FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.12.2019

Вячеслав Дацик проведет бой против кикбоксера Жерома Ле Баннера

Бой по правилам TNA, соединяющим кикбоксинг, карате и тайский бокс, против ветерана К-1 Жерома Ле Баннера проведет 15 декабря одиозный боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик, сообщил спортсмен 2 декабря на своей странице в Instagram.

Вячеслав Дацик проведет бой с легендой К-1

Российский тяжеловес Вячеслав Дацик проведет очередной бой 15 декабря на турнире серии TATNEFT в Казани, а соперником «Рыжего Тарзана» станет легендарный французский кикбоксер Жером Ле Баннер. Об организации поединка Дацик сообщил в Инстаграм.

Александр Поветкин вылетел в Саудовскую Аравию на бой с Хантером

Уроженец Курска, боксер-тяжеловес Александр Поветкин вылетел в Саудовскую Аравию, где состоится его бой против американца Майкла Хантера, сообщили представители промоутерской компании «Мир бокса» на странице ВКонтакте и опубликовали снимок команды спортсмена.

Поветкин вылетел на бой в Саудовскую Аравию

Российский боксер Александр Поветкин отправился в Саудовскую Аравию на бой против американца Майкла Хантера. "Команда вылетела в Саудовскую Аравию", - сообщили в команде спортсмена. Бой Поветкин и Хантера состоится в ближайшую субботу, 7 декабря.

Боец ММА Орловский назвал Александра Емельяненко не совсем здоровым

Белорусский боец смешанных единоборств Андрей Орловский в своём аккаунте в Instagram, общаясь с фанатами, дал свой комментарий о российском бойце Александре Емельяненко. В сообщении говорится, что нет ничего невозможного в том, что Орловский и Емельяненко в будущем выйдут в октагон.

Чахкиев бросил вызов Александру Емельяненко

Член Совета чемпионов Федерации бокса России, Олимпийский чемпион по боксу в весовой категории до 91 кг 2008 года Рахим Чахкиев бросил вызов бойцу смешанного стиля (MMA) Александру Емельяненко. Об этом сообщает телеканал МатчТВ.

Бразильский боец ММА нокаутировал соперника ударом ноги в голову

На бразильской арене боев ММА вечером 30 ноября встретились бойцы Маркос Тайландеш и Луан Соареш в первом бою красочного вечера. Бой закончился достаточно быстро: в середине первого раунда Маркос Тайландеш нанес своему темногожему оппоненту мощный удар левой ногой в голову.

Энтони Мандайн проиграл Джону Парру, завершил карьеру

44-летний экс-чемпион мира во втором среднем весе Энтони Мандайн 30 ноября в Брисбене, Австралия проиграл раздельным решением судей 43-летнему Джону Уэйну Парру и после боя объявил о завершении своей боксерской карьеры.

Брянский боец Минаков прокомментировал поединок Емельяненко и Кокляева

Брянский боец Виталий Минаков прокомментировал состоявшийся 30 ноября в Москве поединок Александра Емельяненко и Михаила Кокляева. На ринг друг против друга вышли соперники из разных видов спорта. Бойцу смешанных единоборств Емельяненко противостоял штангист Кокляев.

Бой Макгрегора и Нурмагомедова может состояться в конце 2020 года

Обозреватель и инсайдер ESPN Ариэль Хельвани рассказал, что возможный бой между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым может пройти в конце 2020 года. Об этом пишет издание «Чемпионат.com». Сообщается, что Конор хочет провести три боя в следующем году.

Порье прокомментировал предстоящий бой Макгрегора и Серроне в UFC

Американец считает, что бой не пройдет все раунды. Бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье рассказал, что ожидает от предстоящего боя Конора Макгрегора и Дональда Серроне. Об этом пишет издание «Чемпионат.com».

Новости России
Москва

Панда Катюша сможет освоить новую территорию в Московском зоопарке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря