Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.12.2019

Александр Шлеменко высказался о поединке Емельяненко и Исмаилова

Популярный российский боец Александр Шлеменко высказал свое мнение о предстоящем поединке между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым, который состоится 3 апреля на турнире ACA 107 в Москве. «Шансы у Маги большие», - заявил «Шторм» в интервью каналу «Разрешите вас перебить».

Боб Арум: Решение о третьем бое Фьюри и Уайлдера будет принимать проигравший

Контракт на второй бой между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером не предусматривает автоматического матча-реванша в случае поражения одного из боксеров, однако в нем есть условие, согласно которому проигравший может потребовать проведения третьей встречи без каких-либо промежуточных боев.

На «Зимний кубок грэплеров» в Сыктывкаре вышли около 50 спортсменов

В Сыктывкаре прошел «Зимний кубок грэпплеров» - он стал заключительным стартом в уходящем году, который прошел под эгидой федерации смешанных единоборств республики. Как сообщает БНК, в соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов.

Кадыров пообещал нокаутировать Александра Емельяненко первым ударом

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о возможной тактике на бой против Александра Емельяненко. По его словам, поединок может завершиться поражением бойца смешанных единоборств нокаутом в пятом раунде.

Серпухович подарил тренеру Федора Чудинова дорогой автомобиль

Родные, ученики, коллеги подготовили для него подарки/ Но самым запоминающимся, вне всякого сомнения, стало поздравление от президента Всероссийской Федерации бокса, уроженца Серпухова Умара Кремлева. Он подарил Сланову новый автомобиль Toyota Land Cruiser Prado стоимостью около 3 миллионов рублей.

Отец Нурмагомедова дал прогноз на бой с Фергюсоном

Отец и тренер непобежденного российского бойца Абдулманап Нурмагомедов рассказал о подготовке сына к бою с американцем Тони Фергюсоном. Он отметил, что первые два раунда действующий чемпион UFC намерен провести в стойке.

Олег Тактаров отреагировал на победу Федора Емельяненко

Ветеран смешанных единоборств, Олег Тактаров, прокомментировал победу Федора Емельяненко над Рампейджем Джексоном, сделав это в своем фирменном провокационном стиле. «Лень Рампейджа особенно ярко проявилась после 40», - написал Тактаров в Инстаграм.

Дэвид защитил титул чемпиона мира по версии WBA

Американский боксер Джервонта Дэвис смог защитить чемпионский пояс по версии WBA. Сегодня он отправил в нокаут представителя Кубы Юриоркиса Гамбоа. Поединок прошел в американском Атланте.

Отец Хабиба: «В обмене Фергюсон упадет раньше»

«Думаю, в первом-втором раунде можно попробовать в стойке уронить, потому что в обмене Фергюсон упадет раньше», - заявил Нурмагомедов-старший. Напомним, что титульный поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона станет главным событием турнира UFC 249, который состоится 18 апреля в Бруклине.

Емельяненко победил Джексона в бою Bellator в Японии

Российский боец Федор Емельяненко победил американца Куинтона Джексона в поединке Bellator в Японии. Бой завершился нокаутом в первом раунде. Для Емельяненко это был первый бой по новому контракту в рамках прощального тура.

Федор Емельяненко нокаутом победил Куинтона Джексона

В Саитаме (Япония) состоялся турнир Bellator 237, в главном поединке вечера сразились Федор Емельяненко и Куинтон Джексон. Наш соотечественник не стал затягивать с победителем, тр отправил соперника в нокаут еще в первом раунде.

Федор Емельяненко нокаутом победил Джексона на турнире Bellator

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко в первом раунде победил американца Куинтона Джексона на турнире Bellator в Японии. Поединок, прошедший в Сайтаме, закончился победой россиянина нокаутом.

Хосе Узкатеги проиграл Лайонеллу Томпсону

В первом раунде Узкатеги побывал в нокдауне, а с Томпсона затем было снято одно очко за удержание соперника. Итоговый счет судейских записок составил 96-92, 96-92 и 95-94 в пользу Томпсона.

Новости России
Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»