Московские якутяне отметили День республики

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Снять квартиру в праздники стало дороже

«Спартак» обратился к болельщикам после дерби с «Локомотивом»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.12.2019

Петр Ян высказался о поединке Хабиба и Фергюсона

Представитель легчайшей весовой категории UFC, Петр Ян, полагает, что Хабибу Нурмагомедову удастся сохранить титул UFC в легком весе и победить американца Тони Фергюсона. «Я думаю, что в этом поединке Хабиб одержит победу», - заявил российский боец на пресс-конференции в Екатеринбурге.

Серроне пообещал дать бой Макгрегору

Американец Дональд Серроне поделился ожиданиями от поединка с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором. Их встреча состоится 18 января и пройдет на турнире в Лас-Вегасе.

Петр Ян рассказал о своей многодетной семье

Третий номер легчайшей весовой категории UFC, Петр Ян, удивил журналистов ответом на вопрос о том, сколько у него родных братьев и сестер. «В моей семье восемь детей», - рассказал российский боец на пресс-конференции в Екатеринбурге.

Фёдор Емельяненко является фаворитом в бою с Джексоном

Российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко проведёт бой против Квинта Джексона на турнире Bellator в Японии. По мнению букмекерской компании «Париматч», именно россиянин является фаворитом в предстоящем бое, чья победа оценивается в 1.55. На Джексона можно поставить за 2,45.

Власов и Саламов могут оспорить титул, принадлежавший Ковалеву

«Штабы Саламова и Власова обсуждают возможность поединка за освободившийся титул чемпиона мира по версии WBO», - приводит ТАСС слова Богданова. Чемпионский титул WBO стал вакантным после отказа мексиканца Сауля Альвареса, ранее одолевшего россиянина Сергея Ковалева.

Билеты на бой с Макгрегором и Серроне раскупили за один день продаж

Билеты на турнир UFC 246, в главном событии которого сразятся экс-чемпион организации в двух весовых категориях, ирландец Конор Макгрегор и рекордсмен UFC по количеству побед в организации, американец Дональд Серроне, были полностью раскуплены уже на старте продаж, передает Yahoo Sports.

Емельяненко рассказал о подарках Кадырова

Российский боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко объяснил, за что глава Чечни Рамзан Кадыров подарил ему два автомобиля. Как рассказал спортсмен, чеченский лидер подарил ему два транспортных средства, одно из которых было презентовано в качестве поощрения.

Двое судей боя Кудряшов-Пейсар дисквалифицированы на полтора года

Департамент профессионального бокса Федерации бокса России исполнил решение апелляционной комиссии №5 от 23.12.2019 и дисквалифицировал лицензированных судей Ираклия Гивиевича Малазония и Семена Ивановича Стахеева сроком на 1,5 года без права обжалования на основании неудовлетворительной работы при вынесении результатов поединка Кудряшов-Пейсар.

Хабиб Нурмагомедов исполнил заветную мечту мальчика Ярослава

В преддверии Нового года российский титулованный боец ММА Хабиб Нурмагомедов встретился с мальчиком Ярославом Троценко из Краснодарского края, исполнив его заветную мечту, сообщает Telegram-канале Mash.По сведениям канала, Ярослав на протяжении пять лет мечтал своими глазами увидеть спортсмена и поговорить с ним.

Сборная Украины выступила в России вместе с ДНР

Поездка к «агрессору» — само по себе событие, но ситуация усугубилась ещё и тем, что в соревнованиях принимала участие сборная ДНР. Волну в Интернете поднял украинский военный Анатолий Штефан.

Ислам Махачев принял вызов Кевина Ли

Российский боец смешанных единоборств Ислам Махачев ответил на вызов от восьмого номера рейтингов UFC в легкой весовой категории Кевина Ли.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»