«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

16.03.2015

Марио Суарес: Наши форварды рано или поздно забьют

Тренер четко пояснил, что мы должны делать. Мы должны действовать в темпе и бороться за каждый мяч. Наши форварды — игроки сборных, поэтому рано или поздно они забьют. Напомним, что матч "Атлетико" — "Байер" состоится 17 марта. Начало — в 22:45 по московскому времени.

Гулбис проиграл Маннарино в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе

Испанский теннисист Альберт Рамос и представитель Франции Адриан Маннарино вышли в третий круг турнира в Инидан-Уэллсе. Альберт Рамос во втором круге переиграл француза Жюльена Беннето, а соотечественник Беннето Адриан Маннарино оказался сильнее представителя Италии Фабио Фоньини.

Марио Суарес: «Наши болельщики помогут в матче с „Байером“»

Полузащитник "Атлетико" Марио Суарес назвал целью испанской команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Байером" прохождение в следующий раунд турнира. По словам 28-летнего игрока сборной Испании, болельщики помогут "матрасникам" победить.

Семен Елистратов: Сильно болел перед чемпионатом мира

Олимпийский чемпион Сочи-2014 Семен Елистратов, сегодня выигравший золото чемпионата мира на дистанции 1500 метров, вышел в полуфинал турнира на 500-метровке. Россиянин занял второе место в своем забеге. Виктор Ан и Софья Просвирнова не сумели преодолеть четвертьфинальную стадию.

Шафаржова: напряжение в матче со Свитолиной было невероятным

Чешская теннисистка Люси Шафаржова завершила выступление на турнире в Индиан-Уэллсе (США) на стадии третьего раунда, уступив в двух партиях украинке Элине Свитолиной, - 6/7(5), 5/7. Первая очная встреча спортсменок продолжалась 1 час 51 минуту.

Владимир Брынзак: «Боялся за результат на чемпионате мира»

Валя Семеренко стала всего третьей украинкой в истории после Елены Зубриловой и Елены Пидгрушной, которой удалось выиграть чемпионат мира. Нереализованные амбиции Нынешний чемпионат мира начался для сборной Украины удачно.

Андрей Кузнецов прошёл во второй раунд Челленджера в Казани

Российский теннисист Андрей Кузнецов стал участником второго круга турнира серии "Челленджер" в Казани, обыграв в двух партиях ещё одного представителя России, Антона Зайцева, в первом раунде соревнований, - 6/2, 7/5. За время матча, продолжавшегося 1 час 10 минут, 82-я ракетка мира, 24-летний Андрей, реализовал четыре брейк-пойнта, сделал три подачи навылет и четыре двойные ошибки.

«После Олимпийских игр мне сложно было найти мотивацию» — Виктор Ан

Чемпионат мира по шорт-треку 2015 года прошел в Москве в спорткомплексе "Крылатское" с 13 по 15 марта. «После Олимпийских игр мне сложно было найти мотивацию», — сказал Ан, которого цитирует «Р-Спорт».

BNP Paribas Open. Расписание шестого игрового дня

Понедельник, 16 марта - шестой игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день состоятся матчи третьего раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также пройдут встречи парных соревнований.

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан заявил, что испытывал проблемы с мотивацией после выигрыша трех золотых медалей на Олимпийских играх в Сочи. На прошедшем с 13 по 15 марта мировом первенстве 29-летний спортсмен не завоевал ни одной награды.

Виктор Ан: «После Олимпиады в Сочи сложно было найти мотивацию»

Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан признался, что у него были проблемы с мотивацией после Игр-2014. На чемпионате мира в Москве, который завершился вчера, 29-летний российский спортсмен не завоевал наград.

Надаль вышел в третий круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Испанец Рафаэль Надаль в двух сетах уверенно обыграл Игора Сийслинга из Голландии во втором круге турнира ATP в Индиан-Уэллсе. В следующем раунде он встретится с представителем США Дональдом Янгом. В другом поединке чех Томаш Бердых нанес поражение украинцу Сергею Стаховскому.

Сок: сейчас я чувствую себя как никогда хорошо

Перед началом турнира я говорил, что сейчас чувствую себя как никогда хорошо в физическом и эмоциональном плане. Я смог отдохнуть и посвятить восемь-девять недель тренировкам. Думаю, я сумел продемонстрировать свою готовность на корте", — цитирует Сока официальный сайт тура.

Федерер: очень рад, что вновь сыграю с Сеппи

Всё дело в том, как я исполнял удары. Я был не так сосредоточен и чётко не представлял, как буду наносить удары с бэкхенда и форхенда. Это была очень тяжёлая игра, и я потерпел поражение. Сеппи провёл отличный матч и оказал на меня давление. Надеюсь, в этот раз я сыграю лучше.

Свитолина: исход обоих сетов матча с Шафаржовой решили одно-два очка

Теннис. Украинка Свитолина обыграла Сафаржову

Первая ракетка Украины не признает авторитетов. На турнире премьер-категории в Индиан-Уэллсе наша Элина Свитолина победила одиннадцатую теннисистку планеты Люсию Сафаржову. Несмотря на победу в двух партиях, путь Свитолиной в 1/8 финала был тернистым.

«Куда бы я ни приехала, я хочу выиграть титул» — Агнешка Радванска

Соперницей Путинцевой по первому кругу основной сетки соревнований стала чешка Тереза Смиткова, которой эта казахстанка проигрывала однажды, в 2013 году. Зарина не подавала навылет, в то время как Векич выполнила один эйс. Матч продолжался 1 час 31 минуту.

40 тыс. долларов составит призовой фонд Кубка Казанского Кремля

В соревнованиях с новым призовым фондом в 40 тыс. долларов + Н (ранее призовой фонд составлял 75 тыс. долларов + H) примут участие более 60 сильнейших теннисистов мира, в том числе игроки первой сотни мирового рейтинга АТР.

Дуэль Димитрова и Кирьоса у сетки

Во время выставочного теннисного матча между швейцарцем Роджером Федерером и болгарином Григором Димитровым шанс сразиться с первой ракеткой мира получил мальчик, подающий мячи. После короткого обмена ударами швейцарец подошел близко к сетке.

Рафаэль Надаль: В Индиан-Уэллсе живу в одном номере с Марком Лопесом

Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о предстоящем матче парного разряда турнира в Индиан-Уэллсе, в котором он вместе с Пабло Карреньо-Бустой будет играть против своих соотечественников Марка Лопеса и Марселя Гранольерса.

Победив «Астраханочку», «Ростов-Дон» вышел в полуфинал Кубка ЕГФ

Болельщики донского клуба, приехавшие поддержать свою команду, ликовали. В итоге ответная четвертьфинальная встреча в Астрахани завершилась со счетом 27:16 в пользу гостей. "Ростов-Дон" выходит в полуфинал Кубка Егф.

Кудрявцев вышел во второй круг челленджера в Шеньчжэне

29-летний уроженец Екатеринбурга 13 раз подал навылет, совершил 4 двойные ошибки и реализовал 3 из 3 брейк-пойнтов. На счету его соперника 4 двойные ошибки и 1 брейк. За выход в четвертьфинал соревнований Кудрявцев поспорит с австралийцем Джорданом Томпсоном.

Шарапова обыграла Викмайер во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе

Матч продолжался один час 46 минут. Призовой фонд турнира Женской теннисной ассоциации составляет 5,4 миллиона долларов. Мы же проводили очень интересные поединки, хотя это и было достаточно давно, приводит слова Марии официальный сайт турнира.

Григор Димитров: Всё ещё ищу свой игровой ритм

Болгарский теннисист Григор Димитров рассказал о своих впечатлениях от стартового матча на турнире в Индиан-Уэллсе, в котором он со счётом 7 / 6 (2), 3/6, 7 / 6 (4) переиграл австралийца Ника Киргиоса.

Хачанов выиграл два турнира во Франции в течение недели

На прошлой неделе Хачанов выиграл также турнир в Лилле (Франция). Напомним, что в 2013 году на чемпионате Европы среди юниоров до 18 лет Хачанов выиграл золотую медаль в одиночных соревнованиях. В возрасте 17 и 157 дней, он стал самым молодым российским теннисистом, дебютировавшим в ATP-туре.

Словенец Яков Фак завоевал первое место в биатлоне

Первым на дистанцию после заключительного огневого рубежа ушел Уле-Эйнар Бьорндален, в погоню за ним пустились Тарьей Бё, Ондржей Моравец и Яков Фак. Однако чемпионат еще не завершился, и у российских биатлонистов есть возможность получить новые награды.

Российские регбистки стали четвёртыми на этапе Мировой серии в Атланте

Вчера, 15 марта, в Атланте (США) завершился третий этап Мировой серии по регби-7 среди женских команд, в котором принимала участие сборная России. Россиянки заняли четвертое место, уступив в матче за бронзу сборной Канады со счетом 17:28.

Соперницей Путинцевой по первому кругу основной сетки соревнований стала чешка Тереза Смиткова, которой эта казахстанка проигрывала однажды, в 2013 году. Обе спортсменки совершили по пять двойных ошибок.

BNP Paribas Open. Жиль Мюллер в трёх сетах проиграл Джеку Соку

В матче второго круга турнира 36-й номер мирового рейтинга проиграл 58-й ракетке мира, 22-летнему американцу Джеку Соку. Мюллер уступил своему сопернику на тай-брейке решающего третьего сета - 6/3, 3/6, 6/7(7). Спортсмены сделали по одному брейку.

Томаш Бердых стартовал в Индиан-Уэллсе с победы над Сергеем Стаховским

На стадии второго круга турнира девятый номер мирового рейтинга, 29-летний Бердых, играл с 50-й ракеткой мира, своим сверстником из Украины Сергеем Стаховским. Бердых сделал четыре брейка и лишь однажды упустил собственную подачу, добившись победы со счётом 6/1, 6/4.

Индиан-Уэллс. Стэн Вавринка проиграл в стартовом матче Робину Хаазе

Во втором круге соревнований Вавринка играл со 104-й ракеткой мира, 27-летним голландцем Робином Хаазе. Вавринка проиграл своему сопернику в трёх партиях со счётом 3/6, 6/3, 3/6. На счету Стэна два брейка и три эйса, при трёх ошибках на подаче.

Не ждал от себя выдающейся игры — Марин Чилич

Во втором круге Монако сыграет с хорватом Марином Чиличем (10-й номер посева). Монако за 1 час и 25 минут взял 76% мячей на первой подаче, совершил 1 эйс и реализовал 2 брейк-пойнта. Я не показал лучшей игры, но я жду новых матчей.

Гулбис одержал первую победу в сезоне

Если Гулбис пройдет француза, то его потнциальными соперниками могут стать британец Энди Маррей и японец Кеи Нисикори. Гулбис на данный момент является 15-й ракеткой мира, в Индиан-Уэллсе "посеян" под 14-м номером, и в первом круге был свободен от игр.

Макарова, Кузнецова и Павлюченкова проиграли матчи третьего круга

Российские теннисистки Алла Кудрявцева и Анастасия Павлюченкова во втором раунде парного турнира BNP Paribas Open потерпели поражение от дуэта в составе швейцарки Мартины Хингис и представительницы Индии Сании Мирзы - 3/6, 2/6. За 59 минут, проведённые на корте, россиянки осуществили одну подачу навылет, реализовали один брейк-пойнт и один раз допустили двойную ошибку.

Надаль и Бердых вышли в третий круг в Индиан-Уэллсе

Домрачева не смогла хлопнуть дверью на ЧМ-2015

Лидер общего зачета в борьбе за Большой Хрустальный глобус Дарья Домрачева не смогла завоевать ни одной награды чемпионата мира по биатлону, который закрылся в воскресенье в финском Контиолахти. Белоруска отлично начала последнюю гонку чемпионата и до третьей стрельбы лидировала с небольшим запасом.

Надаль вышел в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в матче второго круга турнира в Индиан-Уэлссе переиграл представителя Нидерландов Игоря Сийслинга и вышел в следующий этап соревнований. В матче третьего круга Надаль встретится с американцем Дональдом Янгом.

Роджер Федерер, вторая ракетка мира, проиграл школьнику (Видео)

Надаль с победы над Сейслингом стартовал в Индиан-Уэллсе

BNP Paribas Open - Indian Wells В прошлом году Рафаэль Надаль на турнире в Индиан-Уэллсе сенсационно проиграл в третьем круге представителю Украины Александру Долгополову. В нынешнем сезоне испанец сыграл на одном турнире топ-уровня, на Открытом чемпионате Австралии Рафа дошел до четвертьфинала.

Роджер Федерер прошёл в третий раунд турнира в Индиан-Уэллсе

33-летний швейцарец Роджер Федерер не испытал проблем в своём стартовом матче на турнире в Индиан-Уэллсе. В поединке второго круга соревнований второй номер мирового рейтинга со счётом 6/4, 6/2 переиграл 63-ю ракетку мира, 22-летнего аргентинца Диего Шварцмана.

Макарова проиграла Бачински в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе

Российский дуэт теннисисток в составе Екатерины Макаровой и Елены Весниной вышел в четвертьфинал парных соревнований в Индиан-Уэллсе (США), обыграв в двух сетах чешку Барбору Заглавову-Стрыкову и Михаэллу Крайчек из Нидерландов во втором раунде турнира, - 6/3, 6/4. Встреча продлилась 1 час 19 минут.

Масс-старт на чемпионате мира по биатлону выиграл словенец Яков Фак

Словенский биатлонист Яков Фак выиграл масс-старт на чемпионате мира в финском Контиолахти. Второе и третье места взяли Ондрей Моравец из Чехии и норвежец Тарье Бе. Лучшим из россиян стал Антон Шипулин, который финишировал седьмым. Об этом сообщает «Российская газета».

Индиан-Уэллс. Григор Димитров сломил сопротивление Ника Киргиоса

Болгарский теннисист Григор Димитров стал участником третьего раунда турнира в Индиан-Уэллсе (США), переиграв в трёх сетах со счётом 7 / 6 (2), 3/6, 7 / 6 (4) австралийца Ника Киргиоса во втором круге соревнований. Поединок продолжался 2 часа 10 минут.

«Ростов-Дон» сыграет с «Эрдом» в ½ финала Кубка ЕГФ

Напомним, на стадии 1/8 финала датская команда выбила из борьбы действующего обладателя трофея – "Ладу" из Тольятти. Кубок ЕГФ Женщины ½ финала «Анталья» (Турция) – «Тим Твис» (Дания) «Эрд» (Венгрия) – «Ростов-Дон» (Россия) Первые матчи пройдут 4-5 апреля, вторые – 11-12 апреля.

Чемпионат мира по шахматам среди женщин стартует в Сочи

В Сочи стартует чемпионат мира по шахматам среди женщин. За победу в турнире по нокаут-системе будут бороться 64 участницы, победительница осенью обязана будет защищать титул чемпионки мира в матче с китаянкой Хоу Ифань.

BNP Paribas Open. Милош Раонич успешно стартовал на соревнованиях

Канадец продолжает лидировать в личных встречах игроков - 3:1. Соперником Раонича по матчу третьего раунда турнира BNP Paribas Open будет украинец Александр Долгополов, победивший ранее Сантьяго Хиральдо из Колумбии.

Роберто Баутиста-Агут вышел в третий круг Мастерса в Индиан-Уэллсе

Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут стал участником третьего раунда турнира в Индиан-Уэллсе (США), переиграв в двух сетах Дениса Истомина из Узбекистана во втором круге соревнований, - 6/4, 6/3. Первый матч в очном противостоянии игроков продолжался 1 час 20 минут.