Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.04.2015

Хромачёва и Заневская вышли в полуфинал турнира в Боготе в парах

Россиянка Ирина Хромачева и Марина Заневская из Украины в первом круге парного разряда турнира WTA в Боготе в двух сетах переиграли японку Кимико Дате-Крумм и Юлию Глушко, представляющую Израиль. В следующем круге они встретятся с Еленой Богдан из Румынии и американкой Николь Меличар.

Григор Димитров: Продолжаю работать над собой

Француз Гаэль Монфис вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, призовой фонд которого составляет 3 миллиона 623 тысячи долларов. Максим Мирный выигрывал турнир в Монте-Карло в 2003 и 2006 годах (с индийцем Махешем Бхупати и шведом Йонасом Бьоркманом).

Хромачева и Заневская вышли в полуфинал теннисного турнира в Боготе

Россиянка Ирина Хромачева и Марина Заневская из Украины в первом круге парного разряда турнира WTA в Боготе в двух сетах переиграли японку Кимико Дате-Крумм и Юлию Глушко, представляющую Израиль. В следующем круге они встретятся с Еленой Богдан из Румынии и американкой Николь Меличар.

Мария Шарапова не сможет сыграть в Кубке Федерации в Сочи

Вторая ракетка мира Мария Шарапова получила травму ноги на турнире в американском городе Майами и к настоящему времени не успела пройти курс лечения и восстановиться. Напомним, полуфинальный матч с командой Германии в Сочи состоится 18-19 апреля на "Адлер Арене".

Отказ Шараповой сыграть за Россию не сказался на продажах билетов

Напомним, что полуфинал Кубка Федерации Россия – Германия пройдет 18-19 апреля на "Адлер Арене" в Сочи. Изначально предполагалось, что вторая ракетка мира Мария Шарапова примет участие в этом матче, однако травма ноги, полученная на турнире в Майами, не позволит ей сыграть за нашу команду.

Теннисиста Джоковича признали спортсменом года по версии Laureus

Мировая академия спорта "Лауреус" признала сербского теннисиста Новака Джоковича лучшим спортсменом 2014 года. Церемония награждения Laureus World Sport Awards, самой престижной ежегодной премии в мире спорта, прошла в Шанхае.

Александр Долгополов проиграл два тай-брейка в Монако

Саша вместе с французом Гаелем Монфилсом выдали пока самый зрелищный матч турнира. Тут было все: и фантастические обводки, и акробатические прыжки и смех, и слезы. Судьба обоих сетов решилась на тай-брейке, где чуть удачливее был любимец местной публики - Гаэль.

Ли На: Не думала, что и после завершения карьеры буду соперничать с Сереной

Китайская теннисистка Ли На, завершившая карьеру в сентябре минувшего года, прокомментировала тот факт, что американка Серена Уильямс также номинирована на британскую спортивную премию Laureus.

Федерер за 54 минуты вышел в 3-й круг «Мастерса» в Монте-Карло

В матче второго круга Роджер победил 28-летнего француза Жереми Шарди, располагающегося на 35-м месте в рейтинге ATP, со счётом 6/2, 6/1. Таким образом, швейцарец повёл по личным встречам между ними со счётом 3:1. За 54 минуты матча Федерер сделал пять эйсов, допустил одну ошибку при подаче и взял пять брейковых мячей.

Робин Содерлинг: «Мечтаю вернуться на корт»

Швед Робин Содерлинг признался, что мечтает вернуться на корт, который покинул из-за мононуклеоза в июле 2011 года. 30-летний теннисист не знает, получится ли у него вернуться в большой спорт.

Теннисист Надаль сменил ракетку

Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о своих ожиданиях от турнира Monte-Carlo Rolex Masters, который проходит на этой неделе в Монако, а также ответил на заявление серба Новака Джоковича, который видит испанца фаворитом любого турнира на грунтовом покрытии.

Стэн Вавринка: Не считаю себя фаворитом соревнований в Монте-Карло

Здорово, что удалось поработать над этим в последние несколько недель. После турнира в Монако я сделаю ещё одну паузу, чтобы потренироваться в Швейцарии и привести в порядок физическую форму.«В прошлом году я был близок к трофею».

Моресмо: на бумаге сборная Чехии будет фаворитом полуфинала Кубка Федерации

Капитан сборной Франции в Кубке Федерации и экс-первая ракетка мира Амели Моресмо рассказала о подготовке команды к полуфинальному матчу Кубка Федерации со сборной Чехии. Игры пройдут в Остраве 18-19 апреля.

Хингис: я никогда не гналась за званием первой ракетки мира

Чем дольше длится карьера, тем больше ты можешь насладиться временем на корте, особенно в паре. Что касается первой строчки рейтинга, то она может прийти с результатами. Я никогда не гналась за званием первой ракетки мира.

Ли На: По-прежнему скучаю по сражениям на кортах

Китайская теннисистка Ли На, завершившая карьеру в сентябре 2014 года, отметила, что скучает по выступлениям на турнирах, а также заявила о желании открыть свою теннисную академию для юных спортсменов.

Мирза: хотелось бы выиграть несколько турниров «Большого шлема»

Индийская теннисистка Саня Мирза, поднявшаяся на первую строчку в парном рейтинге WTA, рассказала о своих ближайших планах и о целях на сезон. Саня в паре со швейцаркой Мартиной Хингис не проиграла ни одного матча и выиграла три турнира подряд.

Моника Пюиг: Немного волновалась, потому что не выходила на корт с турнира в Майами

Пуэрториканская теннисистка Моника Пюиг прокомментировала свою победу над голландкой Синди Бургер в первом круге турнира Claro Open Colsanitas, проходящего на этой неделе в Боготе (Колумбия).

Линетт стала девятой польской теннисисткой в истории, пробившейся в топ-100

13 апреля Магда Линетт стала девятой польской теннисисткой в истории, которой удалось пробиться в топ-100 рейтинга WTA, сообщает официальный сайт тура. В новой версии табели о рангах 23-летняя уроженка Познани располагается на 99-й строчке.

Ли На: мне не хватает сражений на корте

Бывшая вторая ракетка мира, победительница двух турниров "Большого шлема" китаянка Ли На заявила, что скучает по времени, проведённому на корте. В сентябре 2014 года уроженка Уханя объявила о завершении карьеры.

Прогнозы на теннис. Матчи 15 апреля

Вчера только Бернард Томич проиграл свой матч, хотя выиграл первый сет, но зато Троицки смог дожать Клижана в третьем сете, а Николь Гиббс легко обыграла Анастасию Родионову. Продолжаем выбирать по-настоящему надежные матчи, которые способны принести стабильный доход.

Сегодня День Рождения у Андрея Ольховского!

Сегодня свой 49-й день рождения отмечает известный российский теннисист и тренер Андрей Ольховский. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Андрея и желает ему доброго здоровья и успехов во всех начинаниях.

Дуке-Марино в трёх сетах победила Бабош на старте турнира в Боготе

Мариана 6 раз подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 5 из 8 брейк-пойнтов. На счету Тими 2 эйса, 5 двойных ошибок и 3 брейка. За выход в четвертьфинал Дуке-Марино поспорит с немкой Татьяной Марией.

Хромачева вышла во второй круг парного разряда в Боготе

Россиянка Ирина Хромачева и Марина Заневская из Украины в первом круге парного разряда турнира WTA в Боготе в двух сетах переиграли японку Кимико Дате-Крумм и Юлию Глушко, представляющую Израиль. В следующем круге они всретятся с Еленой Богдан из Румынии и американкой Николь Меличар.

Дуке-Мариньо вышла во второй круг турнира в Боготе

Колумбийская теннисистка Мариана Дуке-Мариньо в матче первого круга на турнире в Боготе переиграла представительницу Венгрии Тимеа Бабош. Во втором круге Дуке-Мариньо встретится с немкой Татьяной Марией.

Новости России
Москва

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря