Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2015

Джокович: с нетерпением жду матча с Чиличем

Серб Новак Джокович ждёт сложного матча с хорватом Марином Чиличем в четвертьфинале турнира в Монте-Карло. В третьем круге Новак обыграл австрийца Андреаса Хайдер-Маурера.

Рафаэль Надаль: Думаю, в третьем сете психологически я был в порядке

Здорово, что удалось поработать над этим в последние несколько недель. После турнира в Монако я сделаю ещё одну паузу, чтобы потренироваться в Швейцарии и привести в порядок физическую форму.«В прошлом году я был близок к трофею».

Теннисный турнир в Монте-Карло принес неожиданные победы

Второй сет американец неожиданно записал в свой актив. Впрочем больше осечек испанец не допустил. А вот прошлогодний финалист турнира в Монте-Карло Роджер Федерер повторить свое достижение точно не сможет.

Петра Квитова: «Пропустить американские турниры предложил тренер. Я была в шоке»

Пятая ракетка мира Петра Квитова, которая на этой неделе возобновит выступления после полуторамесячного перерыва, рассказала о своем решении пропустить супертурниры в Индиан-Уэллсе и Майами.

Богота. Александра Панова не сумела выйти в четвертьфинал соревнований

Александра проиграла 25-летней израильтянке Юлии Глушко, находящейся на 128-м месте в рейтинге WTA, со счётом 4/6, 2/6. Счёт по личным встречам между теннисистками стал 2:0 в пользу Юлии. За 1 час 13 минут матча Панова сделала один эйс, дважды ошиблась при подаче и реализовала один брейк-пойнт.

Александра Панова проиграла во втором раунде на турнире в Боготе

Россиянка Александра Панова победила Айлу Томлянович в матче первого круга турнира WTA в Боготе. Встреча продолжалась 1 час 7 минут, за которые россиянка сделала четыре эйса и две двойных ошибки. Во втором круге Панова встретится с представительницей Израиля Юлией Глушко.

Панова проиграла Глушко во втором круге турнира в Боготе

Россиянка Александра Панова победила Айлу Томлянович в матче первого круга турнира WTA в Боготе. Встреча продолжалась 1 час 7 минут, за которые россиянка сделала четыре эйса и две двойных ошибки. Во втором круге Панова встретится с представительницей Израиля Юлией Глушко.

Российские теннисистки ждут от сочинцев поддержки

Полуфинальный матч Кубка федерации состоится 18-19 апреля на "Адлер Арене" в Олимпийском парке Сочи. Противостоять нашей команде будет национальная сборная Германии. Российские теннисистки считают, что поддержка болельщиков поможет им в борьбе с грозными соперницами.

Шведова отдала всего два гейма Викери во втором круге турнира в Боготе

В матче второго раунда Татьяна потерпела поражение от 25-летней колумбийки Марианы Дуке-Марино, занимающей в мировом рейтинге 134-е место, со счётом 4/6, 4/6, тем самым позволив оппонентке увеличить своё преимущество по личным встречам до 3:1. Матч продолжался 1 час 17 минут, и за это время Мариа трижды подала навылет, совершила восемь двойных ошибок и ни разу не взяла подачу соперницы.

Гаэль Монфис: «Немного удивлен победой над Федерером»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер не смог преодолеть барьер третьего раунда "Мастерса" в Монте-Карло, проиграв в двух сетах французу Гаэлю Монфису, - 4/6, 6/7(5). За время матча, продолжавшегося 1 час 44 минуты, вторая ракетка мира, 33-летний Федерер, один раз взял подачу оппонента, совершил четыре эйса и одну двойную ошибку.

Федерер: «Концовка матча с Монфисом получилась печальной для меня»

Стэн заслуженно победил, потому что я не смог завершить второй сет в свою пользу, когда должен был сделать это. Я понимаю, насколько важной эта победа была для Вавринки, и осознаю, что сам провёл хороший турнир.

Теннисистки начали подготовку к матчам Кубка Федерации в Сочи

В составе российской команды сыграет кубанская спортсменка Елена Веснина. Также за сборную России выступят Анастасия Павлюченкова и Светлана Кузнецова. Мария Шарапова не сможет принять участие в полуфинале из-за травмы. Заменить вторую ракетку мира в последний момент была вызвана Вера Звонарева.

Милош Раонич: Ещё не полностью адаптировался к грунтовому покрытию

В матче было много взлётов и падений, но я сумел победить благодаря импровизации и тому, что сражался до конца. Я 10 месяцев не играл на грунте и всё ещё нахожу свою игру на этом покрытии, но по крайней мере я знаю свои цели то, и как их достичь.

Ежи Янович может пропустить оставшуюся часть грунтового сезона

Польский теннисист Ежи Янович прошёл медицинское обследование у себя на родине в связи с болями в спине, сообщает американский сайт Tennis World. По информации источника, данное повреждение ставит под вопрос дальнейшее участие 24-летнего спортсмена в грунтовом сезоне.

18-кратная победительница Australian Open умерла в возрасте 96 лет

В Сиднее на 97-м году жизни скончалась бывшая австралийская теннисистка Тельма Койн-Лонг. Об этом сообщается на официальном сайте Женской теннисной ассоциации (WTA). На счету теннисистки — 18 побед на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open).

Надаль сыграет на травяном турнире в Штутгарте

28-летний испанец выступал в Штутгарте четырежды, когда турнир игрался на грунте, и дважды становился чемпионом (2005, 2007). Ранее Надаль заявился на другой предуимблдонский турнир – в лондонском Queen’s Club, где не выступал с 2011-го года.

Ушла из жизни известная Австралийская теннисистка Тельма Лонг

На 96-ом году ушла из жизни известная Австралийская теннисистка Тельма Лонг. Лонг дважды в своей карьере выигрывала Australian open в одиночном разряде, 12 раз - в парном и четыре - в смешанном. Также в смешанном разряде Лонг побеждала на Ролан Гаррос.

Россия - Германия. Прогнозы на теннис от экспертов (18.04.2015)

Эксперты букмекерской конторы Балтбет дали прогноз на теннисный матч Кубка Федерации Россия - Германия, который состоится 18.04.2015, начало в 12:00 (МСК). Лучшая теннисистка России Мария Шарапова родилась в Нягани, однако свое детство она провела не где-нибудь, а в Сочи.

Анталья. Девятьяров выходит в четвертьфинал

Украинский теннисист Марат Девятьяров вышел в четвертьфинал турнира в Анталье, Турция. В матче второго раунда Девятьеров одержал победу над французом Антуаном Эскофье: 6-3 6-2.

Стал известен состав участников Кубка Ельцина-2015

С 17 по 21 июня в Екатеринбурге пройдёт традиционный международный турнир — "Кубок Ельцина". Участие в соревнованиях примут женские сборные России, Китая, Казахстана, Кубы, Израиля и Чехии, сообщает официальный сайт "Уралочки-НТМК".

Азербайджан представлен на ЧМ по настольному теннису

С 26-го апреля по 3 мая в китайском городе Сучжоу пройдет 53-е личное мировое первенство по настольному теннису. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства молодежи и спорта, в турнире также примут участие теннисисты из Азербайджана.

В возрасте 96 лет скончалась член Зала теннисной славы Койн-Лонг

В возрасте 96 лет скончалась двукратная победительница Открытого чемпионата Австралии в одиночном разряде, 12-кратная победительница Открытого чемпионата Австралии в женском парном разряде, пятикратная победительница турниров "Большого шлема" в смешанном парном разряде Тельма Койн-Лонг, сообщает официальный сайт тура.

Джокович: пожалуй, 2014-й был лучшим годом в моей жизни

Сербский теннисист Новак Джокович признался, что прошлый год стал для него особенным. В 2014-м уроженец Белграда выиграл семь турниров, включая Уимблдон. В третьем круге турнира серии "Мастерс-1000" в Монте-Карло первая ракетка мира сыграет с австрийцем Андреасом Хайдер-Маурером.

Пелхам. Ольга Янчук стартует с победы

Украинская теннисистка Ольга Янчук с победы начала свое выступление на турнире с призовым фондом 25 000 $ в Пелхаме, США. В первом раунде украинка справилась с американкой Бернардой Пера: 6-3 7-6 (2). Следующей соперницей Янчук станет Мари Осака из Японии.

Звонарева заменит Шарапову в полуфинале Кубка Федерации

Сегодня, 19 апреля, на "Адлер Арене" в Сочив полуфинальном матче Кубка Федерации сборная России победила команду Германии со счетом 3:2. Заменившая Марию Шарапову в составе сборной России Вера Звонарева не вышла на корт, но активно поддерживала своих подруг по команде.

В сборной России Шарапову заменит Звонарева

Очевидным является только то, что у теннисистки мало времени на восстановление, поэтому она не сможет принимать участие в играх сборной РФ против германской команды в полуфинале Кубка Федерации, проведение которого запланировано на 18 – 19 апреля в Сочи.

Сегодня День Рождения у Натальи Зверевой!

Сегодня свой 44-й День рождения отмечает знаменитая советская и белорусская теннисистка Наталья Зверева. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Натальи и желает ей успехов во всех начинаниях. Наталья Зверева родилась 16 апреля 1971 года в Минске.

Милош Раонич: Уверенно действовал в ключевые моменты поединка

Милош 12 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 1 из 2 брейк-пойнтов. На счету его соперника 4 эйса, 1 двойная ошибка и ни одного брейка. За выход в четвертьфинал Раонич поспорит с испанцем Томми Робредо (16).

Домингес-Лино вышла в четвертьфинал турнира в Боготе

Российская теннисистка Марина Мельникова (на фото) и представительница Грузии Софья Шапатава на старте парного турнира в колумбийском городе Богота потерпели поражение от дуэта представительниц Австралии Анастасии и Арины Родионовых - 4/6, 2/6. За 1 час 6 минут, проведённые на корте, Мельникова и Шапатава сделали два брейка и пять раз ошиблись при подаче.

В Бухаре проходит турнир «Фьючерс»

В одиночном разряде соревнований участвуют спортсмены из 10 стран мира. Хозяева корта Джурабек Каримов и Азизбек Лукмонов уже прошли во второй круг турнира.

Новости России
Москва

«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»