Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2015

Хьюстон. Габашвили и Беранкис нанесли поражение братьям Брайанам

Россиянин Теймураз Габашвили (на фото) и Ричардас Беранкис из Литвы в четвертьфинале парного турнира в Хьюcтоне (США) одолели хозяев кортов Боба и Майка Брайанов - 7/6(5), 7/5. Поединок продолжался 1 час 30 минут.

Петкович обыграла Бренгл и прошла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне

Матч первого круга турнира WTA по теннису Family Circle Cup - 2015 в парном разряде, в котором россиянки Алла Кудрявцева и Анастасия Павлюченкова встречались с Габриэлой Дабровски из Канады и Алисией Росольской из Польши, состоялся в американском Чарльстоне.

«Берлин» стал соперником «Фридрихсхафена» в финале чемпионата Германии

Состоялась жеребьевка полуфинальных пар Кубка Германии. 28 апреля "Арминия" сыграет дома с "Вольфсбургом", а на следующий день "Бавария" примет дортмундскую "Боруссию". Финальный матч состоится 30 мая на "Олимпияштадион" в Берлине.

Анастасия Мыскина: Угадывать мысли Риттнер не стоит

В преддверии полуфинала Кубка Федерации между сборными России и Германии в информационном агентстве ТАСС состоялась пресс-конференция с участием вице-президента и генерального секретаря Федерации тенниса России Якова Шатхина и капитана нашей команды Анастасии Мыскиной.

Чарльстон. Мона Бартель не смогла завершить матч третьего круга

За время встречи Мона сделала два брейка и один раз ошиблась на подаче. Тогда как Дэвис записала на свой счёт пять брейков и допустила две двойные ошибки. Это третья победа американки в трёх матчах против немки.

Моресмо ждет ребенка

Тренер Энди Маррея и капитан сборной Франции в Кубке Федерации Амели Моресмо объявила о том, что ждет ребенка. Экс-первая ракетка мира сообщила, что ребенок должен родиться в августе.

Карши. Украинка останавливается в четвертьфинале

Украинская тенниистка не сумела завершить четвертьфинальный матч на 25-тысячнике в Карши, Узбекистан Львовянка встречалась с представительницей России Анастасией Прибыловой. После того, как первый сет выиграла россиянка со счетом 6-4, Капшай отказалась от продолжения борьбы, сообщает.

Вице-президент ФТР: Шарапова хочет быть частью сборной России

Яков Шатхин, генеральный секретарь, вице-президент Федерации тенниса России (ФТР), заявил на пресс-конференции перед полуфинальным матчем Кубка Федерации Россия - Германии, что Мария Шарапова - первый номер нашей сборной.

Чарльстон. Анжелик Кербер победила в поединке третьего раунда

Шестнадцатая ракетка мира немецкая теннисистка Анжелик Кербер в третьем круге турнира Family Circle Cup одолела испанку Лару Арруабаррену, находящуюся на 83-м месте мировой табели о рангах, - 6/3, 6/0. Поединок длился ровно один час. Кербер сделала пять брейков и три двойные ошибки.

Катовице. Сестры Киченок вышли в парный полуфинал

Украинские теннисистки Надежда и вышли во второй раунд парных соревнований на турнире WTA в Катовице, Польша В стартовом матче днепропетровчанки, посеянные под третьим номером, обыграли сербско-хорватскую пару Крунич/Мартич: 2-6 7-6(3) (10-6). Следующими соперницами украинок станет польский дуэт Фреч/Кава, сообщает .

Кукушкин снялся по ходу матча на турнире в Касабланке

28-летний испанец Марсель Гранольерс, занимающий в мировом рейтинге 50-е место, не сумел доиграть матч второго круга соревнований Grand Prix Hassan II, проходящих в Касабланке. При счёте 3/0 в пользу боснийца Дамира Джумхура, находящегося в рейтинге ATP на 87-й строчке, Марсель снялся с турнира.

Андрей Рублев: «К 10-часовым перелетам уже привык»

17-летний россиянин, который на днях завершил юниорскую карьеру на первом месте в мировом рейтинге, а перед этим в Майами выиграл свой первый матч на турнирах высшей категории ATP World Tour, рассказал "СЭ" о последних событиях в своей жизни и поделился ближайшими планами.

Дель Потро, Киргиос и Гаске не сыграют в Монте-Карло

Сразу три топовых теннисиста приняли решение отказаться от участия в предстоящем турнире серии "Мастерс" в Монте-Карло. По данным Tennis.com, речь идет об аргентинце Хуане Мартине Дель Потро, австралийце Нике Киргиосе и французе Ришаре Гаске.

На полуфинале Кубка федерации будет новая конфигурация трибун

На полуфинале Кубка федерации Россия – Германия (Сочи, 18-19 апреля) будет новая конфигурация трибун – в виде подковы. Об этом на пресс-конференции сообщил вице-президент Федерации тенниса России, генеральный директор "Кубка Кремля" Яков Шатхин.

Теннис: Бондаренко успешно стартовала в Чарльстоне

Американская теннисистка Элисон Риске потерпела поражение в трёх сетах от украинки Катерины Бондаренко и завершила своё выступление на турнире в Чарльстоне (США) на стадии первого раунда — 4/6, 6/4, 1/6. Во втором круге соперницей Бондаренко будет еще одна американка, 20-я ракетка мира 20-летняя Мэдисон Кис, которая получила седьмой номер посева и первый круг пропускает.

Россияне не смогли выйти в полуфинал чемпионата Европы U-19 в Турции

Мужская юниорская сборная России (игроки не старше 1997 года рождения) отправилась на чемпионат Европы, который пройдёт в Турции. Все матчи россияне проведут в городе Коджаэли. Подопечные Михаила Николаева стартуют на турнире 4 апреля матчем с сербами.

Теннис: Бондаренко успешно стартовала в Чарльстоне

Экс-первая ракетка Украины Екатерина Бондаренко одержала свою самую крупную победу с момента возвращения в WTA-тур — Бондаренко-младшая в первом раунде грунтового турнира в Чарльстоне обыграла 45-ракетку мира Элисон Риске.

Камила Джорджи: Для меня Сампрас и Агасси были и остаются лучшими

Итальянская теннисистка Камила Джорджа прокомментировала победу в матче второго круга турнира Katowice Open, проходящего в Катовице, над полячкой Магдой Линетт, а также рассказала о своих кумирах в теннисе.

Стартовала продажа билетов на Олимпиаду-2016

Продажи билетов на Олимпиаду-2016 для жителей Бразилии стартовали 1 апреля 2015 года. Дата старта продаж билетов для россиян будет объявлена Олимпийским комитетом России (ОКР) до конца апреля. Нереализованные до июня 2016 года билеты будут распроданы в кассах арен и официальных офисах оргкомитета.

Воспитанника рязанского настольного тенниса «посеяли» в Китае

В Сучжоу (Китай) с 26 апреля по 3 мая пройдёт чемпионат мира по настольному теннису, в котором в составе сборной России выступит воспитанник рязанского настольного тенниса Алексей Ливенцов. По информации агентства спортивной информации "Весь спорт", 8 апреля состоялась процедура "посева" участников.

Роберта Винчи не примет участие в матче Кубка Федерации со сборной США

Капитан сборной Италии Коррадо Бараццутти не включил Роберту Винчи в состав команды на матч Кубка Федерации со сборной США, который состоится 18-19 апреля. Вместо Роберты с американками сыграет Флавия Пеннетта.

Узбекистан потерял одну позицию в рейтинге ФИФА

Лидерство всемирного рейтинга по-прежнему принадлежит сборной Германии. Вслед за ней в тройке сильнейших расположены Аргентина и Бельгия. Запись Узбекистан потерял одну позицию в рейтинге ФИФА впервые появилась 12news.uz.

Сборная России по футболу обогнала Украину в рейтинге ФИФА

Сборная России по футболу поднялась в рейтинге ФИФА на 32-ю строчку, сообщает официальный сайт организации. Российская команда, в активе которой теперь 781 очко, обогнала украинцев (33-е место). Добавим, что сборная Бельгии теперь занимает третье место в списке лучших национальных команд мира.

Сборная России поднялась на 32-е место в рейтинге ФИФА

Сборная России поднялась на одну позицию и занимает 32-е место в обновленном рейтинге национальных команд Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), который опубликован на сайте организации в четверг.

Томми Хаас не сыграет на турнире в Монте-Карло

Немецкий теннисист Томми Хаас, продолжающий восстановление после операции на плече, сообщил, что не примет участие в "Мастерсе" в Монте-Карло, который состоится 13-19 апреля, а постарается вернуться на корт на турнире BMW Open в Мюнхене.

Дэвис: в матче с Бушар терять мне было нечего

Американская теннисистка Лорен Дэвис заявила, что в матче с канадкой Эжени Бушар (1) во втором круге турнира в Чарльстоне сыграла бесстрашно, так как терять ей было нечего.

Джорджи: для меня Сампрас и Агасси всегда были лучшими

Именно поэтому тай-брейк прошёл так быстро. Я старалась как можно скорее завершить розыгрыш, что является не очень хорошей тактикой. С начала второго сета я стала использовать более подходящую тактику и заиграла гораздо лучше.

Рязанец Ливенцов рассчитывает попасть в топ-16 на чемпионате мира по настольному теннису

Рязанец Алексей Ливенцов надеется дойти до 1/8 финала на чемпионате мира по настольному теннису. "Попасть в 16 лучших – уже будет престижно", – цитирует его агентство "Весь спорт" в среду, 8 апреля. Теннисист также отметил, что подходит к турниру в хорошем настроении.

Елизавета Янчук вышла во второй круг турнира

В стартовом матче киевлянка переиграла четвертую ракетку турнира американку Кейтлин Вориски: 6-3 7-5. За выход в четвертьфинал Елизавета поспорит с другой представительницей США - Жаклин Како.

Хингис и Мирза выиграли 11-й матч подряд

В первом круге Мартина и Сания выиграли у сестёр Анастасии и Арины Родионовых из Австралии со счётом 6 / 7 (7), 6/3, 10:5. Матч длился 1 час 43 минуты, и за это время Хингис и Мирза ни разу не подали навылет, совершили две двойные ошибки и реализовали четыре брейк-пойнта.

Бушар проиграла Дэвис во втором круге турнира в Чарльстоне

Седьмая ракетка мира, 21-летняя канадка Эжени Бушар, не сумела выйти в третий раунд турнира Family Circle Cup, проходящего в Чарльстоне. В матче второго круга Эжени уступила 21-летней американке Лорен Дэвис, занимающей в мировом рейтинге 66-е место, со счётом 3/6, 1/6.

Чемпионат мира по настольному теннису: Алексей Смирнов пропустит турнир

Место игрока оренбургского КНТ "Факел-Газпром" в личном турнире займет Григорий Власов. По каким причинам Алексей Смирнов вынужден пропустить чемпионат мира не сообщается. Напомним, большой планетарный форум пройдет с 26 апреля по 3 мая в китайском Сучжоу.

Ярослава Шведова выбыла с турнира Family Circle Cup

В Чарлстоне (США) продолжается теннисный турнир Family Circle Cup, передает Nur.kz. В 1/16 финала соревнований казахстанская теннисистка Ярослава Шведова играла с румынкой Ириной Бегу.

Лопес переиграл Грота на турнире в Хьюстоне

Испанский теннисист Фелисиано Лопес в матче второго круга на турнире в Хьюстоне переиграл представителя Австралии Сэмюэла Грота. В третьем круге Лопес встретится с представителем США Джоном Керри, который ранее переиграл своего соотечественника Стива Джонсона.

Фелисиано Лопес вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Хьюстоне

Эксперты букмекерской конторы Балтбет дали прогноз на теннисный матч АТР, Категории 250, Хьюстон, Фелисиано Лопес – Сэм Грот, который состоится 09.04.2015, начало в 03:30 (МСК). Удивительно, но только после 33 лет Фелисиано Лопес вышел на пик своей теннисной карьеры.

Эррани и Бартель вышли в третий круг турнира в Чарльстоне

Итальянская теннисистка Сара Эррани в матче второго круга на турнире в Чарльстоне переиграла представительницу Словакии Яну Чепелову. Также в третий круг пробились испанка Лара Арруабаррена, немка Мона Бартель и представительница США Лоран Дэвис.

Кевин Андерсон стал вторым четвертьфиналистом турнира в Хьюстоне

В матче второго раунда Кевин нанёс поражение 24-летнему аргентинцу Федерико Дельбонису, находящемуся на 72-й строчке мировой табели о рангах, со счётом 6/7(4), 6/0, 6/3, доведя своё преимущество по личным встречам до 3:0. За 2 часа 5 минут матча Андерсон сделал восемь эйсов, пять раз ошибся при подаче и реализовал семь брейк-пойнтов.

Эррани победила Чепелову в Чарльтоне

В матчах второго круга турнира в Чарльтоне итальянка Сара Эррани взяла верх над Яной Чепеловой из Словакии, а испанка Лара Арруабаррена переиграла австралийку Саманту Стосур.

Новости России
Москва

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»