Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.03.2015

Роджер Федерер вышел в полуфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Серб Новак Джокович, швейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль вышли в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 6,2 миллиона долларов.

Федерер вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

28-летний испанский теннисист Рафаэль Надаль успешно преодолел барьер третьего круга на соревнованиях в Индиан-Уэллсе. В своём втором на турнире матче третий номер мирового рейтинга со счётом 6/4, 6/2 переиграл 47-ю ракетку мира, 25-летнего американца Дональда Янга.

Чилич пропустит «Мастерс» в Майами

Хорват Марин Чилич пропустит "Мастерс" в Майами, который состоится с 23 марта по 5 апреля, сообщает официальный твиттер ATP. Десятая ракетка мира снялся с турнира из-за травмы плеча. В этом году из-за проблем со здоровьем Чилич был вынужден пропустить турниры в Загребе и Брисбене.

Чилич снялся с турнира в Майами

Хорват Марин Чилич пропустит "Мастерс" в Майами, который состоится с 23 марта по 5 апреля, сообщает официальный твиттер ATP. Десятая ракетка мира снялся с турнира из-за травмы плеча. В этом году из-за проблем со здоровьем Чилич был вынужден пропустить турниры в Загребе и Брисбене.

Чилич снялся с турнира в Майами

Чемпион US Open Марин Чилич, в Индиан-Уэллсе сыгравший первый турнир сезона, снялся с предстоящего "Мастерса" в Майами. Хорватского № 1, в Калифонии проигравшего Хуану Монако, продолжает беспокоить травма плеча.

Лаура Дальмайер: «Мои последние гонки были почти что идеальными»

Женская гонка преследования финального 9-го этапа Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске завершена. Представительница Белоруссии Дарья Домрачева завоевала золото, спортсменки немецкой сборной Лора Дальмайер и Франциска Пройс – расположились на второй и третьей ступени пьедестала.

Рибейран-Прету. Украинская теннисистка идет дальше

Украинская теннисистка вышла в полуфинал 10-тысячника в Рибейране-Прету, Бразилия В четвертьфинальном матче дончанка, посеянная под 3 номером, одержала победу над седьмой ракеткой турнира аргентинкой Гваделупе Перес-Рохас: 7-5 6-2, пишет.

Марин Чилич не сыграет на турнире в Майами

Хорватский теннисист Марин Чилич не будет принимать участие в "Мастерсе" в Майами (США), который пройдёт с 25 марта по 5 апреля, сообщает американский сайт Tennis World. Отметим, что Марин пропустил турнир в Брисбене, а также Открытый чемпионат Австралии по причине болей в травмированном плече.

Чилич снялся с «Мастерса-1000» в Майами

Победитель Открытого чемпионата США — 2014 хорват Марин Чилич отказался от участия в турнире серии "Мастерс-1000" в Майами, который пройдёт с 25 марта по 5 апреля на харде.

Заневская вышла в финал турнира ITF в Севилье

Украинская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира ITF с призовым фондом 25 000 $ в Севилье, Испания В матче второго круга одесситка, посеянная под 3 номером, нанесла поражение Ольге Саес - Лара из Испании: 2-6 7-6 (1) 6-2, пишет.

Кайса Мякяряйнен выиграла спринт в Ханты-Мансийске

Финская молнияКайса Мякяряйнен взяла золотую медаль в спринте на этапе Кубка мира в российском Ханты-Мансийске, несмотря на 1 промах. Второе место досталось Лауре Дальмайер из германии, а третьей стала "белорусская ракета" Дарья Домрачева.

Глазырина заявила, что стрельба в спринте стала худшей за весь сезон

Екатерина Глазырина после спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске заявила, что стрельба на дистанции стала для нее худшей в этом сезоне. Россиянка финишировала 46-й с тремя промахами.

Последний спринт в сезоне выиграла Кайса Мякяряйнен

Кайса Мякяряйнен стала победительницей последнего в сезоне спринта. Она выиграла этап Кубка мира, который проходит в Ханты-Мансийске. В тройку также вошли Лаура Дальмайер (Германия) и Дарья Домрачева (Белоруссия). Лучшая из россиянок, Екатерина Юрлова, стала семнадцатой.

Шарм-эль-Шейх. Украинский теннисит вылетает в четвертьфинале

Украинский теннисист не смог выйти в полуфинал фьючерса в Шарм-эль-Шейхе, Египет В четвертьфинальном матче львовянин, посеянный под 8 номером, проиграл третьей ракетке турнира Мохаммеду Сафвату из Египта: 0-6 5-7, сообщает.

Стаховский быстро покидает Ирвинг

Украинская теннисистка вышла в полуфинал турнира ITF с призовым фондом 10 000 $ в Гонессе, Франция В четвертьфинале киевлянка, посеянная под вторым номером, нанесла поражение Марин Парто из Франции: 7-6 (3) 6-2, сообщает. Следующей соперницей Лизы станет Микаэла Гончова из Словакии.

Романова может завершить карьеру

Российская биатлонистка Яна Романова в ближайшее время может завершить карьеру. Об этом в эфире телеканала "Россия 2" заявил комментатор Дмитрий Губерниев. В пятницу 31-летняя спортсменка не вышла на старт спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Мякярайнен выиграла спринт в Ханты-Мансийске

Финская биатлонистка продолжает борьбу за победу в общем зачете Кубка мира с Дарьей Домрачевой из Белоруссии В пятницу в Ханты-Мансийске в рамках заключительного этапа Кубка мира-2014 / 15 по биатлону состоялся спринт у женщин.

BNP Paribas Open. Расписание десятого игрового дня

Пятница, 20 марта - десятый игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день состоятся матчи 1/4 финала в мужском одиночном разряде, пройдут полуфиналы у женщин а также состоится встреча 1/2 финала в мужском парном разряде.

Билеты на матчи Кубка Федерации в Сочи скоро появятся в продаже

18 и 19 апреля 2015 года «Адлер-Арена» снова примет матче Кубка Федерации по теннису. В этом году в полуфинальном матче на грунтовых кортах Академии тенниса за сборную России против немок сыграют Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Елена Веснина.

Цуренко из-за травмы покидает Индиан-Уэллс

Всего матч продолжался 45 минут. Турнир в Индиан-Уэллс стал самым успешным в карьере для Леси Цуренко, которая уже в понедельник станет 56 ракеткой мира. Это будет лучшее место в карьере украинки.

В полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе сыграют Маррей и Джокович

В полуфинале теннисного турнира в Индиан-Уэллсе сыграют Энди Маррей и Новак Джокович. Джокович вышел в полуфинал без борьбы – его соперник по четвертьфиналу австралиец Бернард Томич получил травму и не вышел на корт. Энди Маррей в четвертьфинале выиграл у Фелициано Лопеса.

Швейцарцы выиграли командный старт в параллельном слаломе на этапе КМ

Участники выступали на двух параллельных трассах, чередуя женский заезд с мужским. На старт заявились только 7 команд, поэтому самая сильная по рейтингу сборная - команда Австрии прошла в полуфинал без борьбы.

Веснина и Макарова сыграют в финале турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Выступающие в парном разрядке соревнований на теннисном турнире WTA в Индиан-Уэллсе россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина сегодня обеспечили себе путевку в финал, одержав победу над дуэтом польской теннисистки Клаудии Янс-Игнасик и словенки Андреи Клепач.

Казань. Евгений Донской уступил Аслану Карацеву

Прежде на соревнованиях АТР игроки не встречались. В полуфинале соревеований Карацев сразится против представителя Индии Юки Бхамбри, со счётом 6/4, 6/1 одолевшим итальянца Андреа Арнабольди.

Симона Халеп встретилась в Надей Команечи в Индиан-Уэллсе

Румынская теннисистка Симона Халеп в американском городе Индиан-Уэллс познакомилась со своей соотечественницей Надей Команечи, являющейся пятикратной чемпионкой Олимпийских игр по гимнастике, сообщает официальный сайт WTA-Тура.

Ф. Лопес: Маррей сыграл великолепно

Британец Энди Маррэй считает, что у него есть шанс победить серба Новака Джоковича в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе. Напомним, что Джокович в финале Australian Open нанес поражение Маррэю.

Константин Кравчук вышел в полуфинал Челленджера в Казани

30-летний российский теннисист Константин Кравчук продолжает успешное выступление на соревнованиях АТР категории "Челленджер" в Казани. В четвертьфинальном матче 185-й номер мирового рейтинга играл с 77-й ракеткой мира, 27-летним турком Марселем Ильханом.

Антюх: хочу добегать до Олимпиады в Рио-де Жанейро и завершить карьеру

Олимпийская чемпионка 2012 года в беге на 400 м с барьерами Наталья Антюх рассказала о задачах на сезон и призналась, что хотела бы принять участие в летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. 33-летняя спортсменка является многократной чемпионкой мира и Европы.

Теннисист Ярославля завершил выступление в Германии

Александр Шибаев из Ярославля завершил выступление на личном первенстве ITTF world tour настольного тенниса Германии – одного из сильнейших в этой серии. Во втором раунда квалификационного турнира ярославский теннисист уступил со счетом 2:4 Woojin Jang из Южной Кореи.

Шамиль Тарпищев: Планируем провести подготовительные сборы в Крыму

Президент федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал о подготовке национальной российской сборной к поединку против Германии в рамках Мировой группы Кубка Федерации. Напомним, что матч будет проходить в Сочи 18 и 19 апреля.

Ирвинг. Стаховский покидает турнир

Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Ирвинге, США. В матче второго круга украинец проиграл американцу Тиму Смычеку: 5-7 6-0 6-3.

Халеп в Индиан-Уэллсе встретилась с Надей Команечи

Румынская теннисистка Симона Халеп (3) в Индиан-Уэллсе встретилась со своей легендарной соотечественницей гимнасткой Надей Команечи, сообщает официальный сайт тура. Команечи — пятикратная олимпийская чемпионка. В полуфинале местного турнира Халеп сыграет с американкой Сереной Уильямс (1).

Кузнецова и Павлюченкова проиграли в 3-м круге турнира в Индиан-Уэллсе

Россиянки Анастасия Павлюченкова и Светлана Кузнецова преодолели барьер второго раунда в одиночном разряде на теннисном турнире в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет почти 5,4 миллиона долларов.

Эррани и Винчи завершили парное сотрудничество

Роберта Винчи и Сара Эррани решили прекратить совместное выступление в парном разряде. Итальянки на данный момент возглавляют мировой рейтинг среди дуэтов и за время сотрудничества успели выиграть пять турниров из категории Большого шлема.

Лисицки отыграла три матчбола во встрече с Пеннеттой в Индиан-Уэллсе

Лисицки добилась в этом матче победы в трёх партиях со счётом 6/4, 6/7(3), 7/6(4), затратив на победу 2 часа 40 минут игрового времени и отыграв три матчбола. В активе немки четыре брейка и пять эйсов, при пяти двойных ошибках.

Братья Брайан не смогли выйти в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Американцы Боб и Майк Брайан завершили своё выступление на турнире в Индиан-Уэллсе на стадии четвертьфинала соревнований. Американские спортсмены со счётом 4/6, 4/6 проиграли своему соотечественнику Джеку Соку и канадцу Вашеку Поспишилу.

Маррей вышел в полуфинал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

BNP Paribas Open - Indian Wells Энди Маррей во второй раз в нынешнем сезоне сыграет в полуфинале. Впервые в 2015 году это случилось с британцем на Открытом чемпионате Австралии. И вот теперь Маррей в шаге от решающего матча на "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе.

Сборная Украины назвала состав на заключительный этап Кубка мира

За Украину выступят Семенов, Прима, Жирный и Тищенко. С 19 по 22 марта болельщики последний раз в этом сезоне смогут насладится биатлоном высочайшего уровня. По окончании этапа в Хантах лидер украинской сборной Валентина Семеренко отправится в Тюмень, где примет участие в Гонке чемпионов-2015.

«Зенит» проиграл, но выиграл, а «Динамо» не уступило, но проиграло

Питерская команда уступила минувшей ночью итальянскому "Торино" 0:1 в ответном матче. Тем не менее, Зенит - в четвертьфинале за счет более убедительной, 2:0, победы в гостях. А москвичи пробиться в следующую стадию не смогли.

Лисицки пробилась в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Немецкая теннисистка Сабина Лисицки в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе переиграла представительницу Италии Флавию Пеннетту и вышла в полуфинал соревнования. В полуфинале Лисицки встретится Еленой Янкович из Сербии.

Украинка Леся Цуренко вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Спортсменки пробились уже в четвертый раунд чемпионата серии WTA. Напомним, её соперница по четвертьфиналу украинка Леся Цуренко не смогла завершить матч. За выход в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе Леся Цуренко гарантировала себе 215 рейтинговых очков и 112 тысяч долларов призовых.

Гулисхан Нахбаева завершила выступление на чемпионате мира в Сочи

Казахстанская шахматистка Гулисхан Нахбаева завершила выступление на чемпионате мира в Сочи. Данный чемпионат проходил по нокаут-системе. Гулисхан Нахбаева проиграв матч со счетом 0.5:1.5 Tan Zhongyi из Китая не вышла во второй тур.

Маррэй вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Британец Энди Маррей взял верх над испанцем Фелисиано Лопесом и забронировал себе место в полуфинале теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов.

Маррэй вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв Лопеса

Японский теннисист Кеи Нишикори стал участником четвёртого раунда "Мастерса" в Индиан-Уэллсе (США), нанеся поражение в трёх партиях испанцу Фернандо Вердаско в третьем круге турнира, - 6/7(6), 6/1, 6/4. За 2 часа 15 минут, проведённые на корте, пятый номер рейтинга АТР, 25-летний Кеи, трижды брал подачу оппонента, совершил четыре эйса и пять раз ошибался на своей подаче.

Маррей сыграет с Джоковичем в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе

Британец Энди Маррей взял верх над испанцем Фелисиано Лопесом и забронировал себе место в полуфинале теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов.

Сборная России будет готовиться к матчу с Германией в Крыму

Мария Шарапова все-таки вернется в Россию. Цель самая благая — помочь сборной победить Германию в домашнем полуфинале Кубка Федерации. Матч пройдет 18 – 19 апреля в Сочи, где год назад Мария участвовала в церемонии открытия Олимпиады. То мероприятие она никак не могла пропустить.

Бернард Томич снялся с турнира в Индиан-Уэллсе

Австралийский теннисист Бернард Томич досрочно завершил выступление на "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе (США) по причине травмы спины, сообщает официальный микроблог соревнований на сервисе Twitter.

Янкович обыграла Цуренко и вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Украинская теннисистка Леся Цуренко (Q), поочерёдно обыгравшая Андреа Петкович, Ализе Корне и Эжени Бушар на турнире в Индиан-Уэллсе, сыграет с сербкой Еленой Янкович (18) в четвертьфинале соревнований. Начало матча запланировано на 21:00 по московскому времени.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ