"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2019

Борец Билял Махов поддержал Кокляева после поражения от Емельяненко

В интервью «Чемпионату» Махов рассказал, в чём сложность подобных поединков, высоко оценил уровень организации турнира, а также прокомментировал резонансный бой между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым.

Абдулрашида Садулаева дисквалифицировали из-за имама Шамиля

Причиной дисквалификации послужило изображение имама Шамиля на футболке, в которую действующий олимпийский и мировой чемпион облачился после успеха на ЧМ-2019 года в казахстанской столице, а также из-за того, что посвятил свой триумф имаму Шамилю.

Дагестанский чемпион Абдулрашид Садулаев дисквалифицирован на 4 месяца

Олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев дисквалифицирован на четыре месяца. Как сообщает РИА «Дагестан», дагестанский спортсмен наказан международной спортивной федерацией «Объединенный мир борьбы».

Пять золотых: осетинские борцы отличились на всероссийском турнире

На Всероссийском турнире по вольной борьбе пятеро осетинских спортсменов поднялись на высшие ступени пьедестала почета, передает 15-й регион. На турнире памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева, который проходил 28-29 ноября соревновались борцы в десяти весовых категориях.

Борцы Власов и Джулфалакян встретятся в матче сборных России и мира

Матчевая встреча сборных России и мира по греко-римской и вольной борьбе пройдёт 30 ноября в Москве на Кубке АЛРОСА. В заключительной схватке встретятся двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов и призёр Олимпийских игр, чемпион мира и Европы Арсен Джулфалакян (Армения).

Емельяненко нокаутировал Кокляева на турнире в Москве

29 ноября на "ВТБ Арене" в Москве состоялся один из самых неоднозначных поединков за всю историю смешанных единоборств и бокса. Лицом к лицу на ринге встретились боец ММА Александр Емельяненко и пауэрлифтер Михаил Кокляев.

Новости России
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана