У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

«Динамо» впервые в истории оба раза обыграло «Зенит» в рамках одного сезона РПЛ

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.03.2015

Маррей пробился в четвертьфинал Индиан-Уэллса

Британец Энди Маррей пробился в четвертьфинал крупного турнира в Индиан-Уэллсе. В четвертом круге четвертый сеянный в двух сетах без особых сложностей обыграл француза Адриана Маннарино. В следующем раунде Маррей встретится с японцем Кей Нисикори.

Маррей пробился в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Британец Энди Маррей пробился в четвертьфинал крупного турнира в Индиан-Уэллсе. В четвертом круге четвертый сеянный в двух сетах без особых сложностей обыграл француза Адриана Маннарино. В следующем раунде Маррей встретится с японцем Кей Нисикори.

Российские регбистки стали четвертыми на этапе Мировой серии в Атланте

Россиянки сыграют со сборными Канады, США и Южной Африки в групповом раунде на четвертом этапе Мировой серии по регби-7, который пройдет в канадском Лэнгфорде 18-19 апреля, сообщает сайт международного совета регби. На счету спортсменки 43 очка в шести матчах турнира.

Маррей вышел в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Британец Энди Маррей пробился в четвертьфинал крупного турнира в Индиан-Уэллсе. В четвертом круге четвертый сеянный в двух сетах без особых сложностей обыграл француза Адриана Маннарино. В следующем раунде Маррей встретится с японцем Кей Нисикори.

Надаль: «Завтра меня ждет сложный соперник»

Рафаэль Надаль отметил, что не хотел бы делать параллели по итогам своих выступлений в прошлом году в Индиан-Уэллсе и в нынешнем розыгрыше. Напомним, в 2014 году испанец покинул турнир после третьего круга, а в этот раз уже прошел в четвертый раунд.

Суарес-Наварро: сейчас я нахожусь в отличной форме

Суарес-Наварро реализовала 4 брейк-поинта из 6 возможных, отдав сопернице 3 своих подачи. Счет личных встреч теннисисток сравнялся — 1-1. За выход в четвертьфинал соревнований Карла поспорит либо с румынкой Симоной Халеп, либо с чешкой Каролиной Плишковой.

Теннисистка Квитова не выступит на турнире в Майами впервые за 8 лет

Чешка Петра Квитова снялась с теннисного турнира в Майами, мотивировав свое решение недостаточной физической готовностью, сообщается на официальном сайте Женской теннисной ассоциации. Четвертая ракетка мира приезжала на турнир последние семь лет, в 2014 году добралась до четвертьфинала.

Елгин и Зеленай стали полуфиналистами парного Челленджера в Казани

Россиянин Михаил Елгин и словак Игор Зеленай в четвертьфинальном матче парных соревнований категории "Челленджер" нанесли поражение французам Акелю Мишону и Винсенту Мийо - 6/1, 4/6, 10:7. За 1 час 7 минут Михаил и Игор сделали пять эйсов, три брейка и два раза ошиблись при подаче.

Cтаховский стал первой ракеткой Украины

Сергей Стаховский вновь стал первой ракеткой Украины. Несмотря на вылет от Томаша Бердыха во втором круге на супертурнире в Индиан-Уэллсе, в новом рейтинге АТР, который будет в понедельник, Стаховский возглавит список украинцев.

BNP Paribas Open. Расписание восьмого игрового дня

Среда, 12 марта - восьмой игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день состоятся матчи четвёртого раунда мужского турнира, поединки четвертьфинальной стадии женских соревнований, а также пройдут матчи соревнований в парном разряде.

Карен Хачанов вышел во второй раунд Челленджера в Казани

18-летний россиянин Карен Хачанов, занимающий в мировом рейтинге 369-е место, преодолел барьер первого круга на "Челленджере" в Казани. Карен обыграл своего сверстника - соотечественника Тимура Киямова, находящегося в рейтинге ATP на 1360-й строчке, со счётом 6/0, 6/2.

Казань. Марченко уступает на старте

Украинский теннисист Илья Марченко не смог преодолеть стартовый барьер турнира в Казани. В дебютном поединке Марченко, посеянный под 3 номером турнира, уступил Юки Бхамбри и Индии: 6-4 6-7 (7) 2-6.

Гандболистки Казахстана выиграли третий матч на чемпионате Азии

Казахстанские гандболистки в третьем матче группового турнира чемпионата Азии разгромили команду Гонконга, сообщает "РRОСПОРТ". Уже в первом тайме казахстанки сделали более чем весомую заявку на победу – на перерыв команды ушли при счете 20:5 в пользу нашей сборной.

Казань. Виталий Козюков не прошёл во второй круг Челленджера

20-летний россиянин Виталий Козюков, находящийся в мировом рейтинге на 1302-й позиции, не преодолел барьер первого круга на "Челленджере" в Казани. Виталий проиграл 23-летнему литовцу Лауринасу Григелису, занимающему в рейтинге ATP на 362-м месте, со счётом 2/6, 4/6.

Ирвинг. Стаховский побеждает в парном разряде

Украинский теннисист Сергей Стаховский сумел пробиться во второй раунд парных соревнований на турнире в Ирвинге, США. В дебютной встрече шведско-украинский дуэт Линдштедт / Стаховский разгромил американскую пару Изор / Вуд: 6-0 6-2.

Шарапова проиграла в 4-м круге Индиан-Уэллса

Вторая ракетка престижного теннисного турнира в американском городе Индиан-Уэллс не смогла пройти дальше 1/8 финала. В матче четвёртого круга Мария Шарапова уступила итальянке Флавии Пеннетта. Шарапова начала матч хорошо, сделав в четвёртом гейме брейк и поведя на своей подаче 40:0.

Надаль вышел в 4-й круг «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

Для победы бывшему лидеру мирового рейтинга АТР, потребовалось провести на корте 1 час и 20 минут, за которые Рафа выиграл 61% мячей на первой подаче, реализовал 6 брейк-пойнтов и при этом совершил 21 невынужденную ошибку. Следующим соперником Надаля на турнире станет француз Жиль Симон.

Мария Шарапова проиграла Пеннетте и покидает турнир в Индиан-Уэллсе

Шарапова упустила свои шансы и проиграла Пеннетте в 1/8 финала Индиан-Уэллса, а Уильямс справилась со Стивенс, несмотря на полсотни ошибок. После экс-первой ракетки Шараповой встретилась действующая чемпионка В женской части турнира в Индиан-Уэллсе наступила пора матчей 1/8 финала.

Бачински не пустила Свитолину в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллс

Старт матча для первой ракетки Украины выдался хорошим, Элина взяла первую партию 6:4. Однако дальше. Швейцарка, которая до этого поединка выиграла 14 матчей подряд и отпраздновала две победы на турнирах в Мексике за две недели, снова продемонстрировала свою фантастическую форму.

Григор Димитров сыграет на соревнованиях в Стамбуле

Напомним, ранее было объявлено о том, что в этом году в Стамбуле сыграет второй номер мирового рейтинга швейцарец Роджер Федерер. Общий призовой фонд первого в истории Турции турнира АТР составит 439,405. Соревнования будут проводиться на грунтовых кортах.

Мария Шарапова завершила выступление в Индиан-Уэллсе

Итальянка Флавия Пеннетта в трех сетах сломила сопротивление россиянки Марии Шараповой в четвертом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе. В другом матче Тимеа Бачински из Швейцарии переиграла украинку Элину Свитолину, а Симона Халеп из Румынии выиграла у чешки кароины Плишковой.

Шарапова проиграла Пеннетте в Индиан-Уэллсе

Шарапова упустила свои шансы и проиграла Пеннетте в 1/8 финала Индиан-Уэллса, а Уильямс справилась со Стивенс, несмотря на полсотни ошибок. После экс-первой ракетки Шараповой встретилась действующая чемпионка В женской части турнира в Индиан-Уэллсе наступила пора матчей 1/8 финала.

Недовесов проиграл в четвертьфинале парного разряда турнира в Шэнчжене

Александр Недовесов вместе с россиянином Александром Кудрявцевым проблись в четвертьфинал турнира из серии "Челленджер" Gemdale-ATP Challenger China International, который проходит в Шэньчжене, в парном разряде, сообщает "РRОСПОРТ".

«Наши биатлонисты провалились на ЧМ-2015» — Александр Тихонов

Ранее Екатерина Юрлова стала золотой медалисткой в индивидуальной гонке Чемпионата мира по биатлону, который проходил в финском городе Контиолахти. В общем зачете Кубка мира лидируют Фуркад (902 очка), Антон Шипулин из России (786) и словенец Яков Фак (740).

Бачински одержала 15-ю победу подряд

20-летняя спортсменка, занимающая в мировом рейтинге 29-е место, уступила 26-й ракетке мира, 25-летней Тимеа Башински из Швейцарии. Свитолина выиграла стартовую партию матча со счётом 6/4, но в двух последующих сетах взяла только два гейма - 1/6, 1/6.

Шарапова завершила выступления на Индиан-Уэллсе

Россиянка Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе. В четвертом круге американского турнира второй номер мирового рейтинга в трех сетах уступила итальянке Флавии Пенетта. Индиан-Уэллс (США), Турнир WTA BNP Paribas Open. Призовой фонд 5 219 780 долларов.

Самые активные москвичи встретились с Виктором Аном

17 марта в спортивном комплексе "Крылатское" заслуженный мастер спорта России, 6-кратный олимпийский чемпион и 20-кратный чемпион мира по шорт-треку Виктор Ан встретился с двадцатью москвичами, победившими в акции, проводимой на портале "Активный гражданин".

Элина Свитолина покидает Индиан-Уэллс

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе. В матче четвертого раунда харьковчанкапроиграла теннисистке из Швейцарии Тими Бачински: 6-4 1-6 1-6.

Индиан-Уэллс. Эжени Бушар в трёх сетах уступила Лесе Цуренко

В поединке четвёртого раунда соревнований BNP Paribas Open Бушар со счётом 7 / 6 (5), 5/7, 4/6 проиграла 85-й ракетке мира, 25-летней Лесе Цуренко из Украины. Бушар смогла сделать семь брейков, но при этом девять раз упустила собственную подачу.

Халеп вышла в четвертьфинал в Индиан-Уэллсе, Бушар проиграла Цуренко

27-летняя теннисистка из Германии Андреа Петкович не смогла выйти в третий раунд турнира в Индиан-Уэллсе. В матче второго круга соревнований десятая ракетка мира играла с 25-летней украинкой Лесей Цуренко, занимающей в мировом рейтинге 85-е место.

Феррер и Вердаско не смогли выйти в полуфинал турнира в США в парном разряде

Испанцы Давид Феррер и Фернандо Вердаско не вышли в полуфинал парных соревнований на турнире BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе. В четвертьфинале Давид и Фернандо уступили хорвату Ивану Додигу и бразильцу Марсело Мело со счётом 5/7, 6/3, 7:10.

Елена Янкович стала четвертьфиналисткой турнира в Индиан-Уэллсе

Теннисистки провели на корте 2 часа 9 минут. Теперь счёт по личным встречам между спортсменками стал 1:1. В четвертьфинальном поединке соревнований BNP Paribas Open Янкович будет играть с победительницей матча между канадкой Эжени Бушар и украинкой Лесей Цуренко.

Роджер Федерер вышел в четвёртый раунд турнира в Индиан-Уэллсе

Второй номер мирового рейтинга, швейцарец Роджер Федерер, не испытал проблем в матче третьего раунда соревнований в Индиан-Уэллсе. 33-летний швейцарец смог со счётом 6/3, 6/4 переиграть 31-летнего итальянца Андреаса Сеппи, располагающегося в мировой табели о рангах на 33-й строчке.

Кузнецова и Павлюченкова проиграли в 3-м круге турнира в Индиан-Уэллсе

Уже три российские теннисистки вышли в третий круг турнира с призовым фондом 5,38 миллиона долларов в Индиан-Уэллсе (США). Следующей соперницей Павлюченковой станет победительница поединка Карла Суарес-Наварро (Испания) — Моника Пюиг (Пуэрто-Рико).

Надаль сыграет с Симоном в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе

Испанец Рафаэль Надаль в двух сетах обыграл американца Дональда Янга в третьем круге турнира ATP в Индиан-Уэллсе. В другом матче канадец Милош Раонич также в двух сетах победил Александра Долгополова, представляющего Украину.

Шарапова проиграла в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе

Итальянка Флавия Пеннетта в трех сетах сломила сопротивление россиянки Марии Шараповой в четвертом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе. В другом матче Тимеа Бачински из Швейцарии переиграла украинку Элину Свитолину, а Симона Халеп из Румынии выиграла у чешки кароины Плишковой.

BNP Paribas Open. Милош Раонич взял верх над Александром Долгополовым

Шестая ракетка мира, 24-летний канадский теннисист Милош Раонич, продолжает своё выступление на турнире категории "Мастерс" в Индиан-Уэллсе. В поединке третьего раунда соревнований Раонич нанёс поражение 26-летнему украинцу Александру Долгополову, занимающему в мировом рейтинге 41-е место.

Шарапова проиграла Пеннетте в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Мария Шарапова в матче четвертого круге на турнире в Индиан-Уэллсе уступила представительнице Италии Флавии Пеннетте и завершила выступление в соревновании. Шараповой удалось выиграть первый сет, однако затем Пеннетта смогла переломить ход матча и вырвать победу.

Индиан-Уэллс. Свитолина не смогла остановить Бащински

Чешская теннисистка Люси Шафаржова завершила выступление на турнире в Индиан-Уэллсе (США) на стадии третьего раунда, уступив в двух партиях украинке Элине Свитолиной, - 6/7(5), 5/7. Первая очная встреча спортсменок продолжалась 1 час 51 минуту.

Надаль сразится с Симоном в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в матче третьего круга на турнире в Индиан-Уэллсе уверенно переиграл американца Дональда Янга и вышел в следующий раунд, где сыграет с представителем Франции Жилем Симоном, который ранее одолел Михаэля Беррера из Германии.

Новости России
Москва

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха