«Не было искры»: Колосков оценил победу «Динамо» над «Зенитом»

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.12.2019

Отец Хабиба Нурмагомедова оценил силу Тони Фергюсона

Абдулманап Нурмагомедов, отец и личный тренер обладателя пояса UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал, что ждет от противостояния своего сына и американца Тони Фергюсона. Об этом пишет издание «Чемпионат.com». Абдулманап подчеркнул, что этого боя ждет весь мир.

Олег Тактаров назвал условие организации поединка с Александром Емельяненко

Ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров рассказал о том, на каких условиях согласится провести бой с Александром Емельяненко. «Я соглашусь, если есть свободное время, если есть время подготовиться, если я вижу, что реально могу выиграть», - цитирует Тактарова «Подмосковье сегодня».

Энтони Джошуа будет чаще встречаться

Единственным титулом, который не принадлежит Джошуа, владеет американец Деонтей Уайлдер, встречающийся в феврале с британцем Тайсоном Фьюри.

Отец Хабиба рассказал о плане на бой с Тони Фергюсоном

Отец и тренер действующего чемпиона UFC в легком весе, Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов, обсудил предстоящий поединок с Тони Фергюсоном, назвал сильные стороны соперника, а также раскрыл некоторые детали плана на бой.

Алоян завоевал золотой титул WBA

Золотой титул Всемирной боксерской ассоциации WBA Gold был присужден российскому спортсмену Михаилу Алояну, одержавшему победу в бою в весовой категории до 52,16 кг против панамского боксера Ронала Батисты. Поединок проходил в Кемерове, в спортивно-развлекательном комплексе «Арена».

Холлоуэй: Уверен, что мой бой с Хабибом состоится

Холлоуэй уверен, что его бой с Хабибом состоится и будет захватывающим. Боец отметил, что такой поединок вызывает большие вопросы, но он надеется, что спортсмены смогут найти ответы на них в октагоне.

Джошуа заявил о желании стать абсолютным чемпионом мира по боксу

Нынешний чемпион мира по боксу среди тяжеловесов по версиям WBA (Super), IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа рассказал о своих желаниях, информирует BoxingScene. Он заявил, в частности, что намерен стать абсолютным чемпионом мира.

Джошуа намерен стать абсолютным чемпионом

После победы в матче-реванше над Энди Руисом, Энтони Джошуа не собирается останавливаться на достигнутом. Чемпион мира по боксу в тяжелом весе рассказал о своих планах на будущее, а если точнее, о желании стать абсолютным чемпионом.

Колби Ковингтон дал обещание президенту США

Претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Колби Ковингтон, которому 14 декабря на UFC 245 в Лас-Вегасе предстоит встретиться с действующим чемпионом дивизиона, Камару Усманом, обратился к Дональду Трампу, пообещав президенту США принести чемпионский пояс в Овальный кабинет.

Поветкин и Хантер могут провести реванш

Промоутер связал это с тем, что на кону стоял статус обязательного претендента на пояс Всемирной боксерской ассоциации. «На ничьей это оставлять нельзя», — добавил Рябинский. Напомним, в поединке Поветкин — Хантер судьи победителя не выявили.

Новости России
Москва

Панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка снова сведут для продолжения рода


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»