Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.03.2015

Бачински победила Викмайер в первом круге соревнований в Монтеррее

Тридцать первая ракетка мира швейцарская теннисистка Тимеа Башински в первом круге турнира Abierto Monterrey Afirme оказалась сильнее бельгийки Янины Викмайер, занимающей девяносто первое место мировой классификации, - 7/6(8), 3/6, 6/4. За 2 часа 26 минут матча Тимеа сделала семь брейков и десять раз ошиблась при подаче.

«Байер» и «Хоффенхайм» вышли в четвертьфинал Кубка Германии

Встреча завершилась со счётом 0:2. На 16-й минуте Эуген Полански вывел гостей вперёд, а в дебюте второго тайма Кевин Фолланд удвоил преимущество «Хоффенхайма». "Байер" и "Хоффенхайм" пробились в четвертьфинал Кубка Германии. Матчи 1/4 финала турнира будут сыграны 7 апреля.

Луис-Леон Санчес с нетерпением ждёт старта Париж-Ниццы в составе команды Astana

31-летний испанский велогонщик команды Astana Луис-Леон Санчес (Luis Leon Sanchez) с нетерпением ждёт старта Париж-Ниццы, гонки, на которой он выиграл 4 этапа (в 2007, 2008, 2009 и 2012) и общий зачёт в 2009, а также дважды становился призёром, заняв 2-е место в 2010 и 3-е в 2007.

Вайдишова сыграет с Иванович в первом круге соревнований в Монтеррее

Состоялось распределение победительниц квалификации по основной сетке турнира в Монтеррее. Чешка Николь Вайдишова (Q) в первом матче в основной сетке соревнований WТА после пятилетнего перерыва сыграет с сербкой Аной Иванович (1). Женщины.

Цуренко унизила американку в Мексике

В двух сетах, со счетом 6-2 6-0, Леся разгромила 22-летнюю американку Шелби Роджерс, обыграв ее уже второй раз в этом сезоне. В активе Цуренко одна подача навылет и пять брейков, а в пассиве украинки две двойные ошибки.

Биатлон. Джима может пропустить старт чемпионата мира

Напомним, ранее сообщалось о том, что Джима попала в итоговую заявку сборной на чемпионат мира в Контиолахти (Финляндия). Ожидалось, что она будет заявлена на смешанную эстафету, которая состоится послезавтра.

Лисицки уступила Дулгеру в первом круге турнира в Куала-Лумпуре

21-летняя теннисистка из Таиланда Луксика Кумхум не без труда прошла во второй раунд соревнований в Куала-Лумпуре (Малайзия). В поединке первого круга турнира BMW Malaysian Open 128-й номер мирового рейтинга со счётом 6/3, 7 / 6 (4) переиграла 185-ю ракетку мира 32-летнюю Юнри Намигату из Японии.

Теннисисты Казахстана и Италии сыграют Кубок Дэвиса в Астане

Сборные по теннису Италии и Казахстана сравнят свои силы в Астане. Сборная Казахстана по теннису с 6 по 8 марта на корте национального теннисного центра "Даулет" в Астане в рамках 1/8 финала Мирового Кубка Дэвиса сыграет со сборной Италии.

Казахстанские теннисисты сыграют со сборной Италии в Астане

С 6 по 8 марта в Астане сборная Казахстана по теннису на корте национального теннисного центра "Даулет" в рамках 1/8 финала Мировой группы Кубка Дэвиса сыграет со сборной Италии. На протяжении последних пяти лет казахстанские теннисисты входят в число сильнейших на планете.

Казань примет Чемпионат Европы по бадминтону

Чемпионат среди мужских и женских команд пройдет с 16 по 21 февраля 2016 года. Ожидается, что в нем примут участие 600 спортсменов и официальных лиц из 40 стран. С 1 по 3 марта. в Казани прошел инспекционный визит по подготовке турнира.

Каролин Возняцки вышла во второй круг соревнований в Куала-Лумпуре

24-летняя датчанка Каролин Возняцки, занимающая в мировом рейтинге пятое место, без особых проблем вышла во второй раунд турнира в Куала-Лумпуре. Свой первый матч Возняцки проводила против 160-й ракетки мира, 20-летней китаянки Ван Яфань.

Возняцки уверенно победила Ван Яфань на старте турнира в Малайзии

24-летняя датчанка Каролин Возняцки, занимающая в мировом рейтинге пятое место, без особых проблем вышла во второй раунд турнира в Куала-Лумпуре. Свой первый матч Возняцки проводила против 160-й ракетки мира, 20-летней китаянки Ван Яфань.

Возняцки вышла во второй круг турнира в Куала-Лумпуре

21-летняя теннисистка из Таиланда Луксика Кумхум не без труда прошла во второй раунд соревнований в Куала-Лумпуре (Малайзия). В поединке первого круга турнира BMW Malaysian Open 128-й номер мирового рейтинга со счётом 6/3, 7 / 6 (4) переиграла 185-ю ракетку мира 32-летнюю Юнри Намигату из Японии.

Кудрявцева проиграла в первом круге турнира в Куала-Лумпуре

21-летняя теннисистка из Таиланда Луксика Кумхум не без труда прошла во второй раунд соревнований в Куала-Лумпуре (Малайзия). В поединке первого круга турнира BMW Malaysian Open 128-й номер мирового рейтинга со счётом 6/3, 7 / 6 (4) переиграла 185-ю ракетку мира 32-летнюю Юнри Намигату из Японии.

Прага зовет!

Как отметила сама спортсменка, после долгих обсуждений с семьей и друзьями, она решила поехать в Прагу в память о своем любимом. А вот украинская многоборка Анастасия Мохнюк будет вынуждена пропустить чемпионат Европы из-за травмы.

Призовой фонд Кубка мира по женской борьбе в Санкт-Петербурге составит $100 тысяч

Кубок мира по женской борьбе пройдет 7-8 марта в Санкт-Петербурге. Призовой фонд главного командного турнира года под эгидой Объединенного мира борьбы (UWW) составит 100 000 долларов. Об этом WRESTRUS.RU сообщил директор Кубка мира, первый вице-президент ФСБР Георгий Брюсов.

Юношеская сборная Беларуси заняла второе место на гандбольном турнире в Польше

Победителем стала первая сборная Польши, набравшая 6 очков из 6 возможных, третья позиция у румынских гандболистов (2 очка), а четвертой финишировала вторая польская команда (1). Тем временем на мужском чемпионате Беларуси в лидеры вышли гандболисты гродненского "Кронона", одолевшие в принципиальном поединке одного из главных претендентов на место в призовой тройке минский СКА - 31:30.

Звонарева: «Мой потенциал позволяет мне быть в числе топ-теннисисток»

Россиянка Вера Звонарева на турнире в Монтеррее намерена не только играть, но и узнать лучше город и страну. По словам спортсменки, она может входить в число топ-теннисисток мира. Напомним, что накануне Звонарева должна была провести матч в парном разряде, но из-за дождя игра была отменена.

Михаил Южный: Пока не вижу себя в роли тренера

Россиянин Михаил Южный после окончания встречи с юными теннисистами в московской спортивной школе "Янтарь" в интервью корреспонденту Портала GoTennis.ru рассказал об опыте общения с молодыми спортсменами и их родителями, поделился впечатлениями от матча против Рафаэля Надаля на Открытом первенстве Австралии, а также о своих планах на ближайшее время.

Приложение Vesti.kz для Android скачали более 10 тысяч человек

Приложение спортивного портала Vesti.kz для мобильных устройств на базе операционной системы Android скачали больше десяти тысяч человек. По данным Google Play, на данный момент приложение Vesti.kz имеет более десяти тысяч скачиваний.

Кудрявцева не смогла выйти во второй круг турнира в Куала-Лумпуре

20-летняя россиянка Дарья Гаврилова не сумела выйти в финал квалификации на турнире BMW Malaysia n Open в Куала-Лумпуре. Во втором круге Дарья проиграла своей 18-летней соотечественнице Елизавете Куличковой, находящейся в рейтинге WTA на 171-й срочке, со счётом 6/1, 3/6, 4/6.

Сегодня День Рождения у Александра Волкова!

Сегодня свой 48-й День рождения отмечает известный российский теннисист и тренер Александр Волков. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Александра и желает ему крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.

Лутковская обновила рекорд России в прыжках с шестом среди юниоров

Чемпионка мира среди юниоров в прыжках с шестом россиянка Алёна Лутковская обновила рекорд России в своей возрастной категории, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации лёгкой атлетики. 18-летняя спортсменка на соревнованиях в Цвайбрюкене (Германия) победила с результатом 4,54 метра.

Рязанец Ливенцов завоевал три медали на чемпионате России по настольному теннису

Рязанец Алексей Ливенцов, выступающий за Москву, завоевал три медали на чемпионате России по настольному теннису. Соревнования завершились в Самаре в воскресенье, 1 марта. Протоколы опубликованы на сайте национальной федерации.В личном турнире он, будучи вторым сеяным, стал бронзовым призером.

Оренбургская команда теннисистов вошла в топ-5 сильнейших в России

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены страны. Наш регион представили 7 воспитанников ЦНТР, а также 3 спортсмена ЦСП Оренбургской области МСМК Кирилл Скачков, Алексей Смирнов и Федор Кузьмин.

В Казани проходит теннисный турнир «Кубок Ельцина»

12 сильнейших юношей и девушек собрались в Казани для борьбы в крупнейшем юношеском турнире по теннису на территории России. Матчи основного турнира "Кубка Ельцина" в парном и одиночном разряде продлятся со 2 по 8 марта. Финальные встречи и награждение пройдут 7 и 8 марта.

Эжени Бушар снялась с турнира в Монтеррее из-за травмы руки

Канадская теннисистка Эжени Бушар отказалась от участия в турнире Abierto Monterrey Afirme в Монтеррее (Мексика) из-за травмы руки, сообщает американское издание Tennis. Отметим, что спортсменка имела третий номер посева в основной сетке соревнований, который теперь перешёл к итальянке Саре Эррани.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью