«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.12.2019

Сауль Альварес отказался от титула чемпиона WBO

Боксёр Сауль "Канело" Альварес в начале ноября этого года завоевал чемпионский титул по версии WBO. Сейчас же мексиканец решил отказаться от него, освободив место другим претендентам.

Петр Ян: «В UFC были рады, что я выступил в роли палача»

Восходящая звезда легчайшего дивизиона UFC, Петр Ян, в минувшие выходные нокаутировавший члена Зала Славы UFC Юрайа Фэйбера, рассказал о стычке с Коди Гарбрэндтом, а также обсудил вероятный бой с действующим чемпионом Генри Сехудо.

Гигант из Сенегала поразил фанатов ММА исполинской силой

В минувшую субботу в Дакаре прошел турнир африкано-европейского промоушна ARES FC, где фанатов поразил 27-летний местный боец Умар Кане. Гигант с устрашающей мышечной массой заставил говорить не только о себе, но и сенегальской борьбе — виде спорта, малоизвестном за пределами Африки.

Стала известна причина смерти Нурматова

О причинах смерти бойца АСА Бекзода Нурматова, который ушел из жизни 7 октября этого года после турнира рассказал президент организации Алексей Яценко, информирует ТАCC. По его словам, спортсмена в быстром темпе увезли в больницу. Там оказалось, что он получил инсульт.

Хабиб называет плохо ведущих себя дагестанцев обиженными

Российский боец Хабиб Нурмагомедов прокомментировал плохое поведение дагестанцев, которые ведут себя ненадлежащим образом за пределами своего региона. Об этом он рассказал на встрече с молодежью, сообщает «Спoрт-экспресс».

Объявлены номинанты на звание «Боксера года» и «Боксера десятилетия»

Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе, (BWAA) объявила список номинантов на свои ежегодные премии, и в этом году в них включена номинация «Боксер десятилетия», названная в честь Джо Луиса.

Новости России
Москва

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии