Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

Скончалась актриса театра Сатиры Зоя Зелинская

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.12.2019

Мага Исмаилов и Александр Емельяненко договорились о поединке

Российские бойцы Магомед Исмаилов и Александр Емельяненко пообщались по телефону и лично обсудили организацию вероятного поединка. Разговор между потенциальными соперниками состоялся в ходе очередного эфира программы «ХукВам», гостем которой стал Исмаилов.

Александр Емельяненко и Исмаилов договорились о бое

Бойцы MMA Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов договорились о проведении поединка. Как сообщает Sport24, бойцы провели разговор по телефону и достигли договоренности о бое. Исмаилов предложил сопернику подраться, на что тот сообщил, что готов принять предложение после подходящей суммы.

Емельяненко и Исмаилов договорились о проведении боя

Боец ММА Магомед Исмаилов договорился о проведении боя против Александра Емельяненко. В рамках передачи «ХукВам» Исмаилов побеседовал с Емельяненко по телефону и предложил ему организовать бой. Емельяненко заявил, что согласен встретиться с Исмаиловым, если тот предложит ему подходящую сумму денег.

Кокляев рассказал об изменениях в жизни после поражения от Емельяненко

Российский тяжелоатлет Михаил Кокляев решил рассказать, как изменилась его жизнь после того, как боец MMA Александр Емельяненко отправил его в нокаут. Напоминаем, что поединок между спортсменами состоялся более двух недель назад и закончился поражением Кокляева уже в 1-м раунде.

Джош Тейлор оштрафован за оскорбление охранника ночного клуба

Чемпион WBA, IBF и The Ring в первом полусреднем весе Джош Тейлор в среду был оштрафован судом Эдинбурга на 350 фунтов стерлингов (29 тысяч рублей) за оскорбления охранника модного ночного клуба «Шанхай», которые носили расистский и гомофобный характер, сообщает Edinburgh Live.

Али Абдельазиз сравнил Фрэнки Эдгара с Робертом Де Ниро

Известный менеджер Али Абдельазиз отметил новую прическу своего подопечного, Фрэнки Эдгара, которая напомнила ему образ Роберта Де Ниро в фильме «Бешеный бык», снятого по мемуарам легендарного боксера Джейка Ламотты.

Боец ММА одержал победу за девять секунд, не коснувшись соперника

На турнире Fight Nation Championship босниец Ади Дуракович вышел на поединок против аргентинца Франсиско Баррио. Соперники осторожно начали бой, но уже на девятой секунде Дуракович попросил судью остановить поединок, после чего победа была присуждена Баррио.

Боец в ММА одержал победу за девять секунд, не коснувшись соперника

На турнире по смешанным единоборствам в Хорватии один из боев продлился всего девять секунд, а соперники не нанесли друг другу ни одного удара. На турнире Fight Nation Championship босниец Ади Дуракович вышел на поединок против аргентинца Франсиско Баррио.

«Пельмень» Камоцкий отреагировал на заявление президента UFC

Главная звезда шоу «Каменные Лица», Василий Камоцкий по прозвищу «Пельмень», прокомментировал недавнее заявление президента UFC, Дана Уайта, сообщившего о желании продвигать российский чемпионат по пощечинам на платформе UFC Fight Pass.

Промоутер Фьюри: Фьюри и Уайлдер проведут третий бой летом

Фрэнк Уоррен, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, сообщил, что Фьюри и чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер проведут третий поединок летом этого года, причем его проведение не будет зависеть от результата второго боя между боксерами, который назначен на 22 февраля.

Боец ММА проиграл за 9 секунд, не пропустив ни одного удара

Босниец Ади Дуракович в бою против аргентинца Франсиско Баррио пожаловался судье на плохое самочувствие в самом начале боя. Арбитр остановил поединок на 9 секунде, соперники не успели нанести друг другу повреждений. Видео с инцидентом появилось в твиттере: Barelle la pierna.

Лебедев назвал сильные стороны своего соперника Мчуну

Российский боксёр Денис Лебедев поделился мнением о ближайшем сопернике Табисо Мчуну из ЮАР. Спортсмены, выступающие в первом тяжёлом весе, выйдут на ринг в Красноярске 21 декабря. На кону поединка будет стоять пояс WBC Silver.

Алистар Оверим показал швы на губе после пластической операции

Тяжеловес UFC Алистар Оверим, получивший рваную рану губы в поединке против Жаирзиньо Розенстрайка на турнире в Вашингтоне, продемонстрировал швы после операции в видео, опубликованном ESPN. «Это был хороший бой», - говорит Оверим.

Сибирский боец уничтожил легенду UFC. И готов отобрать пояс у чемпиона

14 декабря на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе россиянин Петр Ян нокаутировал бойца из Зала славы UFC Юрайю Фейбера, а потом едва не устроил потасовку с бывшим чемпионом Коди Гарбрандтом.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России