В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.12.2019

Боец Петр Ян обратился к руководству UFC

Российский боец Петр Ян обратился к руководству UFC. Как сообщается на сайте fighttime.ru, в своем обращении он призвал лишить Генри Сехудо титула в легчайшем весе. Кроме этого, Петр Ян выразил готовность провести бой с Алджамэйном Стерлингом.

Чемпионы мира Иока, Танака и Йосида защитили титулы в Токио

30-летний Иока, чемпион мира в четырех весовых категориях, победил в первой защите своего титула благодаря выигранной второй половине боя. 24-летний чемпион WBO в наилегчайшем весе Косеи Танака нокаутировал 26-летнего претендента Вулана Туолехази из Китая в третьем раунде боя.

Китайский промоутер выиграл торги на бой Артура Бетербиева

Китайская промоутерская компания Longjoy Sports выиграла открытые торги на право организации поединка чемпиона IBF и WBC в полутяжелом весе Артура Бетербиева и обязательного претендента на титул IBF из Китая Мэна Фаньлуна.

Глава UFC рассказал о «сумасшедших» гонорарах Нурмагомедова

Президент UFC Дана Уайт во время интервью рассказал о «сумасшедших гонорарах» Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. По словам функционера, вместе с ростом доходов организации, растут и призовые её сильнейших спортсменов.

Президент UFC рассказал о планах Макгрегора на 2020-й

Президент UFC Дэна Уайт рассказал, с кем в 2020 году планирует подраться ирландский боец Конор Макгрегор, бывший чемпион организации в двух весовых категориях. Напомним, имя следующего соперника Макгрегора уже известно: им станет американец Дональд Серроне. Бойцы выйдут в октагон 18 января.

Кремлев: второй Всероссийский боксерский форум пройдет в Калининграде

Второй Всероссийский боксерский форум пройдет в Калининграде с 31 января по 1 февраля, сообщили РИА Новости в Федерации бокса России. В течение обоих дней форума пройдут различные семинары, а 1 января состоится боксерское шоу с участием россиян Сергея Воробьева, Харитона Агрбы и других.

Петр Ян обратился к руководству UFC

Третий номер легчайшей весовой категории UFC, Петр Ян, призвал руководство организации лишить Генри Сехудо титула в легчайшем весе, и разыграть вакантный пояс в поединке между ним и Алджамэйном Стерлингом.

Исаев и Раджабов прошли взвешивание на PFL, могут заработать по $1 миллиону

Непобежденный боец из России Али Исаев успешно прошел взвешивание перед турниром PFL, который состоится 31 декабря в Нью-Йорке. Он показал на весах 259 фунтов (117,5 кг), его соперник Джаред Рошолт — 251 фунт (114 кг). На кону будет чемпионский титул и награда в один миллион долларов.

Новости России
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ