Как летом: Заливший Москву ливень назвали крайне редким для апреля

Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

В Подмосковье водитель маршрутки ударил подростка из-за проблем с оплатой

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.12.2019

Беспутин стал чемпионом мира по боксу

Российский боксер Александр Беспутин победил своего соотечественника Раджаба Бутаева в поединке за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Беспутин победил Бутаева и стал чемпионом мира в полусреднем весе

В Монако состоялся вечер профессионального бокса. В главном событии вечера встретились российские боксеры – Александр Беспутин и Раджаб Бутаев. Беспутин победил единогласным решением судей и завоевал вакантный титул чемпиона WBA в полусреднем весе.

Менеджер Хабиба раскритиковал Макгрегора за выбор соперника

Менеджер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз с иронией отреагировал на новость о скором поединке Конора Макгрегора. В частности, функционер раскритиковал ирландца за выбор соперника. Напомним, 18 января в Лас-Вегасе состоится встреча Макгрегора с Дональдом Серроне.

Беспутин победил Бутаева и завоевал титул чемпиона WBA

Российский боксер Александр Беспутин победил своего соотечественника Раджаба Бутаева и завоевал титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Поединок, который прошел в субботу в Монако, продлился все 12 раундов.

Боксер Беспутин стал чемпионом мира по версии WBA

В Монако прошел бой за звание чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 66 кг. Победу одержал Александр Беспутин, впервые выигравший чемпионский титул. В поединке за звание чемпиона мира Александру Беспутину противостоял другой российский боксер Раджаб Бутаев.

Джонриэль Касимеро нокаутировал Золани Тете

Тете дважды побывал в нокдауне в третьем раунде, а затем рефери остановил бой, зафиксировав победу Джонриэля Касимеро, который стал чемпионом мира в третьей весовой категории. После победы Касимеро вызвал на объединительный бой чемпиона WBA и IBF в легчайшем весе Наоя Иноуэ.

Жилей Жанг победил Андрея Руденко

36-летний китайский супертяжеловес Жилей Жанг 30 ноября в Монте-Карло победил единогласным решением судей со счетом 99-91, 98-92 и 97-93 своего украинского ровесника Андрея Руденко.

Новости России
Москва

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?