В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.12.2019

Рори Макдональд покинул Bellator и заключил контракт с PFL

Известный полусредневес Рори Макдональд не стал продлевать свой контракт с Bellator. Вместо этого Рори заключил соглашение с организацией PFL. В следующем году Макдональд станет участником Гран-При PFL, победитель которого традиционно получает один миллион долларов.

Рори МакДональд ушел из Bellator в PFL

Экс-чемпион Bellator и бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Рори МакДональд, подписал контракт с PFL, и примет участие в следующем сезоне организации, где поборется за главный приз в размере одного миллиона долларов.

Рэпер 50 Сent посмеялся над бойцом UFC, которому сломали челюсть

Рэп-исполнитель, актер и продюсер Кертис «50 cent» Джексон поиздевался над бойцом UFC Колби Ковингтоном, который получил травму челюсти в поединке против Камару Усмана на турнире UFC 245. Ковингтон проиграл Усману нокаутом в пятом раунде.

Отец Нурмагомедова не захотел посещать бой Макгрегора

Отец и тренер действующего чемпиона Ultimate Fighting Championship в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов прокомментировал слова президента организации Дэйны Уайта о том, что отец и сын Нурмагомедовы должны посетить турнир с участием Конора Макгрегора в Лас-Вегасе.

«Яндекс» назвал главные спортивные события 2019 года

Бой россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Дастина Пуарье за титул чемпиона UFC в легком весе стал главным спортивным событием 2019 года по результатам поиска в «Яндексе». Об этом сообщается на официальном сайте компании. Поединок состоялся в начале сентября в Абу-Даби.

Бой Нурмагомедова признан «Яндексом» лучшим спортивным событием года

"Яндекс" опубликовал десятку лучших спортивных событий 2019 года по поисковым запросам. Возглавил рейтинг бой UFC между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье, в котором россиянин защитил чемпионский титул в легком весе. В первой тройке - только единоборства.

Хабиб Нурмагомедов рассказал про обиженных дагестанцев

Непобедимый боец ММА Хабиб Нурмагомедов объяснил, почему его соотечественники из Дагестана могут вести себя более вызывающе, когда уезжают из региона. Хабиб про «обиженных» дагестанцев Россия многонациональная и поликультурная страна.

Брайан Ортега не исключает поединка с Забитом Магомедшариповым

Второй номер рейтинга полулегковесов UFC, Брайан Ортега, выбывший из поединка с Корейским Зомби из-за травмы колена, сообщил о том, что ему не потребуется операция, а также назвал следующего вероятного соперника.

Кокляев пофилософствовал о жизни после нокаута от Емельяненко

Российский тяжеловес Михаил Кокляев рассказал, как поменялись его взгляды на жизнь после проигрыша в поединке с бойцом ММА Александром Емельяненко. Кокляев опубликовал в Instagram семиминутное видео, на котором показал "мир своими глазами". По словам спортсмена, нокаут "включил свет".

Васильев посетил Новогодний турнир по боксу

Во вторник, 17 декабря, глава РД Владимир Васильев и премьер-министр республики Артём Здунов посетили Новогодний турнир городов России по боксу, который проходит в спорткомплексе Автомобильно-дорожного колледжа в Махачкале. Соревнования проходят среди юношей 2004-2005 г.р.

Бой Хабиба стал самым популярным спортивным событием года

Фото: Reuters Бой Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье занял первое место среди самых популярных спортивных событий года в России. Исследование на основе поисковых запросов провела компания «Яндекс». Второе место занял поединок Александра Емельяненко и Михаила Кокляева.

Тактаров не уверен, что бой Нурмагомедова и Фергюсона пройдет по плану

Бывший чемпион мира по смешанным единоборствам Олег Тактаров поделился ожиданиями от предстоящего боя Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона. Ранее стало известно, что поединок Нурмагомедова и Фергюсона пройдет 18 апреля в Нью-Йорке.

Владимир Васильев посетил Новогодний турнир по боксу

Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД, руководитель региона Владимир Васильев посетил новогодний турнир по боксу. Отметим, что с Главой Дагестана соревнования посетили и премьер-министр республики Артем Здунов.

Хабиб Нурмагомедов высказал мнение о поведении дагестанцев

Боец считает, что такие дагестанцы обиженные, так как дома ведут себя адекватно, потому что понимают, что их сразу накажут и скрутят. По его словам, негативное мнение о дагестанцах формируется именно из-за поведения некоторых таких представителей Дагестана за пределами республики.

Владимир Васильев посетил Новогодний турнир городов России по боксу

Глава Дагестана поприветствовал участников и гостей Новогоднего турнира городов России по боксу. Мы многое делаем для развития бокса в республике. У нас есть чемпионы мира по боксу, которыми мы гордимся - Муслим Гаджимагомедов и Земфира Магомедалиева.

Новости России
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью