Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

«Российская газета» открыла памятник букве «Ы» в Бишкеке

В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.12.2019

Хорхе Масвидал жестко отреагировал на поражение Колби Ковингтона

Третий номер рейтинга полусредневесов UFC, Хорхе Масвидал, дал понять, что не испытывает ни малейшего сочувствия к своему бывшему другу Колби Ковингтону, который на UFC 245 в Лас-Вегасе не только проиграл техническим нокаутом действующему чемпиону, Камару Усману, но и получил перелом челюсти.

Уайт: Петр Ян подбирается к элите легчайшего веса

По словам Уайта, Петр Ян подбирается к элите легчайшего веса. Президент UFC также назвал россиянина голодным варваром и настоящим убийцей, который готов драться с любым оппонентом. «Посмотрим, сейчас я не готов обсуждать его следующий бой», – сказал Уайт, слова которого приводит ESPN.

Дацик проиграл нокаутом легендарному кикбоксеру

Российский боец ММА Вячеслав Дацик стал участником проекта «Бои по правилам TNA», который состоялся в Казани. Сегодня, 15 декабря уроженец Ленинградской области уступил французскому кикбоксеру Жерому Ле Баннеру. Их встреча завершилась нокаутом для россиянина во втором раунде.

Дацик проиграл поединок французскому кикбоксеру

Французский кикбоксер Жером Ле Банне нокаутом победил россиянина Вячеслава Дацика. Поединок по правилам TNA (с использованием только ударной техники) проходил в Казани в воскресенье, 15 декабря. Француз нокаутировал Дацика во втором раунде, передает «Спорт-Экспресс».

Российский боец Дацик проиграл Ле Банне нокаутом

Российский боец Вячеслав Дацик проиграл нокаутом французскому кикбоксеру Жерому Ле Банне. Ле Банне нокаутировал Дацика во втором раунде. Поединок по правилам TNA (только с использованием ударной техники) прошел в Казани.

Вячеслав Дацик проиграл нокаутом на Боях TNA

Российский боец Вячеслав Дацик проиграл французу Жерому ле Баннеру. Бой завершился во втором раунде: француз после точного удара в печень отправил Дацика в нокаут. После отсчёта рефери российский боец не смог подняться на ноги.

Юрайа Фэйбер сделал заявление после поражения от Петра Яна

Член Зала Славы UFC, Юрайа Фэйбер, потерпевший поражение нокаутом в поединке против Петра Яна на UFC 245 в Лас-Вегасе, поздравил соперника с отличным выступлением, а также выразил уверенность в том, что у бойцов его команды еще будет возможность померяться с ним силами в октагоне.

Хабиб рассказал о панической атаке Макгрегора во время боя

Российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов считает, что у Конора Макгрегора началась паническая атака в тот момент, когда последний начал стучать в их поединке 6 октября прошлого года. Об этом россиянин рассказал на встрече с московскими подростками, информирует «Спoрт-экспресс».

Хабиб Нурмагомедов посетил академию и стадион «Краснодара»

Непобежденный чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов посетил академию и стадион «Краснодар». Экскурсию гостю проводили спортивный директор Академии Максим Савостин и старший тренер основной команды «быков» Мурад Мусаев.

Мага Исмаилов обратился к Ивану Штыркову и Ясубею Эномото

Популярный российский боец Магомед Исмаилов обратился со словами поддержки к своему соотечественнику Ивану Штыркову, который на турнире RCC 7 в Екатеринбурге потерпел первое поражение в карьере, уступив удушением сзади швейцарцу Ясубею Эномото.

Хабиб рассказал, что хотел покусать Макгрегора

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о своих эмоциях после поединка против ирландца Конора Макгрегора. По словам Хабиба, он терпел во время подготовки и боя, копил эмоции, чтобы не сорваться.

Александр Шлеменко победил экс-бойца UFC

На первых минутах поединка бойцы изучали друг друга. Шлеменко в определённый момент неудачно нанёс бэкфист: Бранч, прочитав действия соперника, перевёл бой в партер, где занял доминирующую позицию – сзади.

Макс Холловэй: «Я думал, что забрал раунды со второго по пятый»

Уступив Александру Волкановски единогласным решением на UFC 245 в Лас-Вегасе, бывший чемпион UFC в полулегком весе, Макс Холловэй, не собирается оспаривать судейский вердикт, но считает, что сделал достаточно для того, чтобы сохранить чемпионский пояс.

Хабиб назвал бой против Макгрегора самым важным

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов считает, что самый важный бой в его карьере произошел в октябре 2018 года. Тогда он победил ирландца Конора Макгрегора, сообщает «Спoрт-экспресс». Россиянин заявил, что он не имел права терпеть поражение.

Иван Штырков сенсационно проиграл Ясуби Эномото

Штырков потратил очень много сил и уже к концу выглядел уставшим. Во втором раунде Ясуби начал бомбардировать Ивана в стойке. В определённый момент Штырков неудачно для себя перевёл соперника в партер, после чего Эномото оказался за спиной.

Кличко намекнул на возвращение и начал выбирать соперника

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко намекнул на возможное возвращение в ринг. На своей странице в «Твиттере» Кличко запустил голосование: он предложил подписчикам поставить лайк под понравившимся вариантов.

Владимир Кличко намекнул на возобновление карьеры боксера

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко намекнул на возможное возвращение на ринг в качестве боксера. Своим подписчикам в Twitter он предложил выбрать возможного ближайшего для себя соперника.

Пётр Ян отправил Юрайю Фейбера в нокаут на турнире UFC 245

На состоявшемся в Лас-Вегасе турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 245 боец Пётр Ян из России одержал победу на американцем Юрайей Фейбером. Схватка между соперниками закончилась в третьем раунде, досрочная победа была присуждена Яну.

Петр Ян и Коди Гарбрэндт устроили стычку за кулисами турнира UFC 245

Зрелищно расправившись с Юрайа Фэйбером на UFC 245 в Лас-Вегасе, за кулисам мероприятия Петр Ян чуть было не подрался с бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе, Коди Гарбрэндтом, который ранее нелестно отзывался о российском бойце в соцсетях.

Ковингтон отправлен в больницу после нокаута от Усмана

Американский боец UFC Колби Ковингтон был отправлен в больницу по завершении поединка с Камару Усманом на турнире UFC 245. Об этом сообщил президент промоушена Дэна Уайт на пресс-конференции. К Ковингтона оказалась сломана челюсть, но об этом было известно еще во время боя.

Холлоуэй потерял титул чемпиона UFC, уступив Волкановски

Ранее Макс Холлоуэй владел титулом чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе. Американский боец смешанных боевых искусств Макс Холлоуэй на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе проиграл австралийцу Александеру Волкановски.

Камару Усман побил Колби Ковингтона и защитил чемпионский титул UFC

В Лас-Вегасе завершился турнир: UFC 245. В главном поединке сошлись бойцы полу-среднего веса: Усман Камару и Колби Ковингтон. На кону стоял титул чемпиона организации, который перед боем принадлежал нигерийцу.

Усман нокаутировал Ковингтона на UFC 245

Чемпион UFC в полулегком весе Камару Усман защитил чемпионский пояс, одержав победу нокаутом над Колби Ковингтоном на турнире UFC 245 в Лас-Вегасе. Усман нокаутировал Ковингтона в пятом раунде, однако еще после третьего раунда сообщалось, что у Колби сломана челюсть.

Кроуфорд защитил титул WBO, победив Каваляускаса

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд победил Эгидиуса Каваляускаса на турнире по профессиональному боксу, который прошел в Нью-Йорке. Поединок, состоящий из 12 раундов, завершился в 9-м техническим нокаутом от американца.

Теофимо Лопес нокаутировал Комми, стал чемпионом IBF

22-летний американец Теофимо Лопес завоевал чемпионский пояс IBF в легком весе, победив 14 декабря в Нью-Йорке его обладателя Ричарда Комми техническим нокаутом во втором раунде. Лопес отправил чемпиона в тяжелый нокдаун и не дал ему восстановится, вынудив рефери остановить поединок.

Майкл Конлан победил Владимира Никитина

28-летний ирландский боксер Майкл Конлан 14 декабря в Нью-Йорке победил единогласным решением судей 29-летнего российского боксера Владимира Никитина и защитил свой титул WBO Inter-Continental в полулегком весе.

Деррик Льюис: Меня не волнует пояс чемпиона UFC

Пятый номер официальных рейтингов UFC в тяжелой весовой категории Деррик Льюис не беспокоится о гонке за пояс чемпиона, поэтому он согласился 8 февраля провести бой с Илиром Латифи, который для этого боя поднимется из полутяжелой весовой категории.

Новости России
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81