Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.12.2019

Президент UFC подтвердил возможное возвращение Ника Диаса

Матчмейкеры UFC обсуждают с Ником Диасом возможное возвращение в октагон, о чем в интервью ESPN сообщил президент организации, Дана Уайт. «Я с ним не общался, но наши матчмейкеры ведут с ним диалог», - заявил Уайт.

Поединку Исраэля Адесаньи и Йоэля Ромеро назначена дата

Президент UFC, Дана Уайт, подтвердил информацию о том, что следующим соперником действующего чемпиона UFC в среднем весе, Исраэля Адесаньи, станет третий номер дивизиона Йоэль Ромеро. «Адесанья хочет этот бой», - заявил руководитель организации в интервью ESPN.

Глава Bellator назвал возможного следующего соперника Емельяненко

Президент Bellator Скотт Кокер рассказал, с кем может провести следующий поединок Фёдор Емельяненко, который 29 декабря нокаутировал в первом раунде Куинтона Джексона. Джош Барнетт сказал, что готов провести бой в январе, но у нас уже нет места в карде в Лос-Анжелесе.

Белгородец Федор Емельяненко нокаутировал американского боксера

В Японии 29 декабря белгородец Федор Емельяненко одержал победу нокаутом над американцем Куинтоном Джексоном. Победа Емельяненко была яркой, ведь с первых секунд он начал действовать активно, что позволило ему отправить известного мастера в нокаут в первом раунде.

Отец Нурмагомедова советует Кадырову не драться с Емельяненко

Абдулманап Нурмагомедов, отец и по совместительству тренер российского бойца Хабиба Нурмагомедова, поделился мнением о возможном поединке между главой Чечни Рамзаном Кадыровым и бойцом Александром Емельяненко, сообщает «Спорт-Экспресс».

Макгрегор обошел Нурмагомедова в рейтинге бойцов десятилетия

Ирландский боец Конор Макгрегор обошел дагестанца Хабиба Нурмагомедова в списке лучщих бойцов ММА десятилетия. Рейтинг составил портал MMAJunkie. Российский спортсмен, одержавший 21 победу в 21 бою, занял восьмое место.

Отец Нурмагомедова отсоветовал Кадырову и Емельяненко драться

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова, высказался о возможном поединке между бойцом Александром Емельяненко и главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

Джексон опроверг слухи о договорном характере боя с Емельяненко

43-летний Емельяненко нокаутировал 41-летнего Джексона в первом раунде. После боя появились слухи, что поединок носил договорной характер. Ранее сообщалось, что Bellator готов начать переговоры о титульном поединке для Емельяненко.

Фьюри поиздевался над Уайлдером из-за неявки на мероприятия для СМИ

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе британец Тайсон Фьюри раскритиковал обладателя пояса по версии WBC Деонтея Уайлдера за нежелание того участвовать в мероприятиях по раскрутке их поединка, который должен состояться 22 февраля в Лас-Вегасе.

Альварес готов к реваншу с Мейвезером

Проигрывал он только Мейвезеру. Это случилось в 2013 году, и Альварес заявляет, что тогда он был молод и неопытен. По мнению мексиканца, сейчас он - другой боец, способный взять реванш.

Соперник Федора Емельяненко ответил на обвинения в сдаче боя

Американский боец ММА Куинтон Джексон ответил на обвинения в сдаче боя Федору Емельяненко на турнире Bellator в Японии. В воскресенье в Японии американец проиграл россиянину нокаутом в первом раунде. После этого в Сети пошли разговоры о том, что "Ремпейдж" просто сдал поединок в Сайтаме.

Куинтон Джексон: «Я никогда не стану проводить договорные бои»

Американец Куинтон Джексон отметил, что бой против россиянина Федора Емельяненко на турнире Bellator в Токио не был договорным. 43-летний Емельяненко нокаутировал 41-летнего Джексона в первом раунде. На счету последнего стало 14 поражений и 38 побед.

Александр Беспутин планирует выйти на ринг в марте-апреле

28-летний российский боксер, регулярный чемпион WBA в полусреднем весе Александр Беспутин сообщил, что его следующий поединок планируется на март-апреля следующего года, и он был хотел провести его в Красноярске.

Новости России
Москва

Орещук высказался о поражении «Зенита» в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково