Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.12.2019

Исмаилов о бое с Емельяненко: Уроню и добью его

Боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов прокомментировал свой телефонный разговор с Александром Емельяненко, в котором бойцы договорились встретиться между собой в клетке. Магомед Исмаилов заявил, что победит своего оппонента, уронит и добьёт.

Боксёр сломал ограждение и «вывалился» из ринга перед боем

Чемпион Южной Африканской Республики (ЮАР) Руан Виссер получил травму перед началом титульного поединка против Тиана Фика. Во время разминки боксер решил проверить на прочность канаты, но конструкция не выдержала и боец выпал из ринга.

Бой в ЮАР отменили после того, как боксер выпал за пределы ринга

Спортсмены уже вышли на ринг, но Виссер упал за его пределы. Перед поединком боксер решил проверить канаты, которые его веса не выдержали. Виссер получил небольшие повреждения, но бой пришлось отменить.

Боксер выпал из ринга перед началом боя, поединок не состоялся

Курьезный эпизод произошел перед боем чемпиона ЮАР в тяжелом весе Руаном Виссером и Тианом Фиком. Виссер оперся на канаты, которые не выдержали, и боксер упал за пределы ринга. В результате падения он получил травмы, и бой отменили.

Ян дал прогноз на бой Нурмагомедов — Фергюсон

Российский боец смешанных единоборств Пётр Ян, выступающий в UFC в легчайшей весовой категории, рассказал, как, по его мнению, будет проходить поединок действующего чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона.

Генри Сехудо лишен титула UFC в наилегчайшем весе

Последнюю защиту титула в наилегчайшем весе олимпийский чемпион по вольной борьбе провел в январе текущего года, уже в первом раунде нокаутировав на тот момент действующего чемпиона UFC в легчайшем весе, Ти Джея Диллашоу, позже дисквалифицированного за употребление допинга.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана