Леший как архетип страха не вернуться домой

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.12.2019

Президент UFC: «Было бы здорово организовать бой Ковингтона и Вудли»

Было бы здорово организовать его бой против Тайрона Вудли. Это был бы интересный поединок, однако у Ковингтона сломана челюсть, поэтому он выбыл из игры на некоторое время. После такой войны ему необходимо прийти в себя и немного подлечиться, — заявил Уайт.

Украинская модель с 13-м размером груди собирается стать боксером

Украинская модель plus-size из Киева Мила Кузнецова публично заявила, что собирается стать боксером. Намерения девушки вполне серьезны, в следующем году она хочет оформить боксерскую лицензию и выступить в первом профессиональном бою.

Шлеменко сделал прогноз на бой Нурмагомедова и Фергюсона

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко поделился ожиданиями от боя между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном. Схватка пройдет 18 апреля 2020 года в Нью-Йорке на турнире UFC 249.

Шлеменко о контракте с UFC: Все к этому идет

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко рассказал о возможном переходе в UFC. По словам Шлеменко, у него есть желание драться в UFC, и россиянин постепенно к этому идет.

Фьюри рассказал о планах подраться с чемпионом UFC

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Тайсон Фьюри рассказал о своих дальнейших планах. По словам Фьюри, ему всего 31 год, и боксер собирается драться до 50 лет, как Арчи Мур. Британец заявил, что если убрать из его жизни бокс, он уйдет в запой.

Две феминистки сорвали проведение турнира по боксу

В субботу на профессиональном турнире по боксу «Дерись и побеждай», который проходил в Москве, петербурженка Таня Дваждова и жительница столицы Юлия Волкова на ринге вместо боя подняли плакаты с требованием допустить женщин до соревнований с мужчинами.

Нурмагомедов хотел покусать Макгрегора после боя

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о своих эмоциях перед боем с Конором Макгрегором. Их поединок состоялся в октябре 2018 года. Хабиб победил ирландского бойца болевым в четвертом раунде, защитив титул UFC.

Рефери Марк Годдард ответил на претензии Колби Ковингтона

Британский рефери Марк Годдард, обслуживавший титульный поединок между Камару Усманом и Колби Ковингтоном, прокомментировал заявление американца, который обвинил его в ранней остановке боя, и в целом нелестно отозвался о его работе в октагоне.

Первенство по рукопашному бою состоялось в Южно-Сахалинске

Открытое первенство по армейскому рукопашному бою, посвящённое образованию ОМОН Росгвардии островного региона, состоялось в Южно-Сахалинске. В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте от 7 до 17 лет.

Новости России
Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии