"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.12.2019

Федор Емельяненко посоветовал брату извиниться перед изнасилованными

Федор посоветовал брату сперва принести извинения тем, кого он изнасиловал, обидел и обманул, а также тем людям, которых он обзывал животными. Братья Емельяненко не поддерживают связь из-за конфликта, возникшего после интервью Александра, который обрушился с критикой на окружение Федора.

Олег Тактаров оценил титульные перспективы Яна, Махачева и Волкова

Ветеран смешанных единоборств, Олег Тактаров, назвал трех российских бойцов, которые в перспективе могут завоевать чемпионские титулы UFC. «Если не испортят Петра Яна, прежде всего «юэфсишники», у него есть шанс стать чемпионом», - заявил Тактаров в интервью каналу Sports Insider.

Забит и Ортега слишком высоко в рейтингах, считает «Корейский Зомби»

Корейский боец смешанных единоборств Чэн Сон Джунг по прозвищу «Корейский Зомби» считает свое положение в рейтингах слишком несправедливым. После победы нокаутом над Фрэнки Эдгаром Джунг поднялся в официальных рейтингах до четвертой позиции.

Дмитрий Кудряшов хочет во второй раз биться с Вацлавом Пейсаром

Российский боксер Дмитрий Кудряшов заявил о готовности провести второй бой с чехом Вацлавом Пейсаром. Информацию передает корреспондент УтроNеws. Стоит напомнить, что в субботу в Красноярске Кудряшов победил Пейсара.

Хабиб Нурмагомедов считает Казахстан второй родиной

Сильнейший боец UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов побывал на открытии турнира по смешанным единоборствам (ММА) в Алма-Ате (Казахстан). В торжественной речи, Хабиб сообщил казахстанцам, что по праву считает их государство второй родиной не только для себя, но и для всех кавказцев.

Соперником Кунченко в UFC станет дос Сантос

Напомним, что до дебюта в UFC в 2018 году, россиянин одержал 18 побед в 18 боях. В рамках организации UFC Кунченко провёл 3 боя, в двух победил, и в одном потерпел поражение. На счету 33-летнего Дос Сантоса 21 победа и 6 поражений.

Следующим соперником Кунченко в UFC станет бразилец Дос Сантос

Российский боец UFC Алексей Кунченко узнал имя своего следующего соперника в UFC. Как сообщает сайт бразильского телеканала Combate, соперником россиянина станет Элизеу Залески дос Сантос. Стороны уже достигли устной договоренности, однако контракт еще не подписан.

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай