Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.12.2019

Волк Хан поддержал Емельяненко перед боем с Квинтоном

Ветеран смешанных единоборств, Магомедхан Гамзатханов, известный в спортивной среде как «Волк Хан», поддержал Федора Емельяненко накануне боя с американцем Квинтоном Джексоном, который станет первым в прощальном туре "Последнего Императора".

Бокс. Фьюри и Уайлдер сразятся 22 февраля

Стала известна дата второго боя в тяжелом весе между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. Поединок состоится 22 февраля в Лас-Вегасе. Эту информацию подтвердили оба боксера на своих страницах в «Твиттере».

Макгрегор пожертвовал 27 тысяч долларов на игрушки детям

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор пожертвовал средства на благотворительности. По информации источника, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях отправил 27 тысяч долларов фонду Inner City Helping Homeless.

В Японии рассказали, как Путин отказался от шестого дана по дзюдо

Президент России Владимир Путин отказался принять красно-белый пояс (6-й дан) по дзюдо во время своего первого визита в Японию в 2000 году. Об этом в интервью агентству РИА Новости рассказал Глава Олимпийского комитета Японии Ясухиро Ямасита.

Федерация самбо ЧР планирует открыть специализированную школу самбо

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев встретился с исполнительным директором Федерации самбо ЧР Р. Кагермановым и начальником отдела физкультуры, спорта и молодежной политики администрации Шалинского муниципального района ЧР Р. Джабраиловым.

Глава НОК и Федерации дзюдо Японии: не хотел бы драться с Путиным

Глава Олимпийского комитета Японии, глава Федерации дзюдо Японии Ясухиро Ямасита сказал в проекте РИА Новости, посвященном 20-летию Владимира Путина во главе страны, о том, что не хотел бы драться с российским президентом.

Хабиб Нурмагомедов назвал Казахстан «второй родиной»

Боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов сообщил, что Казахстан является для него «второй Родиной» после России. Соответствующее заявление спортсмен сделал во время турнира Gorilla Fighting Championship, который проходил в Алматы, сообщает Sport.kz.

Заслуженному тренеру Северной Осетии Виталию Сланову подарили роскошный Prado

Шикарный подарок получил заслуженный тренер Виталий Сланов от генерального секретаря федерации бокса Умара Кремлева в Северной Осетии. Дорогущий черный джип Land Cruiser Prado презентовали знаменитому спортсмену в честь его дня рождения.

Александр Емельяненко ответил назвавшему его мертвым брату

Боец ММА Александр Емельяненко прокомментировал слова своего старшего брата Федора, титулованного бойца смешанных единоборств. В четверг в интервью изданию Sport24 Федор Емельяненко признался, что для него брат Александр "мертв", но он молится за то, чтобы тот снова стал живым.

Джервонта Дэвис: Возможно, легкий вес мне лучше подходит

Экс-чемпион мира в первом легком весе Джервонта Дэвис, который 28 декабря дебютирует в легкой весовой категории поединком против бывшего чемпиона мира в полулегком весе Юриоркиса Гамбоа, отметил на предматчевой пресс-конференции, что возможность сгонять к бою на пять фунтов меньше заметно ускорила его подготовку.

Жан Паскаль: Люди ни хрена не знают о боксе

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Жан Паскаль не считает, что его победа над Маркусом Брауном была неожиданностью, и полагает, что его перестали считать элитным боксером после одностороннего поражения от Дмитрия Бивола лишь те, кто совсем не разбирается в боксе.

Новые единоборства уже отнимают аудиторию у бокса

Новые единоборства уже отнимают аудиторию у бокса Бой, в котором 2 ноября Сауль Альварес нокаутировал Сергея Ковалева, возможно, был триумфом не только его победителя, скакнувшего ради чемпионского титула в полутяжелом весе сразу на две категории вверх, но и «смежного» с профессиональным боксом очень молодого жанра.

Новости России
Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям