Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.12.2019

Первый узбек в UFC Мурадов выиграл красивейшим нокаутом

В ночь с 7 на 8 декабря мск в Вашингтоне (округ Колумбия, США) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 7. В рамках предварительного карда поединок провели первый узбекский боец UFC Махмуд Мурадов и американец Тревор Смит. Мурадов одержал победу эффектным нокаутом в третьем раунде.

Поветкин проведет повторный бой с Хантером

Глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский рассказал, что состоится повторный бой между Александром Поветкиным и Майклом Хантером. По словам Рябинского, ему с самого начала было боязно, он переживал и волновался, и еще до поединка говорил, что Хантер не подарок, а очень сильный и опасный боксер.

Бой Поветкин – Хантер не выявил победителя

В субботу, 7 декабря, в Саудовской Аравии состоялся бой за звание обязательного претендента на чемпионский поединок в тяжелом весе по версии WBA между российским боксером Александром Поветкиным и американцем Майклом Хантером.

WBO обязала Энтони Джошуа биться с Усиком

Глава Всемирной боксёрской организации WBO Пако Валькарсел опубликовал в своём аккаунте Twitter пост про боксера Энтони Джошуа. Британского спортсмена обяжут биться с украинским спортсменом Александром Усиком. Пако Валькарсел считает, что поединок должен состояться в ближайшие полгода.

Оторванная губа и сабмишн года: чем завершилось шоу UFC в Вашингтоне

Первый турнир декабря под эгидой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) прошел в ночь на воскресенье в американском Вашингтоне. Шоу открылось и завершилось яркими нокаутами, а между ними зрители увидели поражение россиянки Яны Куницкой и один из лучших болевых приемов года.

Чарло нокаутировал Хогана и сохранил титул чемпиона WBC

Американский боксёр Джермалл Чарло провел удачную защиту своего титула чемпиона в среднем весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC), победив ирландца Деннис Хогана в бою, проходившем в рамках вечера бокса в Нью-Йорке.

Тито Ортиз досрочно победил Альберто Родригеса

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе, Тито Ортиз, успешно дебютировал в организации Combate Americas, финишировав удушением сзади в первом раунде бывшую звезду WWE Альберто Родригеса, известного в профессиональном рестлинге как «Эль Патрон».

Крал выразил симпатию узбекскому борцу

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал выразил симпатию борцу ММА Махмуду Мурадову в своём инстаграме. Чех признался, что горячо болел за узбека в бою против Тревора Смита, который закончился досрочным нокаутом американца.

Джошуа одолел Руиса и снова стал чемпионом мира по боксу

Судьи единогласным решением присудили победу Джошуа, который смог обойти своего соперника по очкам. В результате британский спортсмен снова стал обладателем чемпионских титулов по версиям IBF, WBO и WBA. Он лишился их в начале лета в рамках поединка, прошедшего в Нью-Йорке.

Егоров победил Радченко на турнире Роя Джонса в Екатеринбурге

Егоров победил Радченко на турнире Роя Джонса в Екатеринбурге Пять поединков транслировали на американском телевидении. Легендарный боксер Рой Джонс-младший провел в Екатеринбурге свой первый российский турнир. Партнером соревнований стала академия единоборств РМК.

Розенструйк нокаутировал Оверима за 4 секунды до конца боя

Голландский боец смешанных единоборств Алистар Оверим провел тактически правильный поединок с уроженцем Суринама Жаирзиньо Розенструйка в главном бою турнира UFC on ESPN 7. Поединок начался с осторожных атак, в стойке, но на второй минуте Оверим подножкой перевел суринамца в партер, где до конца раунда работал над улучшением позиции с малым количеством атак.

Джошуа обязан встретиться с Усиком в ближайшие полгода

Энтони Джошуа победил Энди Руиса и вернул свои титулы, однако теперь британца ждут две обязательных защиты, которые нужно провести в сжатый срок, сообщает BoxingScene. Одна из них — защита пояса WBO против украинца Александра Усика.

Аспен Лэдд нокаутировала Яну Куницкую

Боец из России Яна Куницкая потерпела поражение техническим нокаутом в поединке с американкой Аспенн Лэдд на турнире UFC on ESPN 7. Два раунда прошли преимущественно в клинце и партере, где обе имели ли выгодные позиции.

Алексей Егоров победил Сергея Радченко

Российский боксер Алексей Егоров победил единогласным решением судей украинца Сергея Радченко 7 декабря в Екатеринбурге в главном поединке дебютного вечера бокса в России знаменитого Роя Джонса-младшего и Академии единоборств РМК.

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023