И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.03.2015

Фаррух Дустов с победы начал выступление на Челленджере в Куимпере

Представитель Узбекистана Фаррух Дустов успешно начал свое выступление на "Челленджере" во французском городе Куимпер. В рамках стартового круга соревнований Фаррух встретился с 27-летним Алдином Сеткичем из Боснии и Герцеговины, занимающим в мировом рейтинге 222 место.

Марченко прошел в четвертьфинал турнира в Кемпере

Украинский теннисист вышел во второй раунд челленджера с призовым фондом 42 500 €+ H в Кемпере, Франция В матче первого круга дончанин, посеянный на турнире под 5 номером, за 1 час 11 минут обыграл представителя Японии Таро Даниэля: 6-3 6-3. На счету Марченко 9 эйсов и 1 двойная ошибка.

Васек Поспишил: «Чувствую, что меня ждет прорыв»

Каждую неделю прибавляю, с каждым выходом на корт играю все лучше. Я хорошо начал сезон, показывал достойные результаты, но не проходил далеко. И мне кажется, что сейчас я так играю и настолько уверен в себе, что меня ждет прорыв.

Ник Киргиос: Чувствую себя гораздо лучше

Австралийский теннисист Ник Кирьос, восстанавливающийся после травмы спины, вернётся на корт на турнире в Индиан-Уэллсе. Отметим, что австралиец не поможет своей сборной в матче против команды Чехии в 1/8 финала Мировой группы Кубка Дэвиса.

Теннис. WTA. Монтеррей. Звонарёва сыграет с Младенович

Тридцатилетняя российская теннисистка Вера Звонарёва, располагающаяся на сто пятьдесят пятой строчке в мировой табели о рангах, во втором раунде Открытого чемпионата Монтеррея постарается сломить сопротивление представительницы Франции Кристины Младенович, занимающей в мировой классификации шестьдесят четвертую позицию.

5 марта стартует чемпионат мира по биатлону

Шесть лет россияне не побеждали на чемпионатах мира по биатлону. Последними успехами на этих соревнованиях были золотые медали Ольги Зайцевой и ее эстафетных подруг в 2009 году в ныне олимпийском Пхенчхане.

Магдалена Нойнер рассказывает о фаворитах Германии

Выдающаяся немецкая биатлонистка поразмышляла с www.de.eurosport.yahoo.com об основных претендентах сборной Германии на медали в Контиолахти. По мнению Нойнер, Симон Шемпп сейчас невероятно хорош и в стрельбе, и на дистанции. Кроме того, за последнее время он стал отличным спринтером.

Вера Звонарёва: Рада, что выиграла в первом круге в Монтеррее

Российская теннисистка Вера Звонарёва выступит на турнире в Монтеррее в парном разряде. В матче первого круга бывшая вторая ракетка мира в дуэте со швейцаркой Тимей Бачински сразится с мексиканской парой Виктория Родригес / Марсела Закариас (WC).

Мужской турнир в Халле не будут совмещать с женским

Директор турнира Gerry Weber Open категории ATP-250 Ральф Веббер, который проводится в Халле (Германия) в июле, сообщил, что не планируется дополнительно проводить и женские соревнования по коммерческим причинам.

«Вилле Хаапасало? Знаю этого парня». Кайса Макарайнен ответила на вопросы читателей Sovsport.ru

Во время пресс-конференции сборной Финляндии за день до старта чемпионата мира в Контиолахти Кайса Макарайнен ответила на вопросы подписчиков группы вконтакте ЧМ-2015 по биатлону. Sovsport в Контиолахти и твиттера чемпионата мира.

Давид Феррер получил премию имени Хуана Антонио Самаранча

Испанский теннисист Давид Феррер, победивший в 2015 году на турнирах в Дохе, Рио-де-Жанейро и Акапулько, стал обладателем премии имени Хуана Антонио Самаранча. Этот приз вручается в знак высокой оценки последних спортивных достижений и профессионального отношения к спорту.

Куличкова вышла в четвертьфинал турнира в Куала-Лумпуре

20-летняя россиянка Дарья Гаврилова не сумела выйти в финал квалификации на турнире BMW Malaysia n Open в Куала-Лумпуре. Во втором круге Дарья проиграла своей 18-летней соотечественнице Елизавете Куличковой, находящейся в рейтинге WTA на 171-й срочке, со счётом 6/1, 3/6, 4/6.

10 самых ярких околотеннисных событий недели

Дель Потро надеется сыграть в Майами Хуан Мартин дель Потро, восстанавливающийся после операции на запястье, рассказал, как скоро стоит ждать его возвращения на корт. Напомним, аргентинец уже играл в этом сезоне в Сиднее и дошёл до четвертьфинала, однако после этого ни разу не появился на корте.

Бычкова: «Спортивные журналисты посредственны и до середняка Феррера им пахать и пахать»

Да нет, игра Феррера является образцом преобладающего в современном теннисе контратакующего стиля. Феррер – это идеальный трудяга. Проблема только в том, что труд – это неимоверно скучно Ответ этот вопрос, почему за испанца не болеют, лежит в том, какую идею он представляет.

Ярмила Гайдошова вышла в четвертьфинал турнира в Малайзии

27-летняя австралийка Ярмила Гайдошова, занимающая в рейтинге WTA 52-е место, преодолела барьер второго круга турнира BMW Malaysian Open в Куала-Лумпуре. Ярмила выиграла у 21-летней представительницы Таиланда Луксики Кумхум, находящейся в мировом рейтинге на 128-й позиции, со счётом 7/5, 6/2.

Павлюченкова и Звонарёва прошли первый круг Монтеррея

Обе российские участницы теннисного турнира с призовым фондом 500 тысяч долларов, начавшегося в мексиканском Монтеррее, успешно преодолели барьер первого круга. Посеянная под 5-м номером Анастасия Павлюченкова играла с Анной Шмидловой из Словакии.

Куличкова разгромила Путинцеву во втором круге турнира в Куала-Лумпуре

20-летняя россиянка Дарья Гаврилова не сумела выйти в финал квалификации на турнире BMW Malaysia n Open в Куала-Лумпуре. Во втором круге Дарья проиграла своей 18-летней соотечественнице Елизавете Куличковой, находящейся в рейтинге WTA на 171-й срочке, со счётом 6/1, 3/6, 4/6.

Монтеррей. Анастасия Павлюченкова вышла во второй раунд

Анастасия нанесла поражение 20-летней словачке Анне Шмидловой, занимающей в рейтинге WTA 56-е место, со счётом 4/6, 6/3, 6/0. Ранее спортсменки между собой не встречались. За 2 часа 5 минут матча Павлюченкова трижды подала навылет, совершила 11 двойных ошибок и девять раз взяла подачу соперницы.

Ана Иванович вышла во второй круг теннисного турнира в Монтеррее

Сербская теннисистка Ана Иванович и представительница Польши Урсула Радваньска пробились во второй круг турнира в Монтеррее. Иванович в матче первого круга переиграла Николь Вайдишову. А Радваньска оказалась сильнее представительницы Испании Тересы Флор.

Новый Уренгой встретил звёзд мирового тенниса

В Новом Уренгое гости в первую очередь осмотрели спортивно-оздоровительный комплекс "Ямбург", где будет проходить турнир, посетили уникальную выставку победных ракеток под названием "Как зарождался теннис в России". Программа первого дня получилась весьма насыщенной.

Иванович вышла во второй круг турнира в Монтеррее

Российская теннисистка Вера Звонарева в матче первого круга на турнире в Монтеррее переиграла американку Элисон Риске и вышла в следующий раунд турнира. Во втором круге Звонарева встретится с Кристиной Младенович.

Звонарева вышла во второй круг турнира в Мексике

Российская теннисистка Вера Звонарева в матче первого круга на турнире в Монтеррее переиграла американку Элисон Риске и вышла в следующий раунд турнира. Во втором круге Звонарева встретится с Кристиной Младенович.

Итальянка Эррани стартовала с победы на теннисном турнире в Монтеррее

Итальянская теннисистка Сара Эррани провела мастер-класс для детей в Монтеррее, сообщает официальный сайт турнира. 27-летняя уроженка Болоньи сыграла в теннис с ребятами и рассказала о своей карьере.

Новости России
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»