«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.12.2019

Ислам Махачев отреагировал на заявление Кевина Ли

Пятнадцатый номер рейтинга легковесов UFC Ислам Махачев прокомментировал заявление американца Кевина Ли, которые предложил ему провести бой на UFC 249 в Бруклине, заодно обвинив российскую сторону в затягивании переговоров.

Александр Емельяненко убил лося

Российский боец ММА Александр Емельяненко побывал на охоте во время отпуска. В своем Instagram 38-летний спортсмен опубликовал фотографию, где он сидит рядом с трупом лося.

Чавес-младший обещает вернуться на ринг в марте

Джейкобс боялся моих ударов, и когда я начал входить на ближнюю дистанцию, он стал бить меня плечом и локтями. Он нанес мне рассечение локтем, глаз начало заливать кровью, и я ничего им не видел.

Чарло вернул себе титул WBC в первом среднем весе, одолев Харрисона

Американский боксер Джермелл Чарло победил своего соотечественника Тони Харрисона и завоевал титул WBC в первом среднем весе. Бой, прошедший в субботу в Калифорнии, завершился победой Чарло техническим нокаутом в 11-м раунде.

Эррол Спенс рассказал об аварии и пообещал вернуться через полгода

Чемпион WBC и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший сегодня в эфире телеканала FOX дал первое интервью после случившейся больше двух месяцев назад автомобильной аварии, рассказав о ее последствиях и своих планах по возвращению на ринг.

Джермелл Чарло взял реванш у Тони Харрисона

Джермелл Чарло, год назад потерявший чемпионский пояс WBC в первом среднем весе в поединке против Тони Харрисона, сегодня в Калифорнии взял убедительный реванш у своего обидчика и вернул себе титул.

Дюбуа завоевал вакантный титул чемпиона WBC

В Лондоне (Англия) прошел бой между британцем Дэниелом Дюбуа и японцем Киотаро Фудзимото. На кону поединка был вакантный титул «серебряного» чемпиона по версии WBC и титул интернационального чемпиона по версии WBO в супертяжелом весе. Бой завершился уже во во втором раунде.

Дюбуа завоевал вакантный титул чемпиона по версии WBC

В Лондоне (Англия) прошел бой между британцем Дэниелом Дюбуа и японцем Киотаро Фудзимото. На кону поединка был вакантный титул «серебряного» чемпиона по версии WBC и титул интернационального чемпиона по версии WBO в супертяжелом весе. Бой завершился уже во во втором раунде.

Валуев оценил поступок Лебедева

Валуев добавил, что по ходу боя 40-летнего Лебедева и 31-летнего южноафриканца Табисо Мчуну было заметно, как россиянин «сдал в плане кондиций», сообщает РЕН ТВ. Обидно, что иногда бойцов финансовое положение может заставить возвращаться обратно в ринг.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»