Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

29.03.2015

Погонина уступила в первой партии полуфинала ЧМ

Россиянка Наталья Погонина проиграла в первой партии полуфинального матча чемпионата мира в Сочи шведке Пиа Крамлинг. Россиянка, игравшая черными фигурами, была вынуждена признать свое поражение на 79-м ходу. В другом полуфинальном поединке.

Макарова и Веснина вышли в четвертьфинал турнира в Майами в паре

Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 5,38 миллиона долларов. В маатче 1/8 финала россиянки одержали победу над словачкой Даниэлой Гантуховой и итальянкой Карин Кнапп.

Виктория Азаренко покидает турнир Miami Open

Белоруска Виктория Азаренко завершила борьбу на проходящем в Майами крупном теннисном турнире. В матче третьего круга экс-первая ракетка мира уступила итальянке Флавии Пеннетте. Встреча завершилась в двух партиях, причем обе закончились на тай-брейке.

Пеннетта выбила Азаренко с турнира в Майами

Вавринка на двух тай-брейках проиграл Маннарино

Француз Адриан Маннарино преподнес громкую сенсацию на проходящем в Майами теннисном турнире серии "Мастерс". В матче третьего круга 31-я ракетка соревнований в двух партиях переиграл швейцарца Станисласа Вавринку. Отметим, что судьба обоих сетов решалась на тай-брейках.

Заневская не смогла доиграть финал турнира в США

Украинская теннисистка не сумела завоевать одиночный титул на турнире ITF с призовым фондом 25 000 $ в Палм-Харбор, США. В решающем матче Марина Заневская, посеянная под первым номером, встречалась с американкой Катериной Стюарт, которая попала в основную сетку через квалификацию.

Маннарино одолел Вавринку на двух тай-брейках

Стэн Вавринка завершил выступление на соревнованиях в Майами

30-летний швейцарский теннисист Стэн Вавринка завершил своё выступление на турнире категории "Мастерс" в Майами. В третьем раунде соревнований восьмая ракетка мира проиграл 26-летнему французу Адриану Маннарино, занимающему в рейтинге 32-е место.

Кузнецова впервые в сезоне выиграла на турнире два матча

29-летняя Кузнецова в этом году уже одерживала две победы подряд, но на разных соревнованиях: в четвертьфинале Кубке Федерации и первом круге турнира в Дубае. За место в четвертьфинале двукратная чемпионка "Шлемов" сыграет с победительницей матча между Сереной Уильямс (1) и Кэтрин Беллис (WC).

Макарова и Веснина вышли в третий круг на турнире в Майами

Россиянка Екатерина Макарова в двух сетах уверенно переиграла итальянку Карину Кнапп во втором круге турнира WTA в Майами. В следующем раунде она встретится с победительницей матча между Бояной йовановски из Сербии и украинкой Элиной Свитолиной.

На тренировке боль дала о себе знать — Серена Уильямс

Уильямс, посеянная под первым номером, успешно обыграла в двух сетах Никулеску. Действующая чемпионка турнира в матче второго круга Miami Open смогла переиграть 27-летнюю румынку Монику Никулеску, занимающую в рейтинг-листе WTA 70-е место.

Тим обыграл Сока и вышел в четвёртый круг турнира в Майами

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в 1/8 финала крупного теннисного турнира, проходящего в эти дни в Майами. В матче третьего круга двукратная победительница турниров "Большого шлема" в трех партиях переиграла немку Ангелик Кербер.

Россиянки проиграли сборной Сербии в матче чемпионата Европы U-18

Российские волейболистки потерпели поражение во втором матче чемпионата Европы U-18, который проходит в Болгарии. Во втором туре группового этапа они проиграли команде Сербии в четырёх партиях. В другом матче этой группы национальная команда Германии оказалась сильнее словенок — 3:0.

Энди Маррей прошёл в четвёртый раунд Мастерса в Майами

Шотландский теннисист Энди Маррей не испытал проблем в матче третьего раунда соревнований Miami Open в Майами. В своём втором на турнире поединке четвёртый номер мирового рейтинга встречался с 31-й ракеткой мира, 27-летним колумбийцем Сантьяго Хиральдо.

Украинский теннисист выиграл турнир в Греции

В финальном матче украинец встречался с представителем Чехии Вацлавом Шафранеком. После обмена сетами 6-1, 4-6 в решающей партии Манафов переиграл своего соперника со счетом 7-5 и стал победителем турнира. Таким образом, украинец выиграл четвертый свой титул в серии фьючерс и первый в 2015 году.

Российские керлингистки одержали победу над Словакией

1 тур Женская сборная России по керлингу в первом туре соревнований на домашней Сурдлимпиаде одержала сверхуверенную победу над командой Словакии — 14:2. - Лед просто отличный, все, что я планирую – почасовой бросок, противочасовой бросок – все получается, - приводит слова вице-скипа россиянок Светланы Цедик пресс-служба турнира.

В матчах Кубка Дэвиса с 2016 года может быть введён тай-брейк в пятой партии

Президент Международной федерации теннис (ITF) Франческо Риччи-Битти рассказал, что его организация рассматривает возможность изменения правил проведения матчей Кубка Дэвиса. Планируется введение тай-брейка в пятой партии.

Россия крупно победила Казахстан на чемпионате мира

В первом матче чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в Хабаровске, сборная России убедительно (10:1) переиграла команду Казахстана. Четыре мяча в ворота соперников отправил Евгений Иванушкин, трижды отличился Павел Рязанцев.

Словенец Аляж Бедене получил гражданство Великобритании

25-летний уроженец Любляны с 18 лет проживает в Лондоне и надеется получить право выступать за британскую сборную в Кубке Дэвиса. Аляж был членом сборной Словении до 2012 года. Напомним, что в 2015 году Бедене дошёл до финала соревнований в Ченнае, где уступил швейцарцу Станисласу Вавринке.

Завершился чемпионат мира по фигурному катанию

Россиянки Елизавета Туктамышева и Елена Радионова выиграли золото и бронзу в одиночном турнире на чемпионате мира по фигурному катанию, который завершается сегодня в Шанхае. Чемпионат мира Шанхай, Китай Женщины Итоговое положение 1. Елизавета Туктамышева (Россия) – 210,36 2.

Австралийцы в пятый раз выиграли чемпионат мира по крикету

Команда Австралии победила сборную Новой Зеландии в финале Чемпионата мира по крикету, который проходил в Мельбурне. За игрой на стадионе наблюдали 90 тыс. зрителей. Для Австралии это уже пятая победа в этом чемпионате.

Туктамышева стала чемпионкой мира с фигурного катания

Россиянка Елизавета Туктамышева завоевала золото, с балами 210,36, второе место получила представительница Японии, а третье место завоевала еще одна русская фигуристка. Первое свое золото Елизавета Туктамышева завоевала еще в 2005 году.

Татьяна Мариа: Бушар не смогла приспособиться к моей манере игры

Российская теннисистка Дарья Гаврилова пробилась во второй круг турнира в Майами (США), призовой фонд которого превышает 5,38 миллиона долларов. В матче первого раунда Гаврилова одержала победу над представительницей Новой Зеландии Мариной Эракович.

Каролин Возняцки: Могу проводить на корте очень много времени

Надеюсь они остались довольны моей игрой, ведь я предоставила им возможность насладиться продолжительным поединком. По поводу моей физической формы могу сказать, что чувствую себя замечательно и могу проводить на корте очень много времени.

Сборная России по регби-7 пробилась в основной турнир Мировой серии

Мужская сборная России по регби-7 победила команду Зимбабве в финале квалификационного турнира Мировой серии и пробилась в основной турнир на следующий сезон. Квалификационный турнир проходил в Гонконге. Финальная встреча квалификации завершилась со счетом 22:19 в пользу российской команды.

Джокович: Клижан заставлял меня играть на максимуме

29-го марта во втором круге мужского одиночного разряда турнира серии Masters в Майами Новак Джокович сыграет с Мартином Клижаном. Сербский теннисист приехал в Майами в прекрасном настроении. Он выиграл в финале турнира в Индиан-Уэллс этой же категории у Роджера Федерера.

Долгополов победил 16-ю ракетку мира

Украинец Александр Долгополов вышел в третий раунд на турнире в Майями. В поединке второго круга украинский спортсмен победил испанца Томми Робредо, занимающего 16-ю строчку мирового рейтинга. Для этого Долгополову понадобилось три сета: 6/7(1), 6/3, 7/5. Матч длился 2 часа 17 минут.

Майами. Братья Брайаны успешно приступили к защите чемпионского титула

Американский дуэт теннисистов в составе Боба и Майка Брайанов прошёл в 1/8 финала парного турнира в Майами (США), переиграв в двух партиях своего соотечественника Скотта Липски и немца Бенджамина Беккера, - 6/2, 7/6(3). Матч продолжался 1 час 4 минуты.

Габашвили за 58 минут проиграл Раоничу

Матч продлился всего 58 минут, за которые Раонич выиграл 89% мячей на первой подаче, совершил 11 эйсов и реализовал 3 брейк-пойнта. Габашвили за весь матч не имел ни одного шанса на брейк-пойнт и при этом совершил 14 невынужденных ошибок.

Джокович вышел в третий круг турнира ATP в Майами

Стоит отметить, что Новак стал победителем этого турнира в прошлом году. Россияне Михаил Южный, Теймураз Габашвили и Андрей Рублев вылетели во втором круге. Турнир ATP Майами (США) Покрытие: Хард (открытие корты) Призовой фонд - 5, 381, 235 долларов Мужчины.

Димитров в двух сетах обыграл Поспишила

Следующим соперником Димитрова станет американец Джон Иснер. Напомним, пока у Димитрова в активе четыре выигранных турнира, последний трофей был взят в прошлом году Лондоне.

Miami Open. Расписание шестого игрового дня

Воскресенье, 29 марта - шестой игровой день турнира Miami Open в Майами (США). В этот день пройдут матчи третьего раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также состоятся встречи в парном разряде.

Серена Уильямс успешно стартовала на Miami Open

Майами, США Серена Уильямс выступление перед своими зрителями в нынешнем сезоне начала в Индиан-Уэллсе, на этом турнире американка не играла 14 лет. Лидер мирового рейтинга дошла до полуфинала, но выйти на матч не смогла.

Цонга провел первый матч в сезоне и победил

Майами, США Жо-Вилфрид Цонга в последний раз сыграл в туре в прошлом году в Париже 30 октября, года проиграл в третьем круге японцу Кеи Нишикори. В нынешнем сезоне француз снялся с четырех турниров, в которых планировал выступить. И вот теперь Цонга провел свой первый матч в 2015 году.

Новак Джокович успешно стартовал на турнире в Майами

Сербский теннисист Новак Джокович стал участником третьего раунда соревнований в Майами (США), нанеся поражение в трёх сетах словаку Мартину Клижану во втором круге турнира, - 6/0, 5/7, 6/1. Первая очная встреча игроков продолжалась 1 час 56 минут.

Постарался допускать как можно меньше ошибок — Рафаэль Надаль

Матч между испанцами продлился 1 час и 29 минут, за которые бывший лидер мирового рейтинга АТР выиграл 78% мячей на первой подаче и реализовал 3 брейк-пойнта. За это время Рафа допустил 4 двойных ошибки и взял 3 гейма на приеме.

Джокович вышел в третий круг турнира в Майами

Сербский теннисист Новак Джокович в матче второго круга на турнире в Майами переиграл словака Мартина Клижана и вышел в следующую стадию турнира. Также в третий круг вышел представитель Бразилии Томаз Беллуччи, который переиграл Пабло Куэваса из Уругвая.

Джокович вышел в третий раунд турнира в Майами

Серб Новак Джокович в трех сетах обыграл Мартина Клижана из Словакии во втором круге турнира ATP в Майами. В другом матче бразилец Томаз Беллуччи победил Пабло Куэваса из Уругвая.

Южный не пустил Голубева во второй круг в Майами

Во втором круге турнира в Майами (США) соперником представителя Казахстана выступит француз Жиль Симон. Россиянка Дарья Гаврилова попала во второй раунд теннисного соревнования в Майами, где сыграет с соотечественницей Марией Шараповой.

Габашвили проиграл Раоничу во втором круге турнира в Майами

Россиянин Теймураз Габашвили в двух сетах проиграл канадцу Милошу Раоничу во втором круге турнира в Майами. В следующем раунде Раонич встретится с французом Жереми Шарди, которому ранее удалось одолеть Юргена Мельцера из Австрии.

Панова вышла во второй круг парного разряда в Майами

Россиянка Александра Панова и Моника Никулеску из Румынии обыграли американку Лизу Рэймонд и австралийку Саманту Стосур в первом круге парного разряда турнира WTA в Майами. В следующем раунде они встретятся с Си Сувэй, представляющей Тайвань, и Флавией Пеннеттой из Италии.

Габашвили проиграл Раоничу во втором круге в Майами

Долгополов и Димитров пробились в третий круг турнира в Майами

Украинский теннисист Александр Долгополов в матче второго круга на турнире в Майами переиграл представителя Испании Томми Робредо и вышел в следующую стадию турнира. Также в третий круг пробился болгарин Григор Димитров, который в своем следующем матче сыграет с представителем США Джоном Изнером.

Джон Иснер: Мне противостоял очень талантливый парень

Американский теннисист Джон Иснер рассказал о своей победе над россиянином Андреем Рублёвым во втором круге домашнего турнира категории "Мастерс" в Майами. Напомним, Джон обыграл Рублёва в двух партиях со счётом 6/3, 6/4.

Текстовая онлайн-трансляция матча Габашвили — Раонич в Майами

Матч начнётся по окончании встречи Винус Уильямс — Саманта Стосур. "Чемпионат" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Габашвили — Раонич в Майами.

Каролин Возняцки: Из-за ветра было тяжело подбрасывать мяч

Было трудно найти игровой ритм, возникали проблемы с подбросом мяча при подаче. Однако я продолжала бороться, говорила себе, что неважно, как я буду играть, главное - добиться победы. Огромное спасибо болельщикам, которые мне очень сильно помогли.