От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Россияне полюбили белорусский кроссовер. Объемы продаж одного Belgee X50 и всех автомобилей Exeed вместе взятых практически сравнялись

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Ефимова: пловцы выступают стабильнее, чем «Спартак»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.12.2019

WBC вернул титул временного чемпиона Уайту

Всемирный боксерский совет (WBC) прекратил расследование в отношении британского боксера Диллиана Уайта по подозрению в нарушении антидопинговых правил и вернул ему титул временного чемпиона мира в тяжелом весе, сообщается на сайте WBC.

13 декабря во Владикавказе пройдёт бой за звание чемпиона мира по боксу

13 декабря во Дворце спорта «Манеж» состоится настоящий праздник бокса. Болельщики в ожидании титульного боя. За пояс чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе поборются Федор Чудинов и французский боксёр Хасан Н`жикам.

Кокляев пожелал удачи Балаеву в бою с Брандао

Российский стронгмен Михаил Кокляев обратился к бойцу лиги ACA Марату Балаеву перед поединком с бразильцем Диего Брандао. Бой Балаева по прозвищу «Мотиватор» с Брандао пройдет 14 декабря в рамках турнира ACA 103 в Санкт-Петербурге.

Джошуа показал яркое фото с боя с Руисом

Британский боксёр Энтони Джошуа, действующий чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA (Super), IBF, WBO и IBO, опубликовал в «Твиттере» яркую фотографию с поединка с Энди Руисом.

Российские боксеры отказались ехать на Олимпиаду без флага страны

Российские боксеры отказались ехать на Олимпиаду 2020 года в Токио из-за решения Всемирного антидопингового агентства (WADA) запретить выступать россиянам под своим национальным флагом, заявил «РИА Новости» генсек Федерации бокса России Умар Кремлев.

Юрайя Фабер: Петр Ян может стать чемпионом UFC

Ветеран смешанных единоборств Юрайя Фабер 14 декабря проведет второй бой после возвращения в бои. Накануне поединка с Петром Яном он признался, что всегда может окончательно уйти из спорта.

Новости России
Москва

Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана