Ребенок упал с 12 этажа жилого дома на Новочеркасском бульваре в Москве

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Москвичей предупредили о резких заморозках

Барабанщика "Коррозии металла" Бейгуна не доставляли в полицию после концерта

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.12.2019

Шлеменко досрочно победил Бранча на турнире в Екатеринбурге

Россиянин Александр Шлеменко одержал досрочную победу над американцем Дэвидом Бранчем в рамках турнира RCC7 в Екатеринбурге. Поединок завершился в первом раунде. Шлеменко взял верх над соперником, проведя приём «гильотина».

Эномото нанес Штыркову первое поражение в карьере на турнире RCC

Российский боец Иван Штырков в со-главном бою турнира RCC 7 в Екатеринбурге проиграл швейцарцу Ясубеу Эномото в весовой категории до 85 кг. Бой завершился во втором раунде. Россиянин проиграл удушающим приемом.

Превью UFC 245: Нуньес — Де Рандами

В ночь с 14 на 15 декабря мск в Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 245. Турнир примечателен тем, что на нём пройдёт сразу три титульных поединка — в полусреднем, полулёгком и женском легчайшем весе. Титулы будут защищать Камару Усман, Макс Холлоуэй и Аманда Нуньес.

Бывший тренер разнес Валуева и рассказал о работе с Дациком

Перед одним из самых сложных боев (пусть и «фрик», как скажут критики) корреспондент «СЭ» встретился с нынешним тренером Рыжего Тарзана Олегом Шалаевым. Тот выдал дикие истории, в том числе о возможном бое Валуева и Джо Руиса, и похвалил Дацика за необычные таланты.

Мазуров: Петр Ян победит 40-летнего Фейбера

Эксперт Metaratings.ru, ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров дал свой прогноз на бой Петр Ян – Юрайя Фейбер, который состоится в рамках бойцовского вечера UFC 245.

UFC официально утвердил бой Нурмагомедова и Фергюсона

По данным организации, поединок состоится в рамках турнира UFC 249 в Бруклине. Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) официально утвердил поединок между чемпионом организации в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном.

Официально утверждена дата боя Нурмагомедова и Фергюсона

Официальный инстаграм UFC опубликовал первый официальный постер боя между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном. Поединок должен состояться в штате Бруклин 18 апреля 2020 года. Нурмагомедов провёл 28 боёв, в которых одержал 28 побед.

Сергей Богачук нокаутировал Карлоса Гальвана

24-летний украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук одержал очередную победу на профессиональном ринге в США, победив техническим нокаутом в пятом раунде колумбийца Карлоса Гальвана.

Озвучены зарплаты участников основного карда турнира UFC 245

Хедлайнеры турнира UFC 245, Камару Усман и Колби Ковингтон, разделят на двоих один миллион долларов. Согласно предварительной информации, опубликованной Атлетической комиссией штата Невада, оба участника титульного поединка в полусреднем весе получат по 500 000 долларов.

«Приближаемся к этому моменту»: как Петр Ян идет к титулу UFC

В интервью "Газете.Ru" Ян, которому пророчат титул следующего российского чемпиона UFC, рассказал о предстоящем поединке, возможном реванше Хабиба с Конором Макгрегором, фриковых боях и важности английского языка.

Президент UFC заинтересовался Васей Пельменем и турниром по пощечинам

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт выложил у себя в Instagram видео первого поражения чемпиона по пощечинам сибиряка Василия Камоцкого (Васи Пельменя) и раздумывает над тем, чтобы транслировать забаву русских на платформе по продвижению смешанных единоборств, кикбоксинга и тайского бокса UFC Fight Pass: - Они выбивают пощечинами дурь друг из друга.

Мазуров: Усман победит Ковингтона по очкам

Эксперт Metaratings.ru Роман Мазуров поделился мнением относительно главного боя между Камару Усманом и Колби Ковингтоном на турнире UFC 245, который состоится 15 декабря.

Новости России
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week