«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

17.03.2015

Лукаш Росол вышел в четвёртый раунд турнира в Индиан-Уэллсе

Тридцатая ракетка мира чех Лукаш Росол в третьем круге соревнований в Индиан-Уэллсе нанёс поражение нидерландцу Робину Хаазе, находящемуся на 104-м месте мировой классификации, - 6/4, 6/7(4), 7/6(3). Спортсмены провели на корте 2 часа 32 минуты, за которые чех сделал воснемь эйсов, два брейка и семь раз ошибся при подаче.

Киргиос выбыл на несколько недель

Болгарский теннисист Григор Димитров стал участником третьего раунда турнира в Индиан-Уэллсе (США), переиграв в трёх сетах со счётом 7 / 6 (2), 3/6, 7 / 6 (4) австралийца Ника Киргиоса во втором круге соревнований. Поединок продолжался 2 часа 10 минут.

Шарапова сыграет на турнире в Штутгарте

Помимо прошлогодней чемпионки Шараповой на турнир, призовой фонд которого составит 731 тысячу долларов, приедут еще восемь теннисисток из топ-10 рейтинга.

Шарапова поборется за четвертый титул чемпионки турнира в Штутгарте

Россиянка Мария Шарапова примет участие в крупном теннисном турнире, который пройдет с 20 по 26 апреля в Штутгарте. Как сообщает официальный сайт соревнований, экс-первая ракетка мира возглавит «посев» турнира. Напомним, что до этого россиянка завоевала в Штутгарте три титула подряд.

Серена Уильямс сыграет в World TeamTennis летом 2015 года

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс впервые с 2011 года примет участие в турнире World TeamTennis (WTT) в составе команды "Вашингтон Каслс", сообщает AP. WTT — ежегодный профессиональный командный теннисный турнир, проводящийся в США.

Эверт: чтобы побеждать Серену, нужно обладать убойной подачей

Бывшая первая ракетка мира Крис Эверт заявила, что её немного удивила игра датчанки Каролины Возняцки в последних матчах с американкой Сереной Уильямс, а также отметила не лучшую подачу бывшей первой ракетки мира.

BNP Paribas Open. Расписание седьмого игрового дня

Вторник, 17 марта - седьмой игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день будут сыграны оставшиеся матчи третьего раунда мужского турнира в одиночном разряде, начнутся встречи четвёртого круга женского турнира в одиночном разряде, а также пройдут матчи соревнований пар.

Керимбаева вышла в 1/4 финала парного разряда турнира серии ITF в Анталии

Казахстанская теннисистка Камила Керимбаева в дуэте с украинкой Аленой Сотниковой во вторник вышла в четвертьфинал парного разряда турнира серии ITF в Анталии (Турция) с призовым фондом 10 тысяч долларов.

Теннисист Кравчук вышел во второй круг турнира в Казани

21-летний россиянин Аслан Карацев, занимающий 208-е место в мировом рейтинге, преодолел барьер первого раунда "Челленджера", проходящего в Казани. В матче первого круга Аслан выиграл у 34-летнего хорвата Иво Клеца, находящегося в рейтинге ATP на 315-й строчке, со счётом 7 / 6 (3), 6/3.

Ник Киргиос пропустит турнир в Майами из-за травмы голеностопа

Австралийский теннисист Ник Киргиос получил повреждение голеностопа в концовке матча с болгаином Григором Димитровым в рамках третьего раунда турнира в Индиан-Уэллсе, из-за чего не примет участие в предстоящем турнира в Майами.

Кравчук и Карацев вышли во второй круг челленджера в Казани

Константин 11 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 6 из 16 брейк-пойнтов. На счету Акселя 2 эйса, 5 двойных ошибок и 3 брейка. За выход в четвертьфинал Кравчук поспорит с победителем матча Венсан Мийо (Франция) — Егор Герасимов (Белоруссия).

Фелисиано Лопес вышел в 4-й круг турнира в Индиан-Уэллсе

Чешский теннисист Лукаш Росол прошёл в третий круг "Мастерса" в Индиан-Уэллсе (США), одолев в трёх партиях словака Мартина Клижана во втором раунде соревнований, - 4/6, 6/0, 6/3. За время поединка, продлившегося 1 час 51 минуту, 30-й номер рейтинга АТР, 29-летний Лукаш, пять раз брал подачу оппонента, совершил четыре эйса и семь двойных ошибок.

Белинда Бенчич в первый раз в карьере выиграла у соперницы из Топ-5

Победа швейцарской теннисистки Белинды Бенчич над датчанкой Каролин Возняцки в матче третьего круга турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе стала для неё первой в карьере во встречах с соперницами из первой пятёрки мирового рейтинга.

Стаховский сыграет на престижном турнире серии челленджер

Напомним, что Сергей Стаховский во втором круге турнира в Индиан-Уэллс уступил Томашу Бердыху и решил не отдыхать еще неделю до стартов турниров серии ATP, а сыграть в Ирвинг. Отметим, что в Техасе украинец получил пятый номер посева.

Аслан КАРАЦЕВ стартовал с победы на Кубке Казани и вышел на фаворита

Аслан Карацев как теннисист, высоко стоящий в мировой табели о рангах, начал прямо с основных соревнований. Сегодня в первом круге он уверенно переиграл 34-летнего ветерана Иво Клека (Словакия), занимающего сейчас 315 место в мире.

Иснер и Куэрри уступили во втором круге парных соревнований в США

Американцы Джон Иснер и Сэм Куэрри не сумели преодолеть барьер второго круга парных соревнований на турнире BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе. Джон и Сэм проиграли хорвату Ивану Додигу и бразильцу Марсело Мело со счётом 6/2, 4/6, 8:10.

Индиан-Уэллс. Цуренко обыгрывает 20-ю сеяную

Украинская теннисистка вышла в четвертый раунд турнира WTA Premier Mandatory BNP Paribas Open в Индиан-Уэллс, США В матче третьего круга киевлянка за 2 часа 5 минут обыграла 20-ю ракетку турнира французскую теннисистку (24-я в мировой классификации): 7-5 1-6 6-2. Украинка допустила 6 двойных ошибок, а на счету ее соперницы 3 эйса и 12 двойных.

Мэдисон Киз: Совсем скоро вернусь к тренировкам

Американская теннисистка Мэдисон Киз в микроблоге на сервисе Twitter подвела итоги своего выступления на домашнем турнире WTA в Индиан-Уэллсе. Напомним, на стадии третьего круга соревнований BNP Paribas Open Мэдисон в трёх партиях со счётом 7/5, 4/6, 3/6 проиграла сербке Елене Янкович.

Теннисист Карацев вышел во второй круг турнира в Казани

Под вторым номером в турнирной таблице идет российский теннисист, участник Кубка Дэвиса, победитель Универсиады-2013 в Казани в миксте, победитель юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде (Уимблдон-2009) Андрей Кузнецов (82-й).

Энди Маррей: Смог обыграть сильного соперника

Шотландец Энди Маррей поделился впечатлениями от выхода в четвёртый раунд турнира в Индиан-Уэллсе. Напомним, Маррей в третьем круге соревнований играл с немцем Филиппом Кольшрайбером и добился победы со счётом 6/1, 3/6, 6/1.

Кузнецова и Вандевеге завершили выступление на турнире в Индиан-Уэллсе

Россиянка Светлана Кузнецова и американка Коко Вандевеге не сумели выйти в четвертьфинал турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе. В матче второго раунда Светлана и Коко уступили полячке Клаудии Янс и словенке Андрее Клепач со счётом 2/6, 3/6.

Самые активные граждане получили билеты чемпионат мира по шорт-треку

Москвичи, набравшие за период с 10 февраля по 1 марта наибольшее количество баллов за участие в опросах в системе электронных референдумов "Активный гражданин", получили билеты на чемпионат мира по шорт-треку, который проходил с 13 по 15 марта.

Немецкий триумф на финской земле. Кто может быть доволен ЧМ-2015?

Корреспондент Sportbox.ru на месте событий попытался понять, какие сборные могут быть довольны прошедшим турниром, а какие — нет, а также попросил помощи у трехкратного олимпийского чемпиона Михаэля Грайса для оценки самой яркой команды ЧМ-2015.

Недовесов пробился во второй круг турнира в Шэнчжене

В китайском Шеньчжене стартовали первые матчи теннисного турнира Gemdale ATP Challenger China International 2015, пишет Nur.kz. Казахстанский теннисист Александр Недовесов, в матче первого раунда встречался с представителем Индии Сакета Минени.

Валентина Семеренко выступит на «Гонке чемпионов-2015»

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко примет участие в турнире на "Приз губернатора Тюменской области" и "Гонке чемпионов-2015", которые пройдут в Тюмени 4 и 5 апреля. Сейчас Семеренко отправится на последний этап Кубка мира в Ханты-Мансийск, откуда прилетит в Тюмень.

Шарапова отомстила Азаренко в Индиан-Уэллсе

Россиянка Мария Шарапова (2) сыграет с белоруской Викторией Азаренко в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе. Начало матча запланировано на 05:00 по московскому времени.

Сборная России проиграла швейцаркам

Женская сборная России по керлингу уступила команде Швейцарии на чемпионате мира, который проходит в Японии. Вечером во вторник россиянки встретятся с хозяйками турнира.

Индиан-Уэллс. Цуренко справляется с Ализе Корне

Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в четвертый раунд турнира в Индиан-Уэллсе. Цуренко обыграла 20-ю ракетку турнира француженку Ализе Корне: 7-5 1-6 6-2. Следующей соперницей украинки станет Эжени Бушар из Канады.

Иванович покидает Индиан-Уэллс после третьего круга

Сербка Ана Иванович в трех сетах проиграла француженке Каролин Гарсии в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе. В следующем раунде Гарсия встретится с победительницей матча между Сабиной Лисицки из Германии и Сарой Эррани из Италии.

Кузнецова в парном разряде уступила во втором круге в Индиан-Уэллсе

Россиянка Светлана Кузнецова и Коко Вандевэй из США в двух сетах проиграли представительнице Польше Клаудии Янс-Игначик и Андрее Клепач из Словении. В следующем раунде обидчицы российской теннисистки встретятся с немками Сабиной Лисицки и Андреей Клепач.

Коко Вандевеге: В Майами постараюсь сыграть лучше

Американка Коко Вандевеге рассказала о своих впечатлениях от матча против канадки Эжени Бушар в третьем раунде домашнего турнира WTA в Индиан-Уэллсе. Напомним, Вандевеге уступила своей сопернице со счётом 3/6, 2/6.

Шарапова выбила Азаренко из турнира в Инидан-Уэллсе

В третьем круге турнира WTA, проходящего в американском Индиан-Уэллсе, Мария Шарапова встречалась с Викторией Азаренко. Победа осталась за российской спортсменкой, информирует "МИР 24". В первом сете шла равная борьба.

Михаэль Ламмер завершил карьеру

32-летний швейцарец Михаэль Ламмер объявил, что матч "Мастерса" в Индиан-Уэллсе, в котором он в воскресенье дуэтом с Роджером Федерером уступил Марцину Матковски и Ненаду Зимоньичу, был последним в его карьере. За карьеру Ламмер выиграл один парный титул АТР и входил в Топ-150 одиночного рейтинга.

В рейтинг АТР впервые войдет игрок, родившийся в 2000-е

Со понедельника 14-летний канадский теннисист Феликс Оже Альяссим будет входить в рейтинг АТР. Ранее не выступавший на профессиональном уровне юноша выиграл три матча квалификации турнира серии "Челленджер" в канадском Драммондвилле, обыграв экс-теннисиста Топ-100 австралийца Криса Гуччионе.

Иванович проиграла в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе

Индиан-Уэллс. Бернард Томич переиграл Давида Феррера

Австралийский теннисист Бернард Томич вышел в четвёртый раунд турнира АТР в Индиан-Уэллсе. В матче третьего раунда калифорнийского "Мастерса" 22-летний спортсмен, занимающий в мировом рейтинге 35-е место, переиграл восьмую ракетку мира, 32-летнего испанца Давида Феррера.

Индиан-Уэллс. Танаси Коккинакис вышел в четвёртый круг соревнований

Австралийский теннисист Танаси Коккинакис вышел в четвёртый раунд соревнований категории "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США). На стадии третьего круга турнира 18-летний австралиец, занимающий в мировом рейтинге 124-е место, встречался с 48-й ракеткой мира, 30-летним аргентинцем Хуаном Монако.

Джон Иснер нанёс поражение Кевину Андерсону в Индиан-Уэллсе

29-летний американский теннисист Джон Иснер продолжает успешное выступление на домашнем турнире АТР категории "Мастерс" в Индиан-Уэллсе. В третьем круге соревнований Иснер со счётом 7 / 6 (6), 6/2 переиграл 28-летнего южноафриканца Кевина Андерсона, занимающего в рейтинге 17-е место.

Нисикори вышел в четвертый раунд теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Канадская теннисистка Эжени Бушар прошла в четвёртый раунд соревнований в Индиан-Уэллсе (США), переиграв в двух партиях со счётом 6/3, 6/2 хозяйку кортов Коко Вандевеге в третьем круге турнира. Первая очная встреча спортсменок продолжалась 1 час 5 минут.

Индиан-Уэллс. Кеи Нишикори обыграл в трёх сетах Фернандо Вердаско

Японский теннисист Кеи Нишикори стал участником четвёртого раунда "Мастерса" в Индиан-Уэллсе (США), нанеся поражение в трёх партиях испанцу Фернандо Вердаско в третьем круге турнира, - 6/7(6), 6/1, 6/4. За 2 часа 15 минут, проведённые на корте, пятый номер рейтинга АТР, 25-летний Кеи, трижды брал подачу оппонента, совершил четыре эйса и пять раз ошибался на своей подаче.

Нишикори вышел в четвертый круг в Индиан-Уэллсе

Японец Кеи Нишикори в трех сетах переиграл испанца Фернандо Вердаско в третьем круге турнира ATP в Индиан-Уэллсе. В следующем раунде он встретится с победителем поединка между еще одни представителем Испании Фелисиано Лопесом и Пабло Куэвасом из Уругвая.

Возняцки проиграла Бенчич в третьем круге в Индиан-Уэллсе

Датчанка Каролин Возняцки в двух сетах уступила Белинде Бенчич из Швейцарии в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе. В следующем раунде Бенчич встретится с победителем матча между Мэдисон Кис, представляющей США, и сербкой Еленой Янкович.