Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.12.2019

Роналду выложил фото спарринга с Головкиным

Португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» Криштиану Роналду поделился с подписчиками фотографией со спарринга с казахстанским боксёром Геннадием Головкиным, которую опубликовал на своей странице в Инстаграм.

Поветкин хочет выйти на бой за звание чемпиона мира

Российский боксер Александр Поветкин планирует вернуться на уровень поединков за титул чемпиона мира. В следующем бою он встретится с американцем Майклом Хантером. Он пройдет 7 декабря в Саудовской Аравии.

Бетербиев может провести объединительный бой с Биволом

В случае победы Бетербиева в следующем поединке планируется бой с Биволом, — сообщили ТАСС в промоутерской компании TOP Rank. Следующий бой Бетербиев проведёт в начале 2020 года в Китае с местным боксёром Мэном Фаньлуном. Следовательно, бой с Биволом мог бы состояться летом или осенью 2020 года.

Александр Поветкин провел открытую тренировку перед боем с Хантером

3 декабря боксер-тяжеловес, уроженец Курска Александр Поветкин провел открытую тренировку в Саудовской Аравии перед предстоящим боем с американцем Майклом Хантером. Напомним, поединок состоится 7 декабря в андеркарде реванша между американцем Энди Руисом и британцем Энтони Джошуа.

Бетербиев сойдется в бою с Биволом в случае победы над Фаньлунем

Российский боксер Артур Бетербиев, до сих пор не потерпевший ни одного поражения на профессиональном ринге, в случае победы над китайцем Мэн Фаньлунем в начале 2020 года, может встретиться со своим соотечественником Дмитрием Биволом в объединительном бою.

Джошуа и Руис провели открытую тренировку

Руис за свою профессиональную карьеру провел 34 боя, одержав в них 33 победы (в том числе 22 нокаутом) и потерпев одно поражение. На счету Джошуа 23 поединка, в которых он одержал 22 победы (в том числе 21 нокаутом) и потерпел одно поражение.

Пять якутских борцов выступят на турнире «Аланы»

Традиционно на осетинский ковер выйдут и якутские борцы. Как сообщил и.о. главного тренера сборной РС(Я) Александр ОКОНЕШНИКОВ, на «Аланах» выступят пять наших спортсменов: это Михаил ИВАНОВ (57 кг), Эдуард ГРИГОРЬЕВ (61 кг), Виктор РАССАДИН (65 кг), Тимур НИКОЛАЕВ (70 кг) и Ньургун СЕРГИН (92 кг).

Пять борцов сборной Якутии выступят на турнире «Аланы»

На крупный международный турнир «Аланы», который пройдет 7-8 декабря во Владикавказе, поедут лидирующие борцы Якутии. Об этом сообщил исполняющий обязанности старшего тренера команды Александр Оконешников. В состязаниях примут участие представители 25 стран, в том числе пять спортсменов из Якутии.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре