«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2015

Клижан победил Андухара в Индиан-Уэллсе

Латвийский теннисист Эрнест Гулбис вышел в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе (США), переиграв в двух сетах со счётом 6/4, 6/1 испанца Даниэля Химено-Травера во втором раунде соревнований.

Феннингер выиграла этап Кубка мира в Оре

Анна Феннингер выиграла гигантский слалом на этапе Кубка мира в Оре. Благодаря этой победе олимпийская чемпионка Сочи довела количество набранных кубковых баллов до 1341 и возглавила общий зачет Кубка мира.

Янг, Клижан и Беррер добились побед на старте «Мастерса» в Калифорнии

Наставник испанского теннисиста Рафаэля Надаля Франсиско Роиг оценил текущую физическую форму своего подопечного, который на данный момент готовится к старту на "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе (США).

Индиан-Уэллс. Агнешка Радваньска переиграла Элисон Риске

Восьмая ракетка мира полька Агнешка Радваньска во втором круге турнира BNP Paribas Open сломила сопротивление хозяйки кортов Элисон Риске, находящейся на 44-м месте мировой табели о рангах, - 6/3, 6/1. Спортсменки провели на корте 1 час 6 минут, за которые полька сделала четыре эйса, пять брейков и дважды ошиблась при подаче.

Лаура Дальмайер: «Стать чемпионками мира было нашей мечтой»

Сборная Германии в составе Франциски Хильдебранд, Пройсс, Ванессы Хинц и Лауры Дальмайер в пятницу выиграла женскую эстафету на чемпионате мира в Контиолахти. Немки ни разу не зашли на штрафной круг и использовали шесть дополнительных патронов на восьми огневых рубежах.

Радваньска взяла верх над Риске и вышла в третий круг в Индиан-Уэллсе

26-летняя уроженка Кракова, занимающая восьмое место в рейтинге WТА, реализовала пять брейк-пойнтов из 12, проиграв один гейм на своей подаче. За выход в четвертьфинал турнира Радваньска поспорит с победительницей поединка Камила Джорджи (Италия) (29) — Хитер Уотсон (Великобритания).

Макарова победила Веснину во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе

26-летняя москвичка, занимающая девятое место в рейтинге WТА, реализовала пять брейк-пойнтов из семи, проиграв один гейм на своей подаче. Следующей оппоненткой Макаровой станет либо швейцарка Тимя Бачински (27), либо Марина Эракович из Новой Зеландии.

Анна Феннингер лидирует в слаломе-гиганте на этапе КМ в Оре

Сегодня, 13 марта, в Оре (Швеция) проходит этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин. В гигантском слаломе победила австрийка Анна Феннигер. В призовую тройку вошли также итальянка Надя Фанчини и австрийка Ева-Мария Брем. Россиянка Анастасия Романова не пробилась во вторую попытку.

Стаховский и Долгополов провели совместную тренировку в Индиан-Уэллсе

Первая и вторая ракетки Украины, украинцы Александр Долгополов и Сергей Стаховский готовятся к старту на турнире серии ATP BNP PARIBAS MASTERS в Индиан-Уэллсе, США, провели совместное тренировочное занятие. Вашему вниманию видео с места событий.

Россиянки стали четвертыми в женской эстафете на ЧМ

Женская эстафета на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти завершилась триумфом сборной Германии, победившей с огромным преимуществом. "Серебро" досталось команде Франции, "бронза" у Италии. Сборная России имела по ходу гонки отличные шансы на медаль, но осталась в итоге четвертой.

Софья Просвирнова: основную ставку делаю, как и всегда, на 500 м

Россиянка Софья Просвирнова продолжает выступления на всех трёх дистанциях, выйдя в полуфинал на 1500 м и в четвертьфиналы на 500 и 1000 м. Своими впечатлениями Софья Просвирнова поделилась со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Марком Шкодой.

Кайса Мякяряйнен: «Есть небольшое облегчение»

Финка Кайса Мякяряйнен, неудачно проведшая спринт и гонку преследования на чемпионате мира в Контиолахти, призналась, что испытывает облегчение после третьего места в индивидуальной гонке.

С Германией в Сочи сыграют Шарапова, Кузнецова, Павлюченкова и Веснина

Капитан сборной России Анастасия Мыскина объявила состав на матч 1/2 финала Кубка федерации в Сочи против Германии. В поединке примут участие Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Елена Веснина.

Федерер и Хингис могут выступить в миксте на Олимпиаде-2016

Вторая ракетка мира Роджер Федерер сообщил, что швейцарка Мартина Хингис предложила ему выступить в миксте на Олимпиаде-2016. 33-летний швейцарец уже становился олимпийским чемпионом, выиграв золотую медаль Пекина-2008 в паре со Стэном Вавринкой.

Стал известен состав мужской сборной по биатлону на эстафету

Стал известен состав мужской сборной России по биатлону на эстафету 4х7, 5 км, которая состоится завтра на чемпионате мира в финском Контиолахти. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России. На трассу выйдут Евгений Гараничев, Алексей Волков, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.

Шарм-эль-Шейх. Баданов останавливается в четвертьфинале

Украинский теннисист Дмитрий Баданов не сумел выйти в полуфинал фьючерса в Шарм-эль-Шейхе, Египет В четвертьфинальном поединке львоянин, посеянный под 8 номером, проиграл четвертой ракетке турниар Яну Сатралу из Чехии: 3-6 1-6.

Завтра стартует «Кубок Казанского Кремля»

Супервайзером кубка является британский судья международного уровня Карл Болдуин (Carl Baldwin). К сожалению, за последние 5 лет представителям России ни разу не удавалось победить на "Кубке Казанского Кремля".

Шарапова сыграет в полуфинале Кубка Федерации

Мыскина подчеркнула, что играть против немок будет сложно, но у России подобралась отличная команда. Помимо Марии Шараповой в полуфинале Кубка Федерации против немок сыграют Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Елена Веснина. Напомним, матчи пройдут 18 и 19 апреля в Сочи.

ЧМ-2015. Гроссеггер вошел в состав сборной Австрии на эстафету

Тренеры сборной Австрии определили состав команды на мужскую эстафету, которая пройдет 14 марта в Контиолахти. В гонке примут участие Симон Эдер, Доминик Ландертингер, Свен Гроссеггер и Даниэль Мезотич. Джулиан Эберхард является первым запасным на участие в мужской эстафете.

«Банк Москвы» вновь будет титульным спонсором Кубка Кремля

В 2015 году «Банк Москвы» вновь будет титульным спонсором теннисного турнира Кубок Кремля — 2015. Турнир «Банк Москвы Кубок Кремля» пройдёт с 17 по 25 октября. Отметим, что банк выступает партнёром соревнований уже на протяжении 15 лет.

Бывший тренер Энди Маррея вошёл в тренерский штаб Томаша Бердыха

Бывший тренер по физподготовке британского теннисиста Энди Маррея Джез Грин будет работать с чехом Томашем Бердыхом. Об этом стало известно после того, как Томаш выложил фотографию с Грином в свой микроблог на сервисе Twitter.

Ребенок обыграл Роджера Федерера

Ребенок взял у Димитрова ракетку и показал, как нужно обыгрывать легендарного швейцарца. Швейцарский теннисист Роджер Федерер потерпел поражение от болгарина Григора Димитрова в выставочном поединке в нью-йоркском Madison Square Garden.

Багдатис на отказе Веселы вышел во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

Во втором круге киприот во встрече против Борна Чорича в третьем решающем сете на тай-брейке отказался от продолжения борьбы. И вот теперь в первом круге "Мастерса" в Индиан Уэллсе вновь произошел отказ, только теперь решил сняться с матча противник Багдатиса чех Иржи Веселы.

Чорич вышел во второй круг «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

В первых пяти турнирах Борна дальше второго круга не проходил. Однако в конце февраля хорват в Дубае вновь заявил о себе в полный голос, обыграв четвертьфинале Энди Маррея. И вот теперь Чорич успешно стартовал в основной сетке первого «Мастерса» сезона.

Габашвили проиграл Монако в Индиан-Уэллсе

Матч продлился 2 часа и 2 минуты, за которые Монако выиграл 62% мячей на первой подаче, совершил 5 эйсов и реализовал 6 брейк-пойнтов. Следующим соперником аргентинца станет Марин Чилич.

Иванович и Кербер уступили в первом круге парных соревнований в США

Сербка Ана Иванович и немка Анжелик Кербер не сумели преодолеть барьер первого раунда на парных соревнованиях турни hf BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе. Ана и Анжелик проиграли француженке Каролин Гарсии и словенке Катарине Среботник со счётом 4/6, 4/6.

Серена Уильямс: Винус поддержала моё решение сыграть в Индиан-Уэллсе

Американка Серена Уильямс рассказала о вкладе, который внесла её старшая сестра Винус в решение спортсменки выступить в этом году в Индиан-Уэллсе. Напомним, в последний раз Серена играла на данном турнире в 2001 году.

Индиан-Уэллс. Хингис и Мирза преодолели первый раунд парного турнира

В матче первого раунда Мартина и Сания за 50 минут нанесли поражение чешке Каролине Плишковой и словачке Магдалене Рыбариковой со счётом 6/2, 6/1. За матч соперницы не сделали ни одной подачи навылет, Хингис и Мирза совершили одну двойную ошибку и реализовали шесть брейк-пойнтов, а Плишкова и Рыбарикова дважды ошиблись при подаче и взяли два брейковых мяча.

Теннисист Андрей Кузнецов: «Когда играю, у бабушки скачет давление»

Российский теннисист Андрей Кузнецов заявил агентству "Р-Спорт", что у мужской национальной сборной хорошие шансы на выход в высший дивизион неофициального командного чемпионата мира - Кубка Дэвиса.

Premier BNP Paribas Open: Истомин выступит против хозяина корта

Сегодня первая ракетка Узбекистана Денис Истомин начнет свое выступление на турнире АТП категории Premier BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В стартовом туре 65-я ракетка мира Истомин выйдет на корт против хозяина корта Остина Крайчека, занимающего в рейтинге АТП 141-е место.

Индиан-Уэллс. Цуренко проходит во второй круг

Украинская теннисистка Леся Цуренко с победы начала выступление на турнире в Индиан-Уэллсе, США. В матче первого круга Цуренко обыграла Аннику Бек из Германии6 6-1 6-3. Украинка дважды подала на вылет и совершила четыре двойные ошибки.

Алексей КЕДРЮК: У ребят есть шанс пройти Австралию

Казахстанские теннисисты в 1/8 финала Мировой группы Кубка Дэвиса одолели сборную Италии (3:2) и пробились в четвертьфинал. Главным творцом победы стал первый номер нашей команды Михаил Кукушкин (58-я ракетка в мировом рейтинге).

Цуренко уверенно пробилась во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе

В тоже время, Анника один раз подала на вылет, допустила одну двойную ошибку, а также выиграла 58% мячей на первой подаче. Следующей соперницей Цуренко станет 10-я ракетка мира, еще одна немка Андреа Петкович. Напомним, ранее Катерина Козлова проиграла свой матч первого раунда в Индиан-Уэллсе.

Первой соперницей Азаренко на турнире в Индиан-Уэллсе будет Флипкенс

Кирстен трижды подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 5 из 11 брейк-пойнтов. На счету Шелби 3 эйса, 5 двойных ошибок и 2 брейка. За выход в третий круг Флипкенс поспорит с Викторией Азаренко (32) из Белоруссии.

Сегодня День Рождения у Стива Дарсиса!

Сегодня свой 31-й день рождения отмечает известный бельгийский теннисист Стив Дарсис. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Стива и желает ему успехов, как на корте, так и за его пределами. Стив Дарсис родился в городе Льеж.

BNP Paribas Open. Кайя Канепи проиграла Онс Жабер

В первом круге соревнований эстонка со счётом 5/7, 2/6 уступила 20-летней Онс Жабер из Туниса, занимающей в мировом рейтинге 130-е место. Канепи реализовала оба брейковых мяча, но при этом пять раз упустила свою подачу. Эстонка выполнила три подачи навылет и совершила семь двойных ошибок.

Борна Чорич прошёл во второй раунд Мастерса в Индиан-Уэллсе

Немка Мона Бартель в трех сетах переиграл Кристину Младенович из Франции в первом круге турнира WTA в американском Индиан-Уэллсе. В следующем раунде она встретится с Люси Шафаржовой, представляющей Чехию. Также во второй круг прошла американка Ирина Фалькони одолела Айлу Томлянович из Австралии.

Марди Фиш уступил Райану Харрисону на соревнованиях в Индиан-Уэллсе

12-го марта в первом круге одиночного разряда турнира серии Masters в Индиан-Уэллс сойдутся два американских теннисиста Марди Фиш и Райан Харрисон. Мне несколько раз пришлось протереть глаза, когда я увидел имя Марди Фиша в списке игроков, которые сыграют на этом турнире.

Серена Уильямс: Почувствовала, что пора вернуться в Индиан-Уэллс

Американская теннисистка Серена Уильямс на пресс-конференции в преддверии старта турнира в Индиан-Уэллсе рассказала о том, почему решила выступить на данных соревнованиях, которые она бойкотировала на протяжении четырнадцати лет.

Габашвили проиграл в первом круге на турнире в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Теймураз Габашвили в матче первого круга на турнире в Индиан-Уэллсе уступил представителю Аргентины Хуану Монако и завершил участие в соревновании. В другой встрече хорват Иван Додиг оказался сильнее португальца Жоау Соузы.

Кузнецова вышла во второй круг парного разряда в Индиан-Уэллсе

Россиянка Светлана Кузнецова и американка Коко Вандевэй в трех сетах сломили сопротивление Анастасии и Арины Родионовых, представляющих Австралию, в первом круге парного разряда турнира в Индиан-Уэллсе. В следующем раунде они встрятся с Клаудией Янс-Игначик из Польши и Андреей Клепач из Словении.

Вера Звонарёва проиграла стартовый матч на турнире в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Вера Звонарёва уступила в первом круге турнира WTA в американском Индиан-Уэллсе сопернице из Словении. Вера Звонарёва вынуждена зачехлить ракетку после первой же игры на крупном теннисном турнире BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США).

Звонарева проиграла Херцог в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе

24-летняя немка Мона Бартель, занимающая в мировом рейтинге 41-е место, успешно преодолела барьер первого круга на соревнованиях в Индиан-Уэллсе. В стартовом поединке Мона со счётом 6/3, 5/7, 6/4 переиграла 63-ю ракетку мира, 21-летнюю француженку Кристину Младенович.

Веснина и Макарова вышли во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе в паре

Прошла жеребьевка женского турнира в Индиан-Уэллсе. В основной сетке сыграют семь россиянок. Мария Шарапова (2), Екатерина Макарова (8) и Светлана Кузнецова (22) начнут турнир со второго круга. Елена Веснина и Вера Звонарева в первом круге встретятся с теннисистками, прошедшими квалификацию.

BNP Paribas Open. Бояна Йовановски сломила сопротивление Кики Бертенс

Тогда как Кики совершила два эйса, взяла четыре подачи оппонентки и допустила шесть двойных ошибок. Это была первая встреча на корте Во втором раунде соревнований BNP Paribas Open Йовановски сыграет против швейцарки Белинды Бенчич.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года