Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.12.2019

Юрайа Фэйбер: «Петр Ян очень опасен, и попытается меня нокаутировать»

Ветеран смешанных единоборств, Юрайа Фэйбер, поделился своими мыслями о предстоящем поединке с Петром Яном, заявив о том, что победа в данном матче может обеспечить ему бой с действующим чемпионом дивизиона, Генри Сехудо. «Он очень опасный соперник», - заявил Фэйбер в интервью MMAjunkie.

Поветкин рассказал, когда может завершить карьеру

Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин, завершивший вничью бой с представителем США Майклом Хантером, сообщил, что может завершить карьеру, когда потеряет мотивацию выходить на ринг. Но пока с этим проблем у 40-летнего россиянина нет.

Мендес не верит в возможность Хабиба сломать Фергюсона

Тренер Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес прокомментировал предстоящий бой ученика против представителя США Тони Фергюсона, который пройдет 18 апреля следующего года. Об этом он заявил в интервью YouTube-каналу AKA Fight News.

Кремлёв назвал глупым решение WADA об отстранении России

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв прокомментировал решение исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) отстранить Россию на четыре года от крупных международных соревнований.

Розенструйк отправил в нокаут Оверима за 4 секунды до конца поединка

Алистар Оверим, боец MMA из Нидерландов, проиграл суринамскому бойцу Жаирзиньо Розенструйку нокаутом всего за несколько секунд до завершения поединка. Бой между голландцем и суринамцем состоялся вчера, 8 декабря, в рамках чемпионата UFC on ESPN 7.

Умар Кремлев: мои ребята на Олимпиаду без флага и гимна РФ не поедут

Страшный сон российского спорта: чем грозит доклад WADA Однако WADA согласилось допустить на ближайшие Олимпийские и Паралимпийские игры, а также на чемпионаты мира по разным видам спорта только "чистых" атлетов из России, которые будут соревноваться в нейтральном статусе - без флага и гимна страны.

Дзамболат Тедеев о турнире «Аланы»: в Осетию приехали сильнейшие

Дзамболат Тедеев о турнире "Аланы"\: в Осетию приехали сильнейшие В Северной Осетии состоялся III Международный турнир по вольной борьбе "Аланы". Российские спортсмены завоевали девять из десяти золотых медалей, а также шесть серебряных и 16 бронзовых наград.

Уйба: на ОИ будет создан медицинский центр для спортсменов сборной РФ

Во время проведения летних Олимпийских игр 2020 года в Токио будет создан специализированный медицинский центр для обслуживания атлетов сборных России по различным видам спорта, заявил на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Владимир Уйба.

Обязательный для британца бой Усик – Энтони Джошуа состоится до 4 июня, оба боксера уже согласились

В субботу, 7 декабря, состоялся долгожданный реванш между британцем Энтони Джошуа и его обидчиком – мексиканцем Энди Руисом. Чемпион вернул свои пояса, но теперь перед ним стоит новая задача – защитить восстановленные титулы. Частью процесса станут бои с Усиком и Пулевым.

Пятеро осетинских борцов завоевали золото на турнире «Аланы»

Пятеро осетинских борцов завоевали золотые медали на Третьем Международном турнире по вольной борьбе «Аланы». Это Хетик Цаболов, Сослан Рамонов, Чермен Валиев, Сослан Кцоев и Батрадз Газзаев. Всего в престижном турнире приняли участие около 300 спортсменов из 25 стран мира.

Девушка из UFC полностью разделась на взвешивании

Американский боец UFC Синтия Кальвильо во время турнира UFC on ESPN 7 провалила взвешивание. Девушка в попытке попасть в минимальный вес даже разделась. Американку прикрыли накидкой, после чего она стала на весы.

Ислам Махачев высказался в адрес Александра Усика

Российский боец Ислам Махачев сделал заявление в адрес бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе, Александра Усика, с которым в минувшие выходные встретился на реванше между Энтони Джошуа и Энди Руисом в Саудовской Аравии.

Усман - Ковингтон. Обратный отсчет UFC 245

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Камару Усман 14 декабря проведет защиту титула в поединке с бывшим временным чемпионом Колби Ковингтоном во главе турнира UFC 245.

Тренер Сент-Пьера хочет тренировать Уокера перед боем с Крыловым

Бразильский боец смешанных единоборств Джонни Уокер может сменить место тренировок для подготовки к поединку с Никитой Крыловым. Тренер Джорджа Сент-Пьера Фирас Захаби сообщил об интересе совместной работы с бразильцем в разговоре с журналистом ESPN Бретт Окамото, о чем он сообщил в твиттере.

Новости России
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»