До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.12.2019

Кубинского боксера застрелили в Майами

Боксер из Кубы Йендрис Родригес Вальдес был застрелен в ходе конфликта на свиноферме в Майами, передает ТАСС. Как сообщает Boxing Scene, 30-летний был смертельно ранен в ходе словесной перепалки на ферме, где работал атлет.

Хабиб назвал Казахстан второй родиной

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, ставший почетным гостем турнира GFC 23 в Алма-Ате, в октагоне обратился к казахстанским болельщиками.

В Майами застрелен кубинский боксер Вальдес

Кубинский супертяжеловес Йендрис Родригес Вальдес был застрелен в понедельник 23 декабря в Майами. Трагическую новость, распространившуюся в местных СМИ, подтвердил Осмири Фернандес, главный тренер спортзала Morning’s Boxing Gym.

Энтони Джошуа подтвердил свои намерения спарринговать с Фьюри

Чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа подтвердил намерения помочь своему соотечественнику британцу Тайсону Фьюри в подготовке к назначенному на 22 февраля поединку против чемпиона WBC в этом весе Деонтея Уайлдера.

Нурмагомедов рассказал, когда может завершить карьеру

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, на каком этапе находится его профессиональная карьера. Свой следующий бой 31-летний Нурмагомедов проведет 18 апреля 2020 года в Нью-Йорке против Тони Фергюсона.

Емельяненко сделал подарок Кадырову

Ранее глава бойцовского клуба "Ахмат" вызвал спортсмена на бой. Емельяненко рассказал о дружеских отношениях с Кадыровым. По словам бойца ММА, он недавно подарил главе республики картину.

Соперник Емельяненко набрал 11 килограммов мышц перед боем

Американский боец смешанного стиля (ММА) Куинтон Джексон набрал 11 килограммов мышц перед поединком с россиянином Федором Емельяненко, который состоится 29 декабря. Об этом MMA Junkie рассказал тренер спортсмена Сэм Калавитта.

Исмаилов раскритиковал Емельяненко за ранний нокаут Кокляева

Боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов остался недоволен ходом боя Александра Емельяненко и пауэрлифтера Михаила Кокляева. В конце ноября Емельяненко нокаутировал Кокляева в первом раунде поединка, прошедшего по правилам бокса.

Джон Джонс дал совет Тони Фергюсону на бой с Хабибом Нурмагомедовым

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, полагает, что Тони Фергюсон может победить Хабиба Нурмагомедова, если выйдет в октагон с правильным планом на бой. «Я бы посоветовал Тони не спешить», - заявил Джонс.

Хабиб Нурмагомедов приобрел квартиру в Алматы — объяснил, зачем

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов приобрел квартиру в Алматы. Об этом, сообщает Sputnik Казахстан, он заявил на встрече с казахстанскими фанатами. По словам россиянина, он решился на такой шаг, "чтобы было где остановиться" во время поездок.

Хабиб Нурмагомедов назвал лучшего бойца UFC

Действующий чемпион UFC в легком весе, Хабиб Нурмагомедов, ответил на вопрос о том, кого он считает лучшим бойцом организации вне зависимости от весовой категории.

Нурмагомедов вошел в тройку лучших бойцов десятилетия ESPN

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов вошел в тройку лучших в опубликованном телеканалом ESPN рейтинге лучших бойцов смешанного стиля за десятилетие. В топ-3 рейтинга вошли также американцы Джон Джонс и Деметриус Джонсон.

Джошуа могут лишить титула чемпиона мира

По версии IBF, обязательным претендентом на титул является болгарин Кубрат Пулев, а по версии WBO - украинец Александр Усик. В связи с этим, когда Джошуа определится со своим будущим соперником, одна из этих организаций может лишить британца титула.

ESPN включил Нурмагомедова в тройку лучших бойцов десятилетия в ММА

Телеканал ESPN назвал россиянина Хабиба Нурмагомедова одним из трех лучших бойцов в ММА за последние 10 лет. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на официальный сайт телеканала. Также в тройку вошли американские бойцы Джон Джонс и Деметриус Джонсон.

Квинтон Джексон набрал 11 килограммов мышц перед боем с Емельяненко

Американец Квинтон Джексон набрал 11 килограммов мышц для поединка с россиянином Федором Емельяненко, который состоится в Японии 29 декабря. Тренер Джексона Сэм Калавитта работал с Ти Джеем Диллашоу и Кабом Свонсоном и рассказал mmajunkie.com, в чем изменился Квинтон за 12 недель подготовки к бою.

Спортивный зал греко-римской борьбы открыли в Якутске

В рамках поездки трехкратный олимпийский чемпион примет участие в круглом столе на тему развития греко-римской борьбы в республике. Также Карелин подпишет соглашения о сотрудничестве в области развития греко-римской борьбы между федерациями спортивной борьбы Якутии и Новосибирской области.

Серроне ответил на обвинения в сдаче боя с Макгрегором

Американский боец Дональд «Ковбой» Серроне ответил на слухи о том, что он проиграет ирландцу Конору Макгрегору за большой гонорар от UFC. Бой состоится 18 января в Лас-Вегасе на шоу UFC 246. Поединок пройдет в полусреднем весе (до 77,1 кг).

Новости России
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
100

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»