Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.12.2019

Хэмилтон вошёл в топ-10 самых богатых спортсменов десятилетия

Гонщик Формулы-1, пилот компании «Мерседес» Льюис Хемилтон вошёл в топ-10 самых высокооплачиваемых спортсменов последнего десятилетия по версии издания Forbes. За последние 10 лет Хэмилтон заработал 400 млн. долларов и стал единственным представителем автогонок в первой десятке рейтинга.

Петр Ян рассказал о планах на ближайшее время

Топовый боец UFC, третий номер легчайшего веса Петр Ян хочет получить титульный поединок. Также россиянин подчеркнул, что если руководство откажет ему в этом вопросе, то он задумается о поединке с американцем Коди Гарбрандтом, с которым у него состоялась стычка.

Самым высокооплачиваемым атлетом десятилетия стал боксер Мейвезер

Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых атлетов в период с 2010 по 2019 год. На первой позиции оказался американский боксер Флойд Мейвезер. По оценкам издания, спортсмен за 10 лет заработал более 915 млн долларов.

Мейвезер признан самым высокооплачиваемым спортсменом десятилетия

Американский боксер Флойд Мейвезер признан спортсменом, заработавшим больше всех в уходящем десятилетии. Он получил около 910 млн долларов. При этом за два боя - с Мэнни Пакьяо и Конором Макгрегором - непобежденный чемпион получил около 500 млн евро.

Мейвезер стал самым высокооплачиваемым спортсменом десятилетия

За прошедшее десятилетие Флойд Мейвезер заработал 945 миллионов долларов. Большую часть этой суммы боксер получил всего за два поединка: с Мэнни Пакьяо и Конором Макгрегором. На втором месте расположился португальский футболист Криштиану Роналду, который заработал 800 миллионов долларов.

Александр Емельяненко обратился к Маге Исмаилову

Популярный российский тяжеловес Александр Емельяненко сделал заявление о вероятном поединке с Магомедом Исмаиловым, сообщив о том, что с удовольствием изобьет средневеса в случае организации данного матча.

Кори Сэндхаген не хочет драться с Петром Яном

Лишившись поединка с Фрэнки Эдгаром, четвертый номер легчайшей весовой категории UFC, Кори Сэндхаген, не планирует драться с Петром Яном, занимающим третью строчку в дивизионе.

Алексей Олейник высказался о флаге Украины

Уроженец Харькова Алексей Олейник, занимающий двенадцатую строчку в рейтинге тяжеловесов UFC, рассказал о том, почему выходит в октагон с российским триколором, а не с флагом Украины. «Я не могу выходить с флагом Украины», - заявил Олейник.

В Якутск едет Александр Карелин

Завтра, 25 декабря депутат Госдумы РФ, 12-кратный чемпион Европы, 9-кратный чемпион мира, трехкратный победитель Олимпийских игр Александр Карелин посетит Государственное собрание «Ил Тумэн», якутский объединенный музей истории и культуры народов Севера имени Е.Ярославского, выставку «Сокровищница Республики Саха».

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет