Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

21.03.2015

Джокович вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе

Сербский теннисист Новак Джокович обыграл британца Энди Маррея в двух сетах в полуфинале турнира в США. Джокович в финале встретится с победителем пары Милош Раонич (Канада) – Роджер Федерер (Швейцария).

Биатлон. Семеренко не будет пропускать следующий сезон

Следовательно — в следующем сезоне украинские болельщики вновь смогут увидеть на биатлонных трассах обеих сестер Семеренко. Кто забыл, Вита пропускает нынешний сезон из-за травмы. К слову, Семеренко поднялась на 3 позиции по итогам гонки-преследования.

Женская сборная Беларуси заняла 3-е место на турнире в Чехии

На международном турнире в Чехии женская сборная Беларуси по гандболу 20 марта одержала уверенную победу над турецкой командой со счетом 38:28. Стоит отметить, что уже в конце первого тайма наши спортсменки уже вели со счетом 25:15.

Говорцова выиграла теннисный турнир в Испании

В первом сете белоруска сломила сопротивление соперницы лишь в 12-м гейме, зато во второй партии преимущество Говорцовой сомнений не вызывало. В нынешнем году Говорцова выиграла уже второй титул ИТФ. В феврале она была победительницей турнира в Швейцарии с призовым фондом 50 тысяч долларов.

Российские сноубордисты стали третьими в общем зачёте Кубка наций

Мужская сборная России по сноуборду впервые в истории заняла третье место в зачете Кубка наций. В субботу соревнованиями в Ла-Молине (Испания) завершился розыгрыш Кубка мира сезона-2014 / 15. По его итогам россияне с 12, 996, 30 балла стали третьими в зачете Кубка наций.

Кронин: Раонич сделал серьёзный шаг вперёд

Американский теннисный эксперт Мэтт Кронин оценил прогресс канадца Милоша Раонича на фоне победы над испанцем Рафаэлем Надалем в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе.

Янкович впервые за последний год вышла в финал турнира WTA

Навряд ли кто ожидал, что сербка сможет добраться до финала на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе, но победительница этого турнира в 2013 году, смогла показать качественный теннис. Янкович во всех своих матчах на турнире побеждала в трех сетах, лишь в четвертьфинале Леся Цуренко не смогла доиграть матч.

Кузьмин проиграл и в парном первенстве

Увы, представители Ярославской области в главных матчах не участвуют: Александр Шибаев из Ярославля и Фёдор Кузьмин из Рыбинска в личном первенстве завершили выступление в квалификации. Чуть лучше Кузьмин вместе с Григорием Власовым выступил в парных соревнованиях.

Аслан КАРАЦЕВ добрался до финала в Казани

В столице Татарстана на международном теннисном турнире Kazan Kremlin Cup в субботу определились финалисты в одиночном разряде. Сначала в финал вышел член сборной России Константин Кравчук, одолевший Адриана Сикору (Словакия).

Серена Уильямс не дошла до финала в Индиан-Уэллсе

Американка Серена Уильямс из-за травмы колена была вынуждена сняться с домашнего турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Индиан-Уэллсе (Калифорния), сообщает «». Первая ракетка мира пропустила полуфинальный матч с румынкой Симоной Халеп, которая без борьбы вышла в финал турнира.

Стартует женская гонка преследования по биатлону

Тёмная лошадка сегодняшней мужской гонки преследования, канадец Натан Смит вырвал победу у сильнейших биатлонистов планеты. Оставив далеко позади, как казалось, самого меткого и скоростного Мартена Фуркада и выносливого Антона Шипулина.

Надаль проиграл Раоничу в ¼ финала турнира в Индиан-Уэллс

28-летний испанец записал на свой счет семь эйсов, сделал одну двойную ошибку и один раз взял подачу соперника. Это была шестая встреча Надаля с 24-летним канадцем, который занимает шестое место в мировом рейтинге, и счет в личных встречах пока в пользу испанца - 1:5.

Халеп и Янкович сыграют в финале теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Румынка Симона Халеп и сербка Елена Янкович встретятся в финале теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов. В полуфинале Янкович одержала победу над немкой Сабиной Лисицки.

Иван Додиг не будет принимать участие в турнире в Майами

33-летний американец Марди Фиш, в Индиан-Уэллсе сыгравший первый турнир за полтора года, снялся с предстоящего "Мастерса" в Майами. Об этом сообщает сотрудник АТР Джош Мейселес. Место Фиша в сетке Miami Open займет его соотечественник Тим Смычек.

Российские керлингистки проиграли канадкам в полуфинале ЧМ в Саппоро

Женская сборная России во главе со скипом Анной Сидоровой потерпела поражение от команды Канады в полуфинале чемпионата мира по керлингу, который проходит в японском Саппоро. Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 7:4 в пользу канадок.

Раонич победил Надаля на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе

Канадец Милош Раонич нанес поражение экс-первой ракетке мира испанцу Рафаэлю Надалю в четвертьфинале первого в нынешнем сезоне турнира серии "Мастерс", который проходит в американском Индиан-Уэллсе.

Раонич не пустил Надаля в полуфинал Индиан–Уэллса

В четвертьфинале крупного мужского турнира в Индиан-Уэллсе Милош Раонич в трех сетах обыграл испанца Рафаэля Надаля. По ходу матча канадец отыграл три матч-бола и впервые в своей карьере победил испанца. В другом четвертьфинале Роджер Федерер справится с Томашем Бердыхом Индиан-Уэллс (США).

Серена Уильямс из-за травмы снялась с полуфинала Индиан-Уэллса

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс не вышла на полуфинальный матч Индин-Уэллса против румынки Симоны Халеп. Причиной такого решения стала травма, которую американка получила во время тренировки. Серена пожаловалась на боли в колене и призналась, что хотела сыграть, но боль не утихала.

Серена Уильямс: Надеюсь выступить на соревнованиях в Майами

Несмотря на недавнюю травму, Серена Уильямс готова защищать прошлогодний титул. Американка на полуфинальный матч турнира в Индиан-Уэллс против Симоны Халеп из-за повреждения правого колена. На пресс-конференции она заявила, что не уверена, будет ли стартовать на соревнованиях в Майами.

Индиан-Уэллс. Сок и Поспишил сыграют в финале турнира в парном разряде

Американский теннисист Джек Сок и канадец Вашек Поспишил вышли в финал парных соревнований в Индиан-Уэллсе (США), переиграв на чемпионском тай-брейке поляка Марцина Матковски и серба Ненада Зимоньича в 1/2 финала турнира, - 6/4, 3/6, 10:6. Встреча продолжалась 1 час 10 минут.

Серена Уильямс снялась с турнира в Индиан-Уэллсе из-за травмы

Первая ракетка мира Серена Уильямс в пятницу не вышла на свой полуфинальный матч турнира в Индиан-Уэллсе против Симоны Халеп (3) из-за травмы колена. 33-летняя американка, сообщившая о своем решении сняться с соревнований в инстаграме, вышла на корт, чтобы обратиться к болельщикам лично.

Елена Янкович стала финалисткой соревнований в Индиан-Уэллсе

Сербская теннисистка Елена Янкович прошла в финал турнира в Индиан-Уэллсе (США), сломив в трёх сетах сопротивление немки Сабин Лисицки в полуфинале соревнований, - 3/6, 6/3, 6/1. Поединок продолжался 1 час 56 минут.

Серена Уильямс: «Обязательно вернусь в Индиан-Уэллс в следующем году»

Американка Серена Уильямс заявила, что довольна своим выступлением на турнире в Индиан-Уэллсе. Спортсменка не смогла принять участия в полуфинальном матче турнира против Симоны Халеп из Румынии из-за травмы правого колена.

Раонич выбил Надаля в Индиан-Уэллсе

Канадец Милош Раонич в четвертьфинальном матче турнира ATP в Индиан-Уэллсе сломил сопротивление Рафаэля Надаля. Встреча завершилась в трех сетах. Следующим соперником канадца будет вторая ракетка турнира Роджер Федерер, переигравший Томаша Бердыха.

Теннис: Цуренко обыграла десятую ракетку мира

Напомним, что во втором круге украинка одолела 10-ю ракетку мира Андрею Петкович из Германии. Экс-первая ракетка мира Янкович — чемпионка Индиан-Уэллса-2010 — выходом в полуфинал обеспечила себе возвращение в Топ-20 рейтинга WTA.

Янкович и Халеп сыграют в финале турнира в Индиан-Уэллсе

В финале Елена сразится с румынкой Симоной Халеп, которая прошла в следующую стадию на отказе американки Серены Уильямс. Ранее спортсменки встречались на корте четыре раза и трижды победу праздновала спортсменка из Румынии.

Украинки заняли 5 место в Кубке наций по биатлону

Первое место в Кубке взяли немецкие биатлонистки (7853,5 очка), второе –; чешки (7646,5), третье –; француженки (7400,5), четвертой стала белорусская сборная (7266,5). Украинки на пятом месте (7074 очка).

Трудности перехода. Надаль уступил Раоничу

Можно утверждать, что испанский мастер очень неплохо выступил в Индиан-Уэллс. Все-таки, хард всегда был его нелюбимым покрытием, а переход с грунта рано или поздно должен был сказаться.

Надаль проиграл Раоничу в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе

Канадец Милош Раонич вышел в полуфинал теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе. Раонич, посеянный на турнире под шестым номером, обыграл в трех сетах третью ракетку турнира испанца Рафаэля Надаля. Теннисисты провели на корте чуть менее трех часов.

Томаш Бердых: Федерер сыграл просто потрясающе

Швейцарец Роджер Федерер (2) в четвертьфинале турнира серии «Мастерс-1000» в Индиан-Уэллсе сыграет с чехом Томашем Бердыхом (9). Поединок начнётся в 22:00 по московскому времени.

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»