Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Производительность больше, вредных выбросов меньше. В АГМК рассказали о реализации нового мегапроекта

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Как летом: Заливший Москву ливень назвали крайне редким для апреля

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.12.2019

Определилась дата боя Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова

Стала известна дата следующего боя российского бойца Александра Емельяненко. 38-летний спортсмен сразится против соотечественника Магомеда Исмаилова. «Емельяненко и Исмаилов проведут бой 3 апреля на турнире в Москве», — сказали в пресс-службе АСА в комментарии ТАСС.

Александр Емельяненко и Исмаилов проведут бой 3 апреля в Москве

Популярные российские бойцы Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов проведут бой на московском турнире компании Absolute Championship Akhmat, который пройдёт 3 апреля. Как сообщает пресс-служба лиги АСА, их поединок пройдёт в тяжёлом весе и станет одним из главных боёв 107 турнира компании.

Генри Сехудо отреагировал на слова Петра Яна

После многочисленных попыток завязать диалог с Генри Сехудо, третий номер легчайшей весовой категории UFC, Петр Ян, сумел добиться ответной реакции действующего чемпиона дивизиона. «Назови мое имя, Генри Сехудо!», - написал Ян в Твиттер.

Альварес: очень хочется встретиться с Мейвезером в 2020 году

Чемпион мира в среднем весе Сауль Альварес признался, что в 2020 году хотел бы провести поединок с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером. Вместе с тем мексиканец признал, что такая встреча маловероятна.

Федор Емельяненко оказался легче Куинтона Джексона на 11 килограммов

Российский боец ММА Федор Емельяненко и американец Куинтон Джексон прошли официальную церемонию взвешивания. Россиянин уступил оппоненту, показав на весах 109 килограммов против 120 представителя США. На счету Емельяненко 38 побед и 6 поражений.

МакГрегор пожертвовал 27 тысяч долларов нуждающимся детям

Боец выделил 27 тысяч долларов на игрушки нуждающимся детям, сообщает BJ Penn. Благотворительная компания Inner City Helping Homeless сообщила о щедром пожертвовании МакГрегора и его партнера Ди Девлина в социальных сетях.

Джексон оказался тяжелее Емельяненко перед боем

Американский боец весит 120,2 кг, что позволило ему вплотную уложиться в лимит супертяжелой категории. Вес Федора Емельяненко составил 109 кг. Многие считают, что Джексон слишком разъелся перед боем, поэтому у Федора больше шансов на победу.

Арсен Гуламирян и Константин Беженару успешно сделали вес к чемпионскому бою

Обладатель пояса WBA в первом тяжелом весе Арсен Гуламирян и не имеющий поражений претендент Константин Беженару успешно прошли взвешивание перед чемпионским поединком, который состоится сегодня ночью в Марселе (Франция).

Джервонта Дэвис уложился в лимит легкого веса со второй попытки

Вернувшись на взвешивание по прошествии предусмотренного правилами дополнительного времени для сгонки веса, Дэвис полностью разделся и сумел уложиться в лимит весовой категории — весы под ним показали 134,8 фунта (61,1 кг). Вес Юриоркиса Гамбоа составил 134,6 фунта (61 кг) с первой попытки.

Новости России
Москва

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день