В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.12.2019

Тони Фергюсон дал прогноз на бой Конора МакГрегора и Дональда Серроне

Претендент на чемпионский титул UFC в легком весе, Тони Фергюсон, поделился своим мнением о поединке между Конором МакГрегором и Дональдом Серроне, которые встретятся 18 января на UFC 246 в Лас-Вегасе.

Фрэнк Мир заявил, что Нурмагомедову не хватает наглости

Мир отметил, что сейчас популярны звезды, которые известны «только тем, что знамениты». По его мнению, в них нет содержания, в отличие от Хабиба. Поэтому американский боец заявил, что доволен тем, что смешанные единоборства представляет именно Нурмагомедов.

Хантер уверен в победе над Поветкиным

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе Майкл Хантер поделился ожиданиями от противостояния с Александром Поветкиным, которое намечено на 7 декабря. По словам американца, он уверен в своём успехе.

Бетербиев проведет ближайший бой в Китае

Российский боксер, обладатель титулов Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирного боксерского совета (WBC) в полутяжелом весе Артур Бетербиев проведет свой следующий поединок в Китае. При этом бой состоится в 2020 году и на кону не будет стоять титул WBC.

Арум рассказал, когда Бетербиев подерется с Биволом

«Эдди Хирн сказал, что победитель поединка Бетербиев — Фаньлун побьется с Дмитрием Биволом», — сказал Арум, слова которого приводит Boxingnews24. Ранее Артур Бетербиев победил Александра Гвоздика в бое за титулы IBF и WBC в полутяжёлом весе.

Звезда вольной борьбы из США Кайл Снайдер прибыл во Владикавказ

На крупные соревнования прибыли представители различных стран, в том числе один из лучших действующих борцов в мире, капитан сборной CША Кайл Снайдер. Кайл Снайдер является звездой в «мире» вольной борьбы. Он является действующим олимпийским чемпионом и двукратным чемпионом мира.

Сергей Ковалев прекратил тренировки, набрав лишний вес

Российская Федерация бокса намерена предложить Ковалеву провести следующий бой в России. Тренер чемпиона WBA в суперсреднем весе Каллума Смита заявил, что хочет встречи своего подопечного с Ковалевым. Бой может пройти на футбольном стадионе – «Энфилде» в Ливерпуле.

Первый канал покажет бой Руиса и Джошуа в прямом эфире

Матч-реванш за титул чемпиона мира в тяжелом весе между мексиканцем Энди Руисом и британцем Энтони Джошуа, который состоится в ночь с субботы 7 декабря на воскресенье 8 декабря, будет показан в прямом эфире на Первом канале.

Хабиб Нурмагомедов высказался о поединке с Тони Фергюсоном

Действующий чемпион UFC в легком весе, Хабиб Нурмагомедов, ответил на вопрос о том, почему его бой против Тони Фергюсона все еще не анонсирован официально, а также объяснил, почему считает особенным поединок с американцем.

Джошуа рассказал, что Вл. Кличко даёт ему советы перед боем с Руисом

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Энтони Джошуа рассказал о советах, которые даёт ему Владимир Кличко в преддверии матча-реванша с чемпионом Энди Руисом. Второй бой Руис — Джошуа состоится в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде 7 декабря.

Фергюсон пообещал сделать из Хабиба яичницу

Американец заявил, что россиянин будет усердно тренироваться в преддверии боя и что будет нервничать так, что сделает ошибку. Фергюсон хочет получить из этого выгоду и поймать Хабиба в ходе поединка. Американец пообещал сделать из соперника яичницу и заставить его мочиться кровью.

Вячеслав Дацик проведет бой с Жеромом Ле Баннером 15 декабря

Скандально известный российский боец ММА Вячеслав Дацик проведет свой следующий против легендарного кикбоксера Жерома Ле Баннера. Бой пройдет по правилам кикбоксинга 15 декабря в Казани в рамках шоу организации TNA.

Фергюсон пообещал сделать из Нурмагомедова яичницу

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон заявил, что собирается победить Хабиба Нурмагомедова, действующего чемпиона UFC в лёгкой весовой категории. Поединок 31-летнего Нурмагомедова и 35-летнего Фергюсона состоится в Нью-Йорке 18 апреля.

Макабу и Влодарчик проведут бой за вакантный титул WBC

На бой с Макабу за вакантный титул WBC первоначально претендовали поляк Кшиштоф Гловацкий и южноафриканец Кевин Лерена, занимающие второе и третье место в рейтинге соответственно, но оба боксера сообщили WBC, что не смогут провести данный поединок. Дата боя Макабу - Влодарчик не уточняется.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни