Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

И «комплекс с рыбой» в камере…

Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.02.2015

Монфис вышел в четвертьфинал турнира в Монпелье

Из восьми матчей второго круга турнира в Монпелье пять будут с участием французов, в том числе три – французскими дерби. Open Sud de France Монпелье, Франция 2 – 8 февраля 2015 ATP World Tour 250 Призовой фонд – 494310 евро Крытые корты, хард Второй круг.

Остапенко впервые в карьере обыграла теннисистку из ТОР-100

У Латвии свой матч выиграла Алена Остапенко, впервые в карьере обыгравшая соперницу из ТОР-100 мирового рейтинга. Днем ранее, Латвия в первом туре уступила Бельгии (0-3), а Хорватия победила Израиль (3-0). Как и против бельгиек, в стартовом поединке от Латвии играла Дарта Элизабет Эмулиня.

Кубок Федерации. Украина разгромила Лихтенштейн

После побед Катерины Козловой и Элины Свитолиной наша команда сумела преждевременно обеспечить себе победу в матче и парная встреча только определяла итоговый счет противостояния. Ольга Савчук и Леся Цуренко без проблем разобрались со своими соперницами в двух сетах.

«Не сыграла с Грузией из-за потери багажа» — Виктория Азаренко

Виктории Азаренко вернули пропавший багаж, из-за которого она была вынуждена пропустить матч Кубка Федерации со сборной Грузии. Кроме неё честь нашей страны на этих соревнованиях отстаивают Александра Саснович и Ольга Говорцова.

Козлова: «Держала себя все время в напряжении»

Украинская теннисистка Екатерина Козлова после своего дебюта на Кубке Федерации в составе сборной поделилась впечатлениями от поединка против Катинки фон Дайхманн из Лихтенштейна.

В матче Кубка Федерации белорусские теннисистки победили болгарок

Теннисистки женской сборной Беларуси успешно начали выступление в 1-й группе Евро-африканской зоны розыгрыша Кубка Федераций в Будапеште, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в стартовом матче предварительной группы С белоруски уверенно переиграли соперниц из команды Грузии - 3:0.

Биатлонистка Щербинина выступит на этапе Кубка мира в Холменколлене

Старший тренер женской сборной России по биатлону Владимир Королькевич заявил, что Анна Щербинина выступит за основную команду на этапе Кубка мира в Холменколлене (Норвегия). Восьмой этап пройдёт с 12 по 15 февраля.

Сборная Украины по теннису возглавила группу в Кубке Федерации

Таким образом, украинки возглавили свою подгруппу В, и 6 февраля могут обеспечить себе участие в плей-офф соревнований. В случае успеха сборная Украины займет первое место и встретится с победителями квартета С, в котором выступают Беларусь, Португалия, Болгария и Грузия.

Троицки вышел в четвертьфинал турнира в Загребе

Россиянин Михаил Южный вышел в четвертьфинал теннисного турнира, проходящего в эти дни в Загребе. В матче второго круга первая ракетка России разгромил украинца Сергея Стаховского. Добавим, что за выход в полуфинал Южный поборется с победителем встречи между Иво Карловичем и Маркосом Багдатисом.

Виктор Троицки стал четвертьфиналистом соревнований в Загребе

Сорок шестая ракетка мира сербский теннисист Виктор Троицки в матче второго круга турнира в Загребе (Хорватия) нанёс поражение японцу Го Соеде, занимающему восемьдесят восьмое место мирового рейтинга, - 6/3, 6/1.

Сеппи вышел в четвертьфинал турнира в Загребе

Россиянин Михаил Южный вышел в четвертьфинал теннисного турнира, проходящего в эти дни в Загребе. В матче второго круга первая ракетка России разгромил украинца Сергея Стаховского. Добавим, что за выход в полуфинал Южный поборется с победителем встречи между Иво Карловичем и Маркосом Багдатисом.

Женская сборная Беларуси по индорхоккею на чемпионате мира обыграла команду ЮАР

В Лейпциге стартовал чемпионат мира по индорхоккею, в котором принимает участие и женская сборная Беларуси. В первый день мирового форума белорусские хоккеистки обыграли команду Казахстана и разошлись миром во встрече с дружиной из Польши, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Козлова разгромила соперницу из Лихтенштейна

Козлова разгромила соперницу из Лихтенштейна / https: / / www.facebook.com / pages / Федерація-Тенісу-України Сборная Украины в лице Катерины Козловой с победы начала второй поединок группы В первой Евро-Африканской группы против команды Лихтенштейна.

Серена Уильямс впервые за 14 лет сыграет на турнире в Индиан-Уэллсе

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс впервые за 14 лет сыграет на турнире в Индиан-Уэллсе. Вильямс-младшая не выступала в Индиан-Уэллсе после 2001 года, когда вместе со старшей сестрой Винус была подвергнута оскорблениям на расовой почве со стороны зрителей.

Багдатис обыграл Карловича, не сделав ни одного брейка

Первый сеянный на турнире, местный любимец, которому еще ни разу не удавалось выиграть эти соревнования против нестабильного игрока, когда-то входившего в топ-8 мирового рейтинга. Иво Карлович против Маркоса Багдатиса на втором круге турнира в Загребе.

Гаврилова вышла в полуфинал турнира ITF в Бёрни, обыграв Минеллу

Российская теннисистка Дарья Гаврилова, являющаяся сто пятьдесят четвёртой ракеткой мира, в четвертьфинальном поединке турнира ITF в австралийском городе Бёрни нанесла поражение уроженке Люксембурга Мэнди Минелле, занимающей 206-е место мирового рейтинга, - 6/1, 6/3. За время поединка Дарья выполнила шесть эйсов и совершила пять брейков, допустив при этом две ошибки при подаче.

Молдавские теннисистки отправились на чемпионат Европы

В Турцию вылетели молдавские теннисистки. Как известно, в данной стране в ближайшее время пройдет чемпионат Европы, и именно в нем, в групповой стадии, и будут принимать участие наши соотечественницы. Матчи пройдут с 6 по 8 февраля в Стамбуле.

Загреб. Андреас Сеппи сломил сопротивление Робина Хаазе

27-летний Хаазе, занимающий 93-ю позицию в мировой классификации, дважды брал подачу оппонента, совершил семь эйсов и пять раз ошибался на своей подаче. 20-летний Люка, находящийся на 115-м месте в рейтинге АТР, записал в свой актив три брейка и четыре подачи навылет, допустив три двойные ошибки.

Мыскина: Шарапова уже приступила к тренировкам

Многие задают вопрос про Марию Шарапову: как она себя чувствует после перелета. Так вот Маша уже приступила к тренировкам, ей был необходим небольшой отдых после финала в Мельбурне. Я практически каждый день получаю сообщения со словами поддержки.

Монпелье. Ежи Янович сломил сопротивление Бенуа Пэра

Польский теннисист Ежи Янович стал участником 1/4 финала турнира в Монпелье (Франция), обыграв в трёх сетах со счётом 6/2, 3/6, 6/3 хозяина кортов Бенуа Пэра во втором раунде соревнований. Первая очная встреча спортсменов продолжалась 1 час 34 минуты.

Сборная Украины одержала первые победы в Кубке Федерации

Украинские теннисистки успешно стартовали в матчах против Турции в Первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Федерации, которые состоялись в Будапеште (Венгрии). В составе нашей сборной выступили Элина Свитолина, Леся Цуренко, Екатерина Козлова и Ольга Савчук.

В Москве состоится традиционный международный турнир

Александра Соснович на Winter Moscow Open 2014 Вход на игры свободный, начало в 10:00. Финалы парных турниров состоятся 21 февраля, а одиночные финалы пройдут на следующий день (с 12:00). Матчи проходят на кортах СК "Мультиспорт" (Лужники, 24, стр. 10).

В Мельбурне сильнейшей стала Уильямс

Теннисистка Мария Шарапова в финале Открытого чемпионата Австралии в Мельбурне уступила Серене Уильямс. Игра длилась два сета и завершилась со счетом 3/6, 6/7 (5). Таким образом, 33-летняя американка в шестой раз выиграла в Мельбурне.

Новости России
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов