надеется получиться wild card на "Ролан-Гаррос".

Возняцки сыграет с Халеп в полуфинале теннисного турнира в Штутгарте

Возняцки сделала 4 эйса и реализовала 5 брейк-пойнтов из 7 возможных. Счет личных встреч соперниц стал 4-1 в пользу датчанки. В полуфинале Возняцки сыграет с румынкой Симоной Халеп (2), которая оказалась сильнее итальянки Сары Эррани.

Возняцки вышла в полуфинал турнира в Штутгарте

Румынка Симона Халеп (2) рассказала о своих задачах на ближайшие соревнования и призналась, что статус главного фаворита турнира в Штутгарте не влияет на её настрой. За выход в полуфинал соревнований 23-летняя уроженка Констанцы поспорит с итальянкой Сарой Эррани.

Нишикори - в полуфинале турнира в Барселоне

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста после домашней победы в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов над "ПСЖ" (2:0) сказал, что был рад помочь своей команде выйти в полуфинал. Испанец отметился голевой передачей в первом голе Неймара.

Бычкова одержала волевую победу над Озген на турнире ITF в Стамбуле

29-летняя уроженка Москвы 6 раз подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 8 из 16 брейк-пойнтов. На счету Озген 3 эйса и 8 брейков. За выход в полуфинал Бычкова поспорит с чешкой Кристиной Плишковой (4).

Финал Warface Open Cup: Весна 2015 — уже в эти выходные

Решающие бои Warface Open Cup состоятся 26 апреля. Четыре сильнейшие команды по онлайн-шутеру Warface встретятся в Москве, чтобы выяснить, кто же из них достоин звания чемпиона. В финале Warface Open Cup: Весна 2015 примут участие четыре команды: TeamEmpire, AS_Stars, AS_Force и AS_Summit.

Екатерина Бычкова прошла в четвертьфинал турнира серии ITF в Стамбуле

Российская теннисистка Екатерина Бычкова стала четвертьфиналисткой соревнований категории ITF в Стамбуле, обыграв в трёх сетах со счётом 5/7, 6/3, 7 / 6 (1) хозяйку кортов Пемру Озген во втором раунде турнира. Первая очная встреча спортсменок продлилась 3 часа 5 минут.

Веселы стал полуфиналистом турнира в Бухаресте

Следующим соперником Веселы станет победитель пары Жиль Симон - Даниэль Химено-Травер. Напомним, Веселы в нынешнем сезоне выиграл свой первый трофей в карьере. Чех стал победителем турнира в Окленде, обыграв в финале француза Адриана Маннарино.

Федерер: «Дочь сказала, что я неправильно бью по мячу»

Недавно одна из моих дочерей сказала мне: "Пап, ты не прав, ты плохо бьешь по мячу". Мне очень важно, что они любят спорт, они учатся координации и спортивному образу жизни, который научит их принимать победы и поражения.

Веселы победил Карловича в четвертьфинале турнира в Бухаресте

Хорватский теннисист Иво Карлович не смог преодолеть барьер 1/4 финала турнира в Бухаресте, уступив в двух партиях со счётом 4/6, 4/6 чеху Иржи Веселы. Поединок продолжался 1 час 18 минут. 22-я ракетка мира, 36-летний Карлович, совершил 11 эйсов и дважды ошибался на своей подаче.

Наши теннисисты отправились в Китай

Члены сборной команды Азербайджана отправились в Китай на 53-й личный чемпионат мира по настольному теннису, который пройдет с 26 апреля по 3 мая в Сучжоу.

Мария Шарапова проиграла Кербер на турнире в Штутгарте

Известнейшая российская теннисистка, бывшая пятая ракетка мира, эксперт "Рейтинга букмекеров" и "Чемпионата" Анна Чакветадзе дала свой прогноз на матч 2-го круга крупного турнира WTA в Штутгарте, в котором действующая победительница соревнований Мария Шарапова сыграет с немкой Анжеликой Кербер.

Надаль: «В матче против Фоньини произошла катастрофа»

Пятая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, в третьем круге турнира в Барселоне уступивший первый сет итальянцу Фабио Фоньини со счетом 4:6, всего во второй раз в карьере проиграл первый сет в матче на турнире в столице Каталонии.

Мэдисон Бренгл впервые обыграла соперницу из Топ-10 рейтинга WTA

Победа над чешкой Петрой Квитовой во втором раунде турнира в Штутгарте (Германия) стала для американки Мэдисон Бренгл первой в карьере, одержанной над теннисисткой из первой десятки мирового рейтинга, сообщает официальный сайт WTA.

Мария Шарапова проиграла Кербер на турнире в Штутгарте

У Марии Шараповой, прославившейся на весь мир теннисистки, не оказалось достаточно сил, чтобы прорваться в четвертьфинал международного турнира, который проходит сейчас в Штутгарте. Девушка уступила своё место Ангелике Кербер, представляющей Германию. Шарапова проиграла сопернице в трёх сетах.

Мельникова вышла во второй круг теннисного турнира в Штутгарте

Россиянка Екатерина Макарова вышла в четвертьфинал теннисного турнира, проходящего в эти дни в Штутгарте. В поединке 1/8 финала шестая ракетка соревнований в двух партиях переиграла соотечественницу Марину Мельникову.

Керлеры России и Норвегии без поражений прошли предварительный этап на чемпионате мира в Сочи

Вчера, 23 апреля, в Сочи на чемпионате мира по керлингу в дабл-миксте завершился предварительный этап. Сборные России и Норвегии вышли в четвертьфинал, одержав на первом этапе девять побед в девяти матчах, команда Канады прошла отбор, выиграв восемь игр из девяти.

На Чемпионате мира по керлингу Эстония вышла в четвертьфинал

Три следующие игры будут решающими для эстонских спортсменов, так как от результата зависит выход в четвертьфинал. На чемпионате мира по кёрлингу в смешанных парах Эстонию представляют Майле Мёльдер и Еркки Лилль, которые тренируются под руководством тренера из Финляндии Тимо Каусте.

Шарапова проиграла во втором круге турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова потерпела неудачу в матча второго круга турнира Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте. Борьбу за выход в следующую стадию соревнования она вела с немкой Ангелик Кербер и уступила ей.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай